
- Rata-rata Peringkat
- 3,75
- Top 4 rate
- 62,9%
- Peringkat 1
- 22,6%
Taric Statistik TFT · Set 18
- Set
- 18
- Match
- 104.922
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 11 Okt 2026
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Semua angka di balik Taric di Set 18: bagaimana game-nya berakhir, perbandingannya dengan 5-cost lain, dan performanya di setiap rank.
- Top 4 rate
- 62,9%
- Juara 1
- 22,6%
- Rata-rata place
- 3,75
- Hasil akhir paling sering
- 1st
- Peringkat di antara 5-cost
- #5 dari 10
- Match
- 104.922
Distribusi posisi Taric di Set 18
104.922 gameBoard dengan Taric paling sering finis di posisi 1st: masuk top 4 di 63,0% game dan menang 22,6%, dengan hanya 16,6% berakhir di posisi 7 atau 8.
- Top 4
- 63,0%
- Juara 1
- 22,6%
- 7–8
- 16,6%
- Hasil akhir paling sering
- 1st
- Rata-rata place
- 3,75
Persentase game ranked dengan Taric di board akhir yang berakhir di tiap posisi. Top 4 dihitung menang di TFT.
Taric vs unit 5-cost lainnya di Set 18
Taric berada di peringkat #5 dari 10 unit 5-cost di Set 18 berdasarkan rata-rata posisi, mengungguli 56% di antaranya.
| # | Unit | Rata-rata place | Top 4 rate | Juara 1 | Tier | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3,46 | 69,5% | 22,7% | A | 69.666 | |
| 2 | 3,46 | 68,2% | 26,1% | A | 48.964 | |
| 3 | 3,58 | 66,5% | 23,6% | B | 42.561 | |
| 4 | 3,60 | 66,3% | 22,6% | B | 93.498 | |
| 5 | 3,75 | 62,9% | 22,6% | C | 104.922 | |
| 6 | 3,80 | 62,2% | 21,4% | C | 91.470 | |
| 7 | 3,82 | 61,1% | 23,3% | C | 74.738 | |
| 8 | 3,96 | 59,9% | 17,1% | D | 52.361 | |
| 9 | 4,06 | 56,9% | 19,7% | F | 86.247 | |
| 10 | 4,17 | 53,7% | 21,5% | F | 45.619 |
Statistik Taric per rank
Taric paling bagus di Iron, 9,6 poin di atas rasio top 4 keseluruhannya. Paling kesulitan di Diamond, 2,8 poin di bawahnya.
| Peringkat | Match | Top 4 rate | vs semua rank | Rata-rata place | Juara 1 |
|---|---|---|---|---|---|
| Iron | 193 | 72,5% | +9.6% | 3,22 | 28,0% |
| Bronze | 2.720 | 68,6% | +5.7% | 3,47 | 26,0% |
| Silver | 12.407 | 67,5% | +4.6% | 3,51 | 25,7% |
| Gold | 26.484 | 64,8% | +1.9% | 3,66 | 23,6% |
| Platinum | 30.007 | 61,9% | −1.0% | 3,81 | 22,1% |
| Emerald | 20.932 | 60,2% | −2.7% | 3,88 | 21,3% |
| Diamond | 12.179 | 60,1% | −2.8% | 3,93 | 19,8% |
Rasio top 4 di tiap rank; rank dengan kurang dari 20 game disembunyikan.
Taric sepanjang update Set 18
Taric stabil dari 16.17 ke 16.20, kini di 62,9% top 4.
Top 4 rate
Rata-rata place
| Versi data | Match | Top 4 rate | Rata-rata place | Tier |
|---|---|---|---|---|
| 16.20 | 104.922 | 62,9% | 3,75 | C |
| 16.19 | 103.187 | 63,4% | 3,72 | C |
| 16.18 | 77.842 | 63,6% | 3,70 | C |
| 16.17 | 82.146 | 63,7% | 3,71 | C |
Saat Taric ada di board
Game dengan Taric di board akhir paling sering berakhir di level 9 (59% dari game).
- Rata-rata level pemain
- 8,91
- Rata-rata gold tersisa
- 8,7
- Rata-rata stage terakhir
- 6-1
Level pemain saat game berakhir
Pembagian bintang Taric
Taric berakhir bintang 3 di 0,1% game dan bintang 2 di 35,8%.
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ statistik TFT Taric – Set 18
Berapa rasio top 4 Taric di TFT Set 18?
Taric finis top 4 di 62,9% game ranked di Set 18, dengan rata-rata posisi 3,75 dari 104.922 game.
Seberapa sering Taric menang lobi?
Board dengan Taric finis juara 1 di 22,6% dari game ranked di Set 18.
Bagaimana Taric dibandingkan unit 5-cost lainnya?
Taric berada di peringkat #5 dari 10 unit 5-cost di Set 18 berdasarkan rata-rata posisi, mengungguli 56% di antaranya.
Apakah Taric lebih bagus di elo tinggi?
Taric paling bagus di Iron, 9,6 poin di atas rasio top 4 keseluruhannya. Paling kesulitan di Diamond, 2,8 poin di bawahnya.
Apakah Taric makin kuat atau makin lemah?
Taric stabil dari 16.17 ke 16.20, kini di 62,9% top 4.