Arsip Set 7. Ini angka akhir Twitch di Set 7; Twitch tidak ada di set saat ini (Set 18). Champion Set 18 →
Potret champion TFT Twitch – Set 7 · Legacy
Rata-rata Peringkat
4,58
Top 4 rate
47,8%
Pick Rate
1,4%

Twitch Build TFT & Item Terbaik · Set 7 · Legacy

Set 7 · Legacy
Twitch Tier BGuildSwiftshotBiaya 2
Set
7
Match
3.534
Tier
Semua Tier
Peringkat
Semua Rank
Terakhir Diperbarui
11 Okt 2026
Metodologi
Metodologi Data

Item Twitch terbaik di Set 7, diurutkan berdasarkan seberapa sering masuk top 4 dalam 3.534 game ranked - plus build penuh 3 item, apa yang di-slam duluan, dan item spesial yang layak diambil.

Item BiS
Guinsoo's RagebladeInfinity EdgeSpear of ShojinGuinsoo's Rageblade, Infinity Edge, dan Spear of Shojin
Top 4 rate
47,8%
Match
3.534

Item terbaik untuk Twitch di TFT Set 7

3.534 game ranked

Item best-in-slot Twitch adalah Guinsoo's Rageblade, Infinity Edge, dan Spear of Shojin. Guinsoo's Rageblade paling menonjol: 46,7% top 4 saat dipegang Twitch, dan pemain memakainya pada Twitch di 12% game.

#1Guinsoo's Rageblade
Guinsoo's RagebladeAbility power
Top 4
46,7%
vs rata-rata Twitch
−1.1%
Dimainkan
12%
ResepRecurve BowNeedlessly Large Rod
#2Infinity Edge
Infinity EdgeAttack damage
Top 4
50,3%
vs rata-rata Twitch
+2.5%
Dimainkan
10%
ResepB.F. SwordSparring Gloves
#3Spear of Shojin
Spear of ShojinHybrid
Top 4
40,8%
vs rata-rata Twitch
−7.0%
Dimainkan
8%
ResepB.F. SwordTear of the Goddess

Semua item Twitch diurutkan – TFT Set 7

Guinsoo's Rageblade adalah item paling andal pada Twitch: 46,7% top 4 dan dipegang di 12% game, dibanding 47,8% untuk Twitch secara keseluruhan.

Top 4 vs rata-rata Twitch (47,8%)

  • Guinsoo's Rageblade-1,1
  • Infinity Edge+2,5
  • Spear of Shojin-7,0
  • Deathblade+6,0
  • Red Buff+3,9
  • Giant Slayer+7,0
  • Last Whisper+17,2
  • Kraken's Fury+11,8
  • Blue Buff-0,5
  • Striker's Flail+11,2
ItemMatchDimainkanTop 4Top 4 mentah
Guinsoo's RagebladeGuinsoo's Rageblade42012,0%46,7%46,7%
Infinity EdgeInfinity Edge36010,3%50,3%50,3%
Spear of ShojinSpear of Shojin2677,6%40,8%40,8%
DeathbladeDeathblade1955,6%53,8%53,8%
Red BuffRed Buff1745,0%51,7%51,7%
Giant SlayerGiant Slayer1684,8%54,8%54,8%
Last WhisperLast Whisper1574,5%65,0%65,0%
Kraken's FuryKraken's Fury1514,3%59,6%59,6%
Blue BuffBlue Buff1464,2%47,3%47,3%
Striker's FlailStriker's Flail1002,9%59,0%59,0%
Thief's GlovesThief's Gloves992,8%53,5%53,5%
Hand Of JusticeHand Of Justice972,8%41,2%41,2%
Recurve BowRecurve Bow842,4%41,7%41,7%
B.F. SwordB.F. Sword762,2%47,4%47,4%
Tear of the GoddessTear of the Goddess501,4%36,0%36,0%

Top 4 disesuaikan dengan ukuran sampel, jadi item yang jarang dibuat tidak bisa menempati puncak hanya karena beruntung; top 4 mentah adalah angka tanpa penyesuaian. Diurutkan berdasarkan tingkat keyakinan angka tersebut.

Apakah Twitch butuh 3 item?

Ya - Twitch butuh build penuh: dengan tiga item masuk top 4 sebanyak 52,0%, dibanding 47,2% dengan dua item. 19% board Twitch mendapat ketiga item.

Tanpa item
46,3%52% dari board
1 item
46,8%19% dari board
2 item
47,2%11% dari board
3 item
52,0%19% dari board

Emblem, artifact & radiant Twitch

Pemain sudah mencoba 16 emblem berbeda, 19 artifact, dan 20 item radiant pada Twitch. Yang terkuat sejauh ini adalah Fishbones dengan 52,2% top 4.

Lihat semua emblem dan artifact Twitch →

MetaBot Desktop

Dapatkan Keunggulan

Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.

  • Overlay dalam game
  • Pelacakan match otomatis
  • Tools eksklusif desktop
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ build Twitch – TFT Set 7

Apa item terbaik untuk Twitch di TFT Set 7?

Item terbaik untuk Twitch adalah Guinsoo's Rageblade (46,7%), Infinity Edge (50,3%), dan Spear of Shojin (40,8%), diurutkan berdasarkan top-4 rate saat dipegang Twitch. Twitch masuk top 4 sebanyak 47,8% secara keseluruhan, berdasarkan 3.534 game ranked.

Apakah Twitch butuh tiga item?

Ya - Twitch butuh build penuh: dengan tiga item masuk top 4 sebanyak 52,0%, dibanding 47,2% dengan dua item. 19% board Twitch mendapat ketiga item.

Apa emblem atau artifact terbaik untuk Twitch?

Fishbones adalah item spesial terkuat yang tercatat pada Twitch: 52,2% top 4 dalam 23 game.