Lee Sin, champion League of Legends
Win Rate
46.2%
Pick Rate
4.1%
Ban Rate
5.3%

Lee Sin Stat Dasar & Riwayat Win Rate

Lee Sin Tier FFighterAssassin
Patch
26.20
Match
5.313
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Stat dasar Lee Sin, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.

Darah
645#42 dari 173
Attack Damage
66#42 dari 173
Armor
36#50 dari 173
Magic Resist
32#5 dari 173
Jangkauan Serangan
125#129 dari 173
Move Speed
345#9 dari 173

Stat Dasar Lee Sin (Patch 26.20)

Diperingkat dari 173 champion

Lee Sin mulai dengan 645 health dan 66 attack damage lalu mencapai 2.481 health dan 124 attack damage di level 18. Lee Sin adalah champion melee dengan attack range 125. Stat paling menonjol Lee Sin adalah Energi, peringkat #2 dari 173 champion. Dibanding rata-rata Fighter, Lee Sin punya 57 lebih tinggi health dan 1 lebih rendah armor di level 18.

StatLevel 1Per levelLevel 6Level 11Level 18Rank (Lv 18)Rata-rata Fighter
Darah645+108,001.0721.5932.481#42 dari 1732.424
Attack Damage66,0+3,4079,495,8123,8#42 dari 173123,8
Armor36,0+4,5053,875,5112,5#50 dari 173113,0
Magic Resist32,0+2,0540,150,066,9#5 dari 17365,1
Kecepatan Serang0,651+3,0%0,7280,8220,983#58 dari 1730,943
Move Speed345—345345345#9 dari 173342
Jangkauan Serangan125—125125125#129 dari 173161
Energi200—200200200#2 dari 173—
Health Regen (5d)7,50+0,7010,2713,6419,40#52 dari 17318,75
Energy Regen (5d)50,00—50,0050,0050,00#1 dari 173—

Kalkulator Stat Level Lee Sin

18
Darah
2.481+108,00 per level
Attack Damage
123,8+3,40 per level
Armor
112,5+4,50 per level
Magic Resist
66,9+2,05 per level
Kecepatan Serang
0,983+3,0% per level
Energi
200
Health Regen (5d)
19,40+0,70 per level
Energy Regen (5d)
50,00

Riwayat Win Rate Lee Sin per Patch

12 patch terakhir

Win rate Lee Sin sebagai Jungle naik/turun dari 46,3% di Patch 26.9 menjadi 46,3% di Patch 26.20 (+0,0 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.17 dengan 49,0%, dan yang terburuk 26.9 dengan 46,3%. Patch 26.20 menurunkannya 1,3 poin dari 47,7%.

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2046.2%−1.44,1%5,3%F
26.1947.6%+0.83,7%5,0%F
26.1846.8%−2.13,7%5,6%F
26.1748.9%+0.95,8%4,8%D
26.1648.0%+1.55,0%4,6%F
26.1546.5%−0.15,7%4,5%F
26.1446.6%−1.34,0%—F
26.1347.9%+0.93,6%—F
26.1247.0%−1.43,6%—F
26.1148.4%+0.84,1%—F
26.1047.6%+1.53,7%—F
26.946.2%—2,9%—F

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2046.3%−1.33,8%5,3%F
26.1947.7%+0.63,5%5,0%F
26.1847.0%−2.03,5%5,6%F
26.1749.0%+0.75,6%4,8%D
26.1648.3%+1.75,0%4,6%D
26.1546.6%−0.45,7%4,5%F
26.1447.0%−1.14,0%—F
26.1348.1%+0.53,6%—A
26.1247.6%−1.03,6%—A
26.1148.6%+0.94,1%—A
26.1047.8%+1.53,7%—A
26.946.3%—2,9%—A

Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.

Win Rate dan Ban Rate Lee Sin per Rank

Lee Sin paling sering menang di Platinum (46,6%) dan paling jarang di Diamond (42,7%). Game Iron sampai Silver menang 1,9 poin lebih sering daripada Diamond ke atas — Lee Sin paling kuat saat lawan tidak terlalu menghukum kesalahan. Ban rate memuncak di Master sebesar 12,1% dan terendah di Iron (0,7%).

Win rate per rank (Jungle)

—
—
44,5%
45,3%
46,6%
45,7%
42,7%
—
—
—

Ban rate per rank

0,7%
1,0%
1,8%
2,4%
2,9%
4,0%
7,2%
12,1%
—
—

Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.

Win Rate Lee Sin Berdasarkan Durasi Game

Jungle

Lee Sin (Jungle) paling sering menang di game berdurasi <20m: 48,9%. Win rate turun 5,0 poin dari game tersingkat ke game terlama — Lee Sin ingin mengakhiri game lebih awal.

48,9%
48,5%
45,9%
46,4%
43,9%

Profil Gaya Bermain Lee Sin

Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Lee Sin menonjol di Objective steal dan Penyembuhan, dan paling rendah di CS.

Persentil vs semua champion

  • Objective steal98
  • Penyembuhan82
  • Damage yang dimitigasi76
  • Vision score71
  • Kekuatan support68
  • Kontrol objektif45
  • Crowd control45
  • Damage ke champion23
  • Turret kill20
  • Damage ke bangunan17
  • CS8

Pembagian damage

Magic damage: 14%Physical dan true damage: 86%14%
  • Magic damage · 14%
  • Physical dan true damage · 86%

14% damage Lee Sin ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Lee Sin.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Statistik Lee Sin - Patch 26.20

Apa stat dasar Lee Sin?

Di Patch 26.20, Lee Sin mulai dengan 645 health, 66 attack damage, 36 armor, 32 magic resist, 0,651 attack speed, 125 attack range, dan 345 move speed.

Berapa health Lee Sin di level 18?

Lee Sin punya 2.481 health di level 18, bertambah 108 per level. Itu peringkat #42 dari 173 champion.

Berapa attack range Lee Sin?

Lee Sin punya attack range 125, jadi Lee Sin adalah champion melee. Move speed dasarnya 345.

Apakah Lee Sin lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?

Lebih lemah di data ranked kami: win rate Jungle Lee Sin adalah 46,3% di Patch 26.20, turun 1,3 poin dari 47,7% di Patch 26.19.

Di rank apa Lee Sin paling bagus?

Lee Sin punya win rate tertinggi di Platinum (46,6%) dan terendah di Diamond (42,7%).

Apakah Lee Sin champion early game atau late game?

Early game: Lee Sin menang 48,9% dari game tersingkat tapi hanya 43,9% dari game di atas 35 menit.