
- Win Rate
- 48.6%
- Pick Rate
- 2.4%
- Ban Rate
- 5.1%
Aatrox Stat Dasar & Riwayat Win Rate
- Patch
- 26.20
- Match
- 3.145
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Stat dasar Aatrox, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.
- Darah
- 650#13 dari 173
- Attack Damage
- 60#7 dari 173
- Armor
- 38#23 dari 173
- Magic Resist
- 32#5 dari 173
- Jangkauan Serangan
- 175#87 dari 173
- Move Speed
- 345#9 dari 173
Stat Dasar Aatrox (Patch 26.20)
Diperingkat dari 173 championAatrox mulai dengan 650 health dan 60 attack damage lalu mencapai 2.588 health dan 145 attack damage di level 18. Aatrox adalah champion melee dengan attack range 175. Stat paling menonjol Aatrox adalah Magic Resist, peringkat #5 dari 173 champion. Dibanding rata-rata Fighter, Aatrox punya 164 lebih tinggi health dan 7 lebih tinggi armor di level 18.
| Stat | Level 1 | Per level | Level 6 | Level 11 | Level 18 | Rank (Lv 18) | Rata-rata Fighter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darah | 650 | +114,00 | 1.100 | 1.650 | 2.588 | #13 dari 173 | 2.424 |
| Attack Damage | 60,0 | +5,00 | 79,8 | 103,9 | 145,0 | #7 dari 173 | 123,8 |
| Armor | 38,0 | +4,80 | 57,0 | 80,1 | 119,6 | #23 dari 173 | 113,0 |
| Magic Resist | 32,0 | +2,05 | 40,1 | 50,0 | 66,9 | #5 dari 173 | 65,1 |
| Kecepatan Serang | 0,651 | +2,5% | 0,715 | 0,794 | 0,928 | #88 dari 173 | 0,943 |
| Move Speed | 345 | — | 345 | 345 | 345 | #9 dari 173 | 342 |
| Jangkauan Serangan | 175 | — | 175 | 175 | 175 | #87 dari 173 | 161 |
| Health Regen (5d) | 3,00 | +0,50 | 4,98 | 7,39 | 11,50 | #169 dari 173 | 18,75 |
Kalkulator Stat Level Aatrox
- Darah
- 2.588+114,00 per level
- Attack Damage
- 145,0+5,00 per level
- Armor
- 119,6+4,80 per level
- Magic Resist
- 66,9+2,05 per level
- Kecepatan Serang
- 0,928+2,5% per level
- Health Regen (5d)
- 11,50+0,50 per level
Riwayat Win Rate Aatrox per Patch
12 patch terakhirWin rate Aatrox sebagai Top naik/turun dari 50,8% di Patch 26.9 menjadi 48,9% di Patch 26.20 (−1,9 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.13 dengan 50,8%, dan yang terburuk 26.15 dengan 48,1%. Patch 26.20 menurunkannya 1,4 poin dari 50,3%.
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 48.6% | −1.8 | 2,4% | 5,1% | F |
| 26.19 | 50.4% | +1.3 | 2,6% | 5,5% | B |
| 26.18 | 49.1% | −0.6 | 2,3% | 4,7% | D |
| 26.17 | 49.7% | +0.8 | 2,2% | 5,0% | C |
| 26.16 | 49.0% | +0.3 | 2,6% | 5,3% | D |
| 26.15 | 48.6% | −0.8 | 2,5% | 5,2% | D |
| 26.14 | 49.4% | −1.3 | 2,5% | — | D |
| 26.13 | 50.7% | +1.2 | 2,4% | — | B |
| 26.12 | 49.5% | +1.2 | 2,9% | — | D |
| 26.11 | 48.3% | −0.6 | 2,3% | — | F |
| 26.10 | 48.9% | −1.3 | 2,4% | — | D |
| 26.9 | 50.1% | — | 2,8% | — | B |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 48.9% | −1.4 | 2,0% | 5,1% | F |
| 26.19 | 50.3% | +1.2 | 2,2% | 5,5% | B |
| 26.18 | 49.1% | +0.2 | 1,9% | 4,7% | F |
| 26.17 | 48.9% | −0.4 | 1,8% | 5,0% | D |
| 26.16 | 49.2% | +1.2 | 2,6% | 5,3% | C |
| 26.15 | 48.1% | −1.9 | 2,5% | 5,2% | F |
| 26.14 | 49.9% | −0.9 | 2,5% | — | C |
| 26.13 | 50.8% | +1.2 | 2,4% | — | S |
| 26.12 | 49.7% | +1.6 | 2,9% | — | A |
| 26.11 | 48.1% | −0.6 | 2,3% | — | A |
| 26.10 | 48.7% | −2.0 | 2,4% | — | A |
| 26.9 | 50.8% | — | 2,8% | — | S |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.19 | 48.0% | −1.7 | 0,4% | 5,5% | F |
| 26.18 | 49.6% | −4.7 | 0,4% | 4,7% | F |
| 26.17 | 54.3% | +5.3 | 0,3% | 5,0% | S |
| 26.16 | 49.0% | −1.6 | 2,6% | 5,3% | C |
| 26.15 | 50.6% | +2.1 | 2,5% | 5,2% | B |
| 26.14 | 48.5% | −1.3 | 2,5% | — | F |
| 26.13 | 49.8% | +0.5 | 2,4% | — | S |
| 26.12 | 49.3% | +1.3 | 2,9% | — | A |
| 26.11 | 48.0% | −2.2 | 2,3% | — | A |
| 26.10 | 50.3% | +3.9 | 2,4% | — | S |
| 26.9 | 46.4% | +5.2 | 2,8% | — | A |
| 26.8 | 41.2% | — | 2,7% | — | B |
Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.
Win Rate dan Ban Rate Aatrox per Rank
Aatrox paling sering menang di Emerald (54,7%) dan paling jarang di Gold (45,5%). Win rate Aatrox hampir tidak berubah menurut rank: selisihnya dalam satu poin antara Iron sampai Silver dan Diamond ke atas. Ban rate memuncak di Emerald sebesar 6,9% dan terendah di Bronze (2,5%).
Win rate per rank (Top)
Ban rate per rank
Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.
Win Rate Aatrox Berdasarkan Durasi Game
TopAatrox (Top) paling sering menang di game berdurasi <20m: 56,3%. Win rate turun 11,2 poin dari game tersingkat ke game terlama — Aatrox ingin mengakhiri game lebih awal.
Profil Gaya Bermain Aatrox
Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Aatrox menonjol di Penyembuhan dan Damage yang dimitigasi, dan paling rendah di Vision score.
Persentil vs semua champion
Pembagian damage
- Magic damage · 7%
- Physical dan true damage · 93%
7% damage Aatrox ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Aatrox.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Statistik Aatrox - Patch 26.20
Apa stat dasar Aatrox?
Di Patch 26.20, Aatrox mulai dengan 650 health, 60 attack damage, 38 armor, 32 magic resist, 0,651 attack speed, 175 attack range, dan 345 move speed.
Berapa health Aatrox di level 18?
Aatrox punya 2.588 health di level 18, bertambah 114 per level. Itu peringkat #13 dari 173 champion.
Berapa attack range Aatrox?
Aatrox punya attack range 175, jadi Aatrox adalah champion melee. Move speed dasarnya 345.
Apakah Aatrox lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?
Lebih lemah di data ranked kami: win rate Top Aatrox adalah 48,9% di Patch 26.20, turun 1,4 poin dari 50,3% di Patch 26.19.
Di rank apa Aatrox paling bagus?
Aatrox punya win rate tertinggi di Emerald (54,7%) dan terendah di Gold (45,5%).
Apakah Aatrox champion early game atau late game?
Early game: Aatrox menang 56,3% dari game tersingkat tapi hanya 45,1% dari game di atas 35 menit.