
- Win Rate
- 50.0%
- Pick Rate
- 6.2%
- Ban Rate
- 10.7%
Kayn vs Sylas
- Patch
- 26.20
- Match
- 8.154
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Kayn vs Sylas adalah matchup yang menentukan di LoL patch 26.20. Kayn menang dengan win rate 54.8% (+9.5%) atas Sylas berdasarkan 168 game. Kayn unggul di early game maupun late game. Di bawah ini kamu bisa lihat build Kayn terbaik, rune, statistik lane, dan strategi untuk matchup Kayn vs Sylas.
Rincian matchup Kayn
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Kayn melawannya. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik laning, build dan rune terbaik untuk matchup, serta analisis early vs late game, semuanya berdasarkan data ranked asli.


Siapa yang menang di Kayn vs Sylas?
Kayn menang 55.6% dari game-game ini. Dengan jumlah game sebanyak ini, win rate sebenarnya kemungkinan besar antara 47.9% dan 63.0% (rentang 95%).
- Diharapkan
- 51.4% Dari win rate Jungle keseluruhan kedua champion
- Efek matchup
- +4.2 poin Aktual dikurangi prediksi
- Sampel
- 162 game Lane: Jungle
- vs patch 26.19
- +1.6 poin Dalam fluktuasi normal antar patch
Lane: Jungle · Ranked Solo/Duo & Flex · Server North America · Semua rank · Patch 26.20 · 9 Okt – 11 Okt
Poin utama
- Data saat ini sedikit condong ke Kayn, tapi sampelnya terlalu terbatas untuk kesimpulan kuat: Kayn menang 55.6% dari 162 game (rentang 95% 47.9–63.0%).
- Win rate Jungle keseluruhan kedua champion memprediksi 51.4% untuk Kayn; hasilnya masih dalam margin of error, jadi matchup ini sebagian besar mencerminkan kekuatan umum kedua champion.
- Tidak ada sisi yang andal menang lane: rata-rata selisih gold di menit ke-15 adalah 84, masih dalam margin of error (160 game).
- Pemain Kayn jauh lebih sering memilih Mercury's Treads melawan Sylas: 19.5% dari game Jungle mereka yang lain, 32.1% di sini.
Cara kami menghitung ini
Game: ranked Solo/Duo dan Flex di server North America dari patch yang ditampilkan. Remake (game di bawah 5 menit) tidak dihitung.
Sebuah game hanya dihitung jika Kayn dan Sylas bermain di posisi yang sama di tim lawan, jadi roaming, tukar lane dalam satu tim, atau sekadar berada di game yang sama tidak dihitung sebagai matchup ini.
Rentang 95% adalah interval skor Wilson. Tingkat keyakinan bergantung pada selebar apa rentang itu: dalam ±3 poin sangat tinggi, ±5 tinggi, ±8 sedang, lebih lebar dari itu rendah. Di bawah 20 game, matchup tidak diklasifikasikan sama sekali.
Win rate yang diharapkan menggabungkan win rate kedua champion di lane ini (game dan filter yang sama) dengan rumus log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). Efek matchup = aktual − prediksi.
"Apa yang berubah" membandingkan pilihan Kayn di matchup ini dengan game lain champion yang sama di lane yang sama, dan hanya menampilkan perubahan jika minimal 3 poin dan signifikan secara statistik (uji z dua proporsi, |z| ≥ 2, 20+ game).
Hasil tidak dipisah per rank: sampel per rank terlalu kecil untuk angka matchup per rank yang jujur.
Statistik Laning Kayn vs Sylas
Di menit ke-15
Rata-rata seluruh game
Win Rate Kayn vs Sylas Berdasarkan Durasi Game
Win rate Kayn melawan Sylas berdasarkan durasi game. Titik adalah win rate, batang adalah rentang 95%-nya, dan garis putus-putus adalah win rate biasa champion pada durasi itu. Durasi dengan kurang dari 25 game dikosongkan.
Tidak ada durasi game yang menonjol: hasil Kayn melawan Sylas di game singkat dan panjang masih dalam margin kesalahan satu sama lain.
Power Spike Kayn vs Sylas
Siapa yang unggul di tiap fase, diukur dari game-game ini. Fase ditampilkan "Seimbang" jika selisihnya dalam margin of error, dan "Data tidak cukup" jika game terlalu sedikit untuk disimpulkan.
- Lane (15 mnt)SeimbangGold Kayn di menit 15: −84
- Item pertamaSeimbangKayn: 0.2 mnt · Sylas: 0.2 mnt
- Game di bawah 20 mntData tidak cukup
- Game 20–30 mntSeimbangKayn menang 55.6% dari 72 game
- Game 30+ mntSeimbangKayn menang 51.9% dari 79 game
Yang Diubah Kayn Melawan Sylas
Pilihan yang diambil pemain Kayn jauh lebih sering atau lebih jarang di matchup ini dibanding game Jungle mereka yang lain.
Mercury's TreadsSepatuBiasanya19.5%vs Sylas32.1%+12.6 poin53.8% WR di sini
Plated SteelcapsSepatuBiasanya27.3%vs Sylas19.1%−8.2 poin38.7% WR di sini- Q > W > Eurutan skill Q > W > EPrioritas skillBiasanya89.0%vs Sylas95.1%+6.1 poin55.8% WR di sini
- W > Q > Eurutan skill W > Q > EPrioritas skillBiasanya7.7%vs Sylas3.1%−4.6 poin

Scorchclaw Pup + Health PotionItem startingBiasanya7.4%vs Sylas3.1%−4.3 poin
Build Kayn Terbaik vs Sylas
Build Kayn biasa (Jungle)
Win rate 70.8% · 89 game
Melawan Sylas
Data build khusus matchup belum cukup: hanya 8 dari 113 game Kayn melawan Sylas yang punya build lengkap, terlalu sedikit untuk merekomendasikan jalur item. Pakai build standar Kayn saja.
- Kayn biasanya menyelesaikan Scorchclaw Pup lebih dulu, di menit 0.2 (median dari 70 game).
- Sylas biasanya menyelesaikan Scorchclaw Pup lebih dulu, di menit 0.2 (median dari 111 game).
- Prioritas skill: Q > W > E — sama seperti biasa.
Build diurutkan berdasarkan batas bawah rentang win rate, bukan win rate mentah, sehingga build yang hanya muncul di beberapa kemenangan tidak mengalahkan build yang terbukti.
Rune Kayn Terbaik vs Sylas
Rencanakan draft Kayn-mu di Draft Lab
Draft Lab menampilkan kedua tim lane demi lane dengan win rate matchup live, profil damage, dan kecenderungan fase game, lalu menyarankan pick dan ban dari data meta terkini.
- Papan draft 5v5 lengkap
- Win rate matchup lane
- Saran pick dan ban

Data matchup Kayn untuk League of Legends patch 26.20. Tabel di bawah menampilkan win rate, selisih gold, dan statistik performa Kayn melawan setiap champion di meta saat ini. Klik nama champion mana pun untuk melihat perbandingan head-to-head yang detail, termasuk build Kayn terbaik, rune, statistik laning, dan analisis early vs late game untuk matchup tersebut.
Matchup Kayn Lainnya
Paling sulit untuk Kayn
Paling mudah untuk Kayn
Win rate dan jumlah game untuk tiap matchup. Daftar diurutkan berdasarkan batas rentang 95% agar sampel kecil tidak mendominasi; hanya matchup dengan minimal 50 game.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Kayn vs Sylas - Patch 26.20
Siapa yang menang di Kayn vs Sylas?
Data saat ini sedikit condong ke Kayn, tapi sampelnya terlalu terbatas untuk kesimpulan kuat: Kayn menang 55.6% dari 162 game (rentang 95% 47.9–63.0%).
Berapa win rate Kayn melawan Sylas?
Kayn menang 55.6% dari 162 game Jungle melawan Sylas di patch 26.20 (rentang 95% 47.9–63.0%). Berdasarkan win rate Jungle keseluruhan kedua champion, yang diharapkan adalah 51.4%.
Apakah Kayn meng-counter Sylas?
Belum jelas. Kayn menang 55.6% dari 162 game melawan Sylas, dan rentang 95% (47.9–63.0%) mencakup 50%, jadi belum ada champion yang andal meng-counter yang lain berdasarkan data saat ini.
Siapa yang menang lane, Kayn atau Sylas?
Tidak ada sisi yang andal menang lane: rata-rata selisih gold di menit ke-15 adalah 84, masih dalam margin of error (160 game).
Apakah Kayn lebih kuat di late game daripada Sylas?
Game untuk tiap durasi masih terlalu sedikit untuk disimpulkan.
Kapan Sylas paling kuat melawan Kayn?
Berdasarkan data saat ini, tidak ada fase game di mana Sylas unggul atas Kayn di luar margin of error.
Kayn sebaiknya build apa melawan Sylas?
Game belum cukup untuk core khusus matchup ini, jadi pakai core Jungle biasa Kayn: Voltaic Cyclosword, Axiom Arc, Lord Dominik's Regards. Perubahan terbesar melawan Sylas: Mercury's Treads (19.5% biasanya, 32.1% di sini).
Rune apa yang sebaiknya dipakai Kayn melawan Sylas?
Dark Harvest dengan Domination dan Inspiration, win rate 56.8% dari 37 game melawan Sylas.
