Gragas, champion League of Legends
Win Rate
53.2%
Pick Rate
1.4%
Ban Rate
0.5%

Gragas Sinergi & Rekan Tim Terbaik

Gragas Tier SFighterMage
Patch
26.20
Match
2.780
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
18 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Dengan siapa Gragas menang di Patch 26.20: setiap rekan tim di setiap role, diukur terhadap kemenangan masing-masing champion sendiri, jadi pasangan yang kuat adalah sinergi nyata, bukan sekadar dua champion kuat.

Jungler terbaik
Kayn61,1% · 108 game
ADC Terbaik
Tristana60,4% · 91 game

Sinergi Gragas - Patch 26.20

50 pasangan rekan tim diukur

Gragas (Top) paling sering menang bersama Kayn sebagai jungler (61,1%, +8,6 di atas ekspektasi) dan Tristana sebagai ADC (60,4%, +8,7). Pasangan terlemah adalah Kai'Sa sebagai ADC dengan 45,8%, 5,7 poin di bawah ekspektasi.

Jungler Terbaik untuk Gragas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Briar68.2%+13.844
Kayn61.1%+8.6108
Shaco60.0%+9.150
Lee Sin51.4%+3.670
Warwick55.2%+1.158
Wukong55.6%+0.554

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Master Yi37.0%−15.854
Qiyana42.6%−4.447
Viego48.1%−2.952

Support Terbaik untuk Gragas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Blitzcrank65.3%+13.149
Seraphine61.3%+8.375
Soraka60.0%+6.245
Lulu52.5%+0.580
Milio56.9%+1.458

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Nami41.0%−12.278
Morgana42.9%−9.442
Pyke43.5%−8.046

Mid laner Terbaik bersama Gragas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Zed60.0%+8.680
Ahri63.0%+9.354
Locke58.8%+8.651
Yasuo57.1%+4.3105

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Malzahar32.6%−21.146
Fizz46.0%−7.550
Yone50.7%−2.971

ADC Terbaik untuk Gragas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Tristana60.4%+8.791
Miss Fortune60.3%+8.073
Yunara58.2%+6.267
Jinx57.1%+3.398
Aphelios55.6%+4.454
Lucian54.5%+4.355

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Xayah39.1%−13.046
Smolder44.3%−9.961
Kai'Sa45.8%−5.783

Pasangan Gragas terkuat dan terlemah

  • Kayn · jungler+8.6
  • Tristana · ADC+8.7
  • Zed · mid laner+8.6
  • Thresh · support−2.8
  • Caitlyn · ADC−2.9
  • Kai'Sa · ADC−5.7

Mid laner Terbaik bersama Gragas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Yasuo55.1%+0.378

Support Terbaik untuk Gragas

Belum ada rekan tim di role ini yang jelas menaikkan win rate.

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Thresh46.2%−8.752

ADC Terbaik untuk Gragas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Caitlyn60.6%+6.566

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Jinx55.0%−0.860
Jhin54.4%−0.157

ADC Terbaik untuk Gragas

Belum ada rekan tim di role ini yang jelas menaikkan win rate.

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Jinx57.4%−1.654

Sinergi adalah win rate bersama rekan tim itu dikurangi win rate yang diharapkan dari kedua champion bila dihitung dari win rate masing-masing di role-nya (log5). Daftar diurutkan berdasarkan batas bawah rentang 95% tiap sinergi, jadi sampel kecil tidak bisa memimpin daftar hanya karena beruntung.

Pengecek Sinergi Tim Gragas

Pilih rekan timmu

Pilih rekan timmu untuk melihat bagaimana masing-masing memengaruhi win rate Gragas sebagai Top, plus perkiraan untuk seluruh tim.

Perkiraan win rate51,9%Pilih minimal satu rekan tim

Hanya perkiraan: menjumlahkan sinergi terukur tiap pasangan pada skala odds dan mengasumsikan pasangan-pasangan itu saling independen. Tim sungguhan juga bergantung pada draft lawan dan para pemainnya.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Sinergi Gragas - Patch 26.20

Siapa jungler terbaik untuk Gragas?

Kayn. Gragas (Top) menang 61,1% dari 108 game ranked bersama Kayn sebagai jungler, 8,6 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Lee Sin.

Champion apa yang bersinergi dengan Gragas?

Di patch ini, Gragas (Top) mendapat dorongan terbesar dari Kayn (jungler, 61,1%), Tristana (ADC, 60,4%), Zed (mid laner, 60,0%).

Rekan tim mana yang buruk bersama Gragas?

Gragas (Top) paling buruk bersama Kai'Sa (ADC, 45,8%), Caitlyn (ADC, 49,2%), Thresh (support, 50,0%) — masing-masing di bawah win rate kedua champion saat main sendiri-sendiri.

Bagaimana sinergi dihitung?

Dari game ranked solo dan flex di patch ini: win rate saat kedua champion berada di tim yang sama, dikurangi win rate yang diharapkan dari win rate masing-masing champion di role-nya. Angka positif berarti pasangan itu lebih sering menang bersama daripada yang dijelaskan kekuatan masing-masing. Pasangan harus punya minimal 40 game untuk ditampilkan.