
- Win Rate
- 49.9%
- Pick Rate
- 3.9%
- Ban Rate
- 6.8%
Lulu vs Malphite
- Patch
- 26.20
- Match
- 7.690
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 18 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Lulu vs Malphite adalah matchup yang cukup besar di LoL patch 26.20. Lulu menang dengan win rate 51.6% (+3.2%) atas Malphite berdasarkan 31 game. Malphite menang di laning phase awal sementara Lulu scaling lebih baik ke late game. Di bawah ini kamu bisa lihat build Lulu terbaik, rune, statistik lane, dan strategi untuk matchup Lulu vs Malphite.
Rincian matchup Lulu
Gunakan dropdown untuk memilih lawan dan lihat rincian performa Lulu melawannya. Kamu akan mendapat win rate head-to-head, statistik laning, build dan rune terbaik untuk matchup, serta analisis early vs late game, semuanya berdasarkan data ranked asli.


Siapa yang menang di Lulu vs Malphite?
Lulu menang 55.2% dari game-game ini. Dengan jumlah game sebanyak ini, win rate sebenarnya kemungkinan besar antara 37.5% dan 71.6% (rentang 95%).
- Diharapkan
- 54.8% Dari win rate Support keseluruhan kedua champion
- Efek matchup
- +0.4 poin Aktual dikurangi prediksi
- Sampel
- 29 game Lane: Support
- vs patch 26.19
- — Game belum cukup di kedua patch
Lane: Support · Ranked Solo/Duo & Flex · Server North America · Semua rank · Patch 26.20 · 10 Okt – 18 Okt
Poin utama
- Data saat ini sedikit condong ke Lulu, tapi sampelnya terlalu terbatas untuk kesimpulan kuat: Lulu menang 55.2% dari 29 game (rentang 95% 37.5–71.6%).
- Win rate Support keseluruhan kedua champion memprediksi 54.8% untuk Lulu; hasilnya masih dalam margin of error, jadi matchup ini sebagian besar mencerminkan kekuatan umum kedua champion.
- Pemain Lulu jauh lebih sering memilih Locket of the Iron Solari melawan Malphite: 9.2% dari game Support mereka yang lain, 20.7% di sini.
Cara kami menghitung ini
Game: ranked Solo/Duo dan Flex di server North America dari patch yang ditampilkan. Remake (game di bawah 5 menit) tidak dihitung.
Sebuah game hanya dihitung jika Lulu dan Malphite bermain di posisi yang sama di tim lawan, jadi roaming, tukar lane dalam satu tim, atau sekadar berada di game yang sama tidak dihitung sebagai matchup ini.
Rentang 95% adalah interval skor Wilson. Tingkat keyakinan bergantung pada selebar apa rentang itu: dalam ±3 poin sangat tinggi, ±5 tinggi, ±8 sedang, lebih lebar dari itu rendah. Di bawah 20 game, matchup tidak diklasifikasikan sama sekali.
Win rate yang diharapkan menggabungkan win rate kedua champion di lane ini (game dan filter yang sama) dengan rumus log5: E = A(1−B) / (A(1−B) + B(1−A)). Efek matchup = aktual − prediksi.
"Apa yang berubah" membandingkan pilihan Lulu di matchup ini dengan game lain champion yang sama di lane yang sama, dan hanya menampilkan perubahan jika minimal 3 poin dan signifikan secara statistik (uji z dua proporsi, |z| ≥ 2, 20+ game).
Hasil tidak dipisah per rank: sampel per rank terlalu kecil untuk angka matchup per rank yang jujur.
Statistik Laning Lulu vs Malphite
Baru 28 game yang punya snapshot menit ke-15, angka fase lane muncul mulai 30.
Rata-rata seluruh game
Win Rate Lulu vs Malphite Berdasarkan Durasi Game
Win rate Lulu melawan Malphite berdasarkan durasi game. Titik adalah win rate, batang adalah rentang 95%-nya, dan garis putus-putus adalah win rate biasa champion pada durasi itu. Durasi dengan kurang dari 25 game dikosongkan.
Tidak ada durasi game yang menonjol: hasil Lulu melawan Malphite di game singkat dan panjang masih dalam margin kesalahan satu sama lain.
Power Spike Lulu vs Malphite
Siapa yang unggul di tiap fase, diukur dari game-game ini. Fase ditampilkan "Seimbang" jika selisihnya dalam margin of error, dan "Data tidak cukup" jika game terlalu sedikit untuk disimpulkan.
- Lane (15 mnt)Data tidak cukup
- Item pertamaData tidak cukup
- Game di bawah 20 mntData tidak cukup
- Game 20–30 mntData tidak cukup
- Game 30+ mntData tidak cukup
Yang Diubah Lulu Melawan Malphite
Pilihan yang diambil pemain Lulu jauh lebih sering atau lebih jarang di matchup ini dibanding game Support mereka yang lain.
Biasanya9.2%vs Malphite20.7%+11.5 poin
Boots of SwiftnessSepatuBiasanya6.4%vs Malphite17.2%+10.8 poin
MorellonomiconItemBiasanya1.7%vs Malphite10.3%+8.6 poin
Gathering StormRuneBiasanya5.2%vs Malphite13.8%+8.6 poin
Control WardItem startingBiasanya2.2%vs Malphite10.7%+8.5 poin
Axiom ArcanistRuneBiasanya2.6%vs Malphite10.3%+7.8 poin
Biasanyadi bawah 0,5%vs Malphite3.4%+3.4 poin- Q > E > Wurutan skill Q > E > WPrioritas skillBiasanyadi bawah 0,5%vs Malphite3.4%+3.4 poin
Build Lulu Terbaik vs Malphite
Build Lulu biasa (Support)
Win rate 68.3% · 82 game
Melawan Malphite
Data build khusus matchup belum cukup: hanya 3 dari 18 game Lulu melawan Malphite yang punya build lengkap, terlalu sedikit untuk merekomendasikan jalur item. Pakai build standar Lulu saja.
- Prioritas skill: E > W > Q — sama seperti biasa.
Build diurutkan berdasarkan batas bawah rentang win rate, bukan win rate mentah, sehingga build yang hanya muncul di beberapa kemenangan tidak mengalahkan build yang terbukti.
Rune Lulu Terbaik vs Malphite
Rencanakan draft Lulu-mu di Draft Lab
Draft Lab menampilkan kedua tim lane demi lane dengan win rate matchup live, profil damage, dan kecenderungan fase game, lalu menyarankan pick dan ban dari data meta terkini.
- Papan draft 5v5 lengkap
- Win rate matchup lane
- Saran pick dan ban

Data matchup Lulu untuk League of Legends patch 26.20. Tabel di bawah menampilkan win rate, selisih gold, dan statistik performa Lulu melawan setiap champion di meta saat ini. Klik nama champion mana pun untuk melihat perbandingan head-to-head yang detail, termasuk build Lulu terbaik, rune, statistik laning, dan analisis early vs late game untuk matchup tersebut.
Matchup Lulu Lainnya
Paling sulit untuk Lulu
Paling mudah untuk Lulu
Win rate dan jumlah game untuk tiap matchup. Daftar diurutkan berdasarkan batas rentang 95% agar sampel kecil tidak mendominasi; hanya matchup dengan minimal 50 game.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Lulu vs Malphite - Patch 26.20
Siapa yang menang di Lulu vs Malphite?
Data saat ini sedikit condong ke Lulu, tapi sampelnya terlalu terbatas untuk kesimpulan kuat: Lulu menang 55.2% dari 29 game (rentang 95% 37.5–71.6%).
Berapa win rate Lulu melawan Malphite?
Lulu menang 55.2% dari 29 game Support melawan Malphite di patch 26.20 (rentang 95% 37.5–71.6%). Berdasarkan win rate Support keseluruhan kedua champion, yang diharapkan adalah 54.8%.
Apakah Lulu meng-counter Malphite?
Belum jelas. Lulu menang 55.2% dari 29 game melawan Malphite, dan rentang 95% (37.5–71.6%) mencakup 50%, jadi belum ada champion yang andal meng-counter yang lain berdasarkan data saat ini.
Siapa yang menang lane, Lulu atau Malphite?
Belum cukup game dengan snapshot menit ke-15 (28) untuk menentukan siapa yang menang lane.
Apakah Lulu lebih kuat di late game daripada Malphite?
Game untuk tiap durasi masih terlalu sedikit untuk disimpulkan.
Kapan Malphite paling kuat melawan Lulu?
Berdasarkan data saat ini, tidak ada fase game di mana Malphite unggul atas Lulu di luar margin of error.
Lulu sebaiknya build apa melawan Malphite?
Game belum cukup untuk core khusus matchup ini, jadi pakai core Support biasa Lulu: Ardent Censer, Mikael's Blessing, Knight's Vow. Perubahan terbesar melawan Malphite: Locket of the Iron Solari (9.2% biasanya, 20.7% di sini).
Rune apa yang sebaiknya dipakai Lulu melawan Malphite?
Pakai page Summon Aery biasa milik Lulu (Sorcery + Resolve); game terlalu sedikit untuk page khusus matchup ini. Perubahan terbesar melawan Malphite: Gathering Storm (5.2% biasanya, 13.8% di sini).
