Arsip Set 15. Sivir kembali di set saat ini (Set 18) dengan trait dan statistik baru. Sivir Set 18 Build →
Potret champion TFT Sivir – Set 15 · Legacy
Rata-rata Peringkat
4,57
Top 4 rate
48,4%
Pick Rate
7,6%

Sivir Build TFT & Item Terbaik · Set 15 · Legacy

Set 15 · Legacy
Sivir Tier AThe CrewSniperBiaya 1
Set
15
Match
18.689
Tier
Semua Tier
Peringkat
Semua Rank
Terakhir Diperbarui
11 Okt 2026
Metodologi
Metodologi Data

Item Sivir terbaik di Set 15, diurutkan berdasarkan seberapa sering masuk top 4 dalam 18.689 game ranked - plus build penuh 3 item, apa yang di-slam duluan, dan item spesial yang layak diambil.

Item BiS
Infinity EdgeSpear of ShojinGuinsoo's RagebladeInfinity Edge, Spear of Shojin, dan Guinsoo's Rageblade
Top 4 rate
48,4%
Match
18.689

Item terbaik untuk Sivir di TFT Set 15

18.689 game ranked

Item best-in-slot Sivir adalah Infinity Edge, Spear of Shojin, dan Guinsoo's Rageblade. Infinity Edge paling menonjol: 51,5% top 4 saat dipegang Sivir, dan pemain memakainya pada Sivir di 20% game.

#1Infinity Edge
Infinity EdgeAttack damage
Top 4
51,5%
vs rata-rata Sivir
+3.1%
Dimainkan
20%
ResepB.F. SwordSparring Gloves
#2Spear of Shojin
Spear of ShojinHybrid
Top 4
50,7%
vs rata-rata Sivir
+2.3%
Dimainkan
13%
ResepB.F. SwordTear of the Goddess
#3Guinsoo's Rageblade
Guinsoo's RagebladeAbility power
Top 4
45,5%
vs rata-rata Sivir
−2.9%
Dimainkan
8%
ResepRecurve BowNeedlessly Large Rod

Semua item Sivir diurutkan – TFT Set 15

Infinity Edge adalah item paling andal pada Sivir: 51,5% top 4 dan dipegang di 20% game, dibanding 48,4% untuk Sivir secara keseluruhan.

Top 4 vs rata-rata Sivir (48,4%)

  • Infinity Edge+3,1
  • Spear of Shojin+2,3
  • Guinsoo's Rageblade-2,9
  • Deathblade+7,7
  • Giant Slayer+5,4
  • Last Whisper+8,1
  • Striker's Flail+8,5
  • Blue Buff+0,5
  • Kraken's Fury+12,0
  • Red Buff+3,1
ItemMatchDimainkanTop 4Top 4 mentah
Infinity EdgeInfinity Edge6.34920,2%51,5%51,5%
Spear of ShojinSpear of Shojin4.20413,4%50,7%50,7%
Guinsoo's RagebladeGuinsoo's Rageblade2.6418,4%45,5%45,5%
DeathbladeDeathblade2.4357,7%56,1%56,1%
Giant SlayerGiant Slayer1.9776,3%53,8%53,8%
Last WhisperLast Whisper1.4524,6%56,5%56,5%
Striker's FlailStriker's Flail1.2694,0%56,9%56,9%
Blue BuffBlue Buff1.0823,4%48,9%48,9%
Kraken's FuryKraken's Fury9893,1%60,4%60,4%
Red BuffRed Buff9343,0%51,5%51,5%
B.F. SwordB.F. Sword6482,1%36,4%36,4%
Hand Of JusticeHand Of Justice6392,0%50,4%50,4%
Thief's GlovesThief's Gloves5171,6%56,7%56,7%
Sparring GlovesSparring Gloves3221,0%35,7%35,7%
Recurve BowRecurve Bow3041,0%38,5%38,5%

Top 4 disesuaikan dengan ukuran sampel, jadi item yang jarang dibuat tidak bisa menempati puncak hanya karena beruntung; top 4 mentah adalah angka tanpa penyesuaian. Diurutkan berdasarkan tingkat keyakinan angka tersebut.

Apakah Sivir butuh 3 item?

Ya - Sivir butuh build penuh: dengan tiga item masuk top 4 sebanyak 56,6%, dibanding 39,0% dengan dua item. 41% board Sivir mendapat ketiga item.

Tanpa item
45,3%31% dari board
1 item
40,4%14% dari board
2 item
39,0%15% dari board
3 item
56,6%41% dari board

Emblem, artifact & radiant Sivir

Pemain sudah mencoba 17 emblem berbeda, 29 artifact, dan 34 item radiant pada Sivir. Yang terkuat sejauh ini adalah Emblem Strategist dengan 72,1% top 4.

Lihat semua emblem dan artifact Sivir →

MetaBot Desktop

Dapatkan Keunggulan

Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.

  • Overlay dalam game
  • Pelacakan match otomatis
  • Tools eksklusif desktop
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ build Sivir – TFT Set 15

Apa item terbaik untuk Sivir di TFT Set 15?

Item terbaik untuk Sivir adalah Infinity Edge (51,5%), Spear of Shojin (50,7%), dan Guinsoo's Rageblade (45,5%), diurutkan berdasarkan top-4 rate saat dipegang Sivir. Sivir masuk top 4 sebanyak 48,4% secara keseluruhan, berdasarkan 18.689 game ranked.

Apakah Sivir butuh tiga item?

Ya - Sivir butuh build penuh: dengan tiga item masuk top 4 sebanyak 56,6%, dibanding 39,0% dengan dua item. 41% board Sivir mendapat ketiga item.

Apa emblem atau artifact terbaik untuk Sivir?

Emblem Strategist adalah item spesial terkuat yang tercatat pada Sivir: 72,1% top 4 dalam 434 game.