Comet Mace
- Kualitas
- Rare
- Kategori
- Mace
- Item Level
- 25
- Level yang Dibutuhkan
- 25
- Kelas
- Cleric
- Enhance maks
- +5
Cara menemukan Comet Mace
24 monster menjatuhkan Comet Mace. Spot farming terbaik adalah Sentinel K'nash (0,29%) di Drana Processing Area, Verteron.
Kamu juga bisa mendapatkannya dari quest dan sumber lain.
- Lv. 45 · ~788 kill untuk peluang 90%Drana Processing Area · VerteronKibelisk terdekat: Drana Transport Hub · 176 m
- Lv. 45 · ~788 kill untuk peluang 90%Nahid Brigade Fortress · VerteronKibelisk terdekat: Nahid Disposal Plant · 217 m
- Lv. 45 · ~788 kill untuk peluang 90%Destroyed Temple Site · VerteronKibelisk terdekat: Altamia Highland Ruins · 192 m
Peluang 50% mendapatkan minimal satu Comet Mace setelah 237 kill Sentinel K'nash.
Kill yang dibutuhkan — 50%: 237 · 90%: 788 · 99%: 1.575
16 lainnya tidak ditampilkan di sini. Lihat semua sumber
- Lokasi awal belum dipetakan.
- Lokasi awal belum dipetakan.
- Lokasi awal belum dipetakan.
- Lokasi awal belum dipetakan.
- Lokasi awal belum dipetakan.
- Lokasi awal belum dipetakan.
- Lokasi awal belum dipetakan.
- Lokasi awal belum dipetakan.
16 lainnya tidak ditampilkan di sini. Lihat semua sumber
Statistik
Stat tetap ada di setiap salinan Comet Mace; stat acak di-roll dari pool di bawah saat item didapat.
- Max Attack
- 88–11324% dari Mace terbaik
- Accuracy
- +100100% dari Mace terbaik
- Critical Hit
- +50100% dari Mace terbaik
- Block
- +50100% dari Mace terbaik
- Shield Block Damage Reduction Rate
- +30%75% dari Mace terbaik
- Shield Block Damage Reduction Amount
- +100.000100% dari Mace terbaik
Jangkauan serangan: 20 m
Socket: Manastone ×2 · Theostone ×0
Stat acak (2 roll)
| Statistik | Rentang roll | Peluang roll |
|---|---|---|
| Critical Attack | +36 – +48 | 8% |
| Accuracy | +34 – +46 | 8% |
| MP | +76 – +94 | 8% |
| HP | +154 – +184 | 8% |
| Precision | +9 – +17 | 7% |
| Attack | +16 – +25 | 7% |
| Critical Hit | +25 – +36 | 7% |
| Back Attack | +36 – +48 | 7% |
| Front Attack | +36 – +48 | 7% |
| Block | +20 – +30 | 7% |
| Multi-hit Chance | +3,6% – +4,2% | 6% |
| Might | +9 – +17 | 6% |
| Combat Speed | +4,9% – +5,7% | 4% |
| Weapon Damage Boost | +3,6% – +4,2% | 4% |
| Status Effect Chance | +9,6% – +11,1% | 4% |
| Damage Boost | +2,7% – +3,2% | 2% |
Opsi skill acak
Saat Comet Mace di-soul-bound, item ini mendapat opsi skill untuk class kamu. Tiap class punya pool sendiri; peluang per skill dan skill level tertinggi tercantum di bawah.
Cari Comet Mace tanpa keluar dari game
Cari semua senjata, armor, aksesori, dan material lengkap dengan stat, roll stat acak, batas enhancement, dan tempat drop-nya.
- Cari dan filter berdasarkan kategori, grade, dan nama
- Stat, rentang roll stat acak, dan batas enhancement
- Satu klik untuk farming, enhance, atau tambahkan ke daftar craft

Rate enhance
Kalkulator Enhance →Peluang sukses, bonus pity, dan biaya tiap tahap enhance Comet Mace, hingga +5.
Comet Mace dari +0 ke +5, memakai peluang sukses dan pity item ini.
- Perkiraan percobaan
- 5
- Perkiraan Kina
- 45.930
- Kina kalau pity menyelamatkanmu
- 45.930
Material (perkiraan):
1.835× Enhance Stone
| Tahap | Peluang | Rata-rata percobaan | Biaya per percobaan | Stat di level baru |
|---|---|---|---|---|
| +0 → +1 | 100% | 1 | 3.130 Kina+ 125× | Max Attack 2 |
| +1 → +2 | 100% | 1 | 4.500 Kina+ 180× | Max Attack 5 |
| +2 → +3 | 100% | 1 | 8.300 Kina+ 330× | Max Attack 8 |
| +3 → +4 | 100% | 1 | 12.500 Kina+ 500× | Max Attack 11 |
| +4 → +5 | 100% | 1 | 17.500 Kina+ 700× | Max Attack 14 |
Rata-rata percobaan dihitung dari peluang sukses ditambah bonus yang diberikan game setelah tiap kegagalan. Biaya dihitung per percobaan, jadi kalikan dengan rata-rata untuk menganggarkan Kina.
Semua sumber Comet Mace
Semua sumber yang tercantum di client global untuk Comet Mace. Peluang drop diambil langsung dari tabel hadiah game.
Dijatuhkan oleh 379 monster
…dan 339 monster lain dengan peluang lebih rendah.
Ditemukan di: Western Cantas Valley, Verteron Fortress Ruins, Destroyed Abyss Gate, Ellun River Midstream, Night Dew Cave, Northern Tolbas Forest, Rock Tomb Hill, dan Altamia Canyon.
Hadiah quest: Wanted: Worshiper Dekish, Wanted: Scouter Sahar, Wanted: Destroyer Tarka, Wanted: Watcher Sandha, Wanted: Praetorian Irima, Wanted: Cold-Hearted Kandak, Wanted: Hunter Danahan, Wanted: Heartless Mozant, Wanted: Enraged Karsha, Wanted: Watcher Krache, Wanted: Executioner Nemok, Wanted: Officer Barha
Juga dari: Field event
Hasil bongkar Comet Mace
Membongkar Comet Mace menghasilkan material di bawah dengan peluang berikut.
| Nama | Jml | Peluang |
|---|---|---|
| 20 | 100% |
Pendaftaran Supply Request
Comet Mace bisa diserahkan untuk 1 Supply Request. Daftarkan jumlah yang dibutuhkan untuk mengambil hadiahnya.
| Request | Dibutuhkan | Hadiah |
|---|---|---|
| Emergency · Comet Ranged Weapon | 2 | 2.090× |
Item serupa
Item terdekat dengan tipe sama, dengan stat di samping stat Comet Mace: hijau lebih tinggi, merah lebih rendah.
| Nama | Kualitas | Item Level | Max Attack | Accuracy |
|---|---|---|---|---|
| Comet Mace | Rare | 25 | 88–113 | +100 |
| Epic | 25 | 88–113 | +100 | |
| Rare | 25 | 88–113 | +100 | |
| Rare | 25 | 88–113 | +100 | |
| Rare | 26 | 91–117 | +100 | |
| Rare | 26 | 91–117 | +100 | |
| Epic | 23 | 80–103 | +100 | |
| Epic | 23 | 80–103 | +100 | |
| Epic | 23 | 80–103 | +100 |
Mace terbaik di tiap level
Mace dengan item level tertinggi yang bisa kamu pakai di tiap level yang dibutuhkan, jadi kamu tahu target berikutnya.
| Level yang Dibutuhkan | Nama | Item Level |
|---|---|---|
| 1 | 45 | |
| 13 | 13 | |
| 15 | 15 | |
| 16 | 22 | |
| 18 | 18 | |
| 20 | 23 | |
| 22 | 25 | |
| 25 | 28 | |
| 26 | 35 | |
| 28 | 28 | |
| 30 | 36 | |
| 34 | 44 | |
| 35 | 41 | |
| 36 | 39 | |
| 37 | 43 | |
| 40 | 46 | |
| 45 | 102 |
Data dibaca dari client global AION 2 (build 0.0.4387.0). Cara kami membaca file game
Comet Mace adalah Mace Rare di AION 2 dengan item level 25, bisa dipakai mulai level karakter 25. Bisa di-enhance hingga +5 dan mendapat 2 stat acak selain stat tetapnya. Client global mencantumkan 495 cara mendapatkannya, dan semuanya tercantum di bawah beserta monster, dungeon, quest, atau resep di baliknya.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Comet Mace
Bagaimana cara mendapatkan Comet Mace di AION 2?
24 monster menjatuhkan Comet Mace. Spot farming terbaik adalah Sentinel K'nash (0,29%) di Drana Processing Area, Verteron. Kamu juga bisa mendapatkannya dari quest dan sumber lain.
Skill apa saja yang bisa didapat Comet Mace?
Comet Mace mendapat opsi skill acak dari pool khusus class. Untuk Cleric, pool-nya berisi 12 skill seperti Earth's Retribution, Debilitating Mark, dan Chain of Torment, hingga skill level 1.
Bisakah Comet Mace dipakai untuk Supply Request?
Ya. Comet Mace dihitung untuk 1 Supply Request, seperti Comet Ranged Weapon.
Apa saja stat Comet Mace?
Comet Mace punya stat tetap berikut: Max Attack 88–113, Accuracy +100, Critical Hit +50, Block +50, Shield Block Damage Reduction Rate +30%, Shield Block Damage Reduction Amount +100.000. Item ini juga mendapat 2 stat acak dari pool-nya.
Berapa success rate enhance Comet Mace?
Enhance Comet Mace dijamin berhasil hingga +5. Tahap berikutnya punya peluang sukses 100%, dan setiap kegagalan menaikkan peluang percobaan selanjutnya. Bisa sampai +5.
Class apa saja yang bisa memakai Comet Mace?
Comet Mace bisa dipakai oleh: Cleric.
Apakah Comet Mace bisa di-trade?
Status trade Comet Mace di data game: Soul-bound. Pedagang membelinya seharga 311 Kinah.