Malzahar, champion League of Legends
Win Rate
51.6%
Pick Rate
4.5%
Ban Rate
20.5%

Malzahar Sinergi & Rekan Tim Terbaik

Malzahar Tier SMage
Patch
26.20
Match
9.049
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
19 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Dengan siapa Malzahar menang di Patch 26.20: setiap rekan tim di setiap role, diukur terhadap kemenangan masing-masing champion sendiri, jadi pasangan yang kuat adalah sinergi nyata, bukan sekadar dua champion kuat.

Jungler terbaik
Talon66,7% · 96 game
Support terbaik
Poppy69,0% · 84 game
Top laner terbaik
Aatrox61,4% · 153 game
ADC Terbaik
Miss Fortune54,9% · 607 game

Sinergi Malzahar - Patch 26.20

153 pasangan rekan tim diukur

Malzahar (Mid) paling sering menang bersama Poppy sebagai support (69,0%, +16,7 di atas ekspektasi) dan Talon sebagai jungler (66,7%, +14,7). Pasangan terlemah adalah Lulu sebagai support dengan 44,9%, 6,7 poin di bawah ekspektasi.

Jungler Terbaik untuk Malzahar

Rekan timWin RateSinergiMatch
Talon66.7%+14.796
Shyvana61.3%+5.2235
Briar58.0%+3.6255
Wukong58.2%+2.8282
Ekko55.9%+4.5152
Shaco54.4%+3.4204

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Vi45.8%−6.5155
Kayn50.4%−1.7561
Lillia50.0%−4.5184

Support Terbaik untuk Malzahar

Rekan timWin RateSinergiMatch
Poppy69.0%+16.784
Braum60.8%+8.7171
Leona57.7%+3.1369
Blitzcrank55.9%+3.6245
Rakan57.5%+5.6134
Nami55.6%+2.2329

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Lulu44.9%−6.7276
Thresh50.5%−2.5465
Swain47.7%−4.3218

Top laner Terbaik bersama Malzahar

Rekan timWin RateSinergiMatch
Aatrox61.4%+11.2153
Gwen60.2%+7.6128
K'Sante53.5%+8.471
Tryndamere55.0%+3.4189
Illaoi55.9%+2.8211
Jax52.8%+2.3212

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Sett49.5%−3.3473
Kennen40.7%−10.654
Malphite50.8%−3.3266

ADC Terbaik untuk Malzahar

Rekan timWin RateSinergiMatch
Miss Fortune54.9%+2.5607
Caitlyn53.5%+1.2832
Lucian52.7%+2.8277
Jinx54.3%+0.5698
Varus54.5%+4.5143
Twitch54.9%+1.8277

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Veigar37.5%−16.248
Draven41.1%−8.8129
Aphelios47.7%−3.9239

Pasangan Malzahar terkuat dan terlemah

  • Poppy · support+16.7
  • Talon · jungler+14.7
  • Aatrox · top laner+11.2
  • Sett · top laner−3.3
  • Draven · ADC−8.8
  • Lulu · support−6.7

Mid laner Terbaik bersama Malzahar

Rekan timWin RateSinergiMatch
Yone63.6%+9.044

ADC Terbaik untuk Malzahar

Rekan timWin RateSinergiMatch
Jinx62.5%+7.340
Jhin53.9%+0.676

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Caitlyn42.9%−10.849
Miss Fortune53.2%−0.647

Pasangan terlemah adalah Vel'Koz sebagai support dengan 45,3%, 6,9 poin di bawah ekspektasi. Partner lane yang paling umum adalah Vel'Koz, di 24,8% game Malzahar.

Support Terbaik untuk Malzahar

Belum ada rekan tim di role ini yang jelas menaikkan win rate.

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Vel'Koz45.3%−6.886

Sinergi adalah win rate bersama rekan tim itu dikurangi win rate yang diharapkan dari kedua champion bila dihitung dari win rate masing-masing di role-nya (log5). Daftar diurutkan berdasarkan batas bawah rentang 95% tiap sinergi, jadi sampel kecil tidak bisa memimpin daftar hanya karena beruntung.

Pengecek Sinergi Tim Malzahar

Pilih rekan timmu

Pilih rekan timmu untuk melihat bagaimana masing-masing memengaruhi win rate Malzahar sebagai Mid, plus perkiraan untuk seluruh tim.

Perkiraan win rate51,8%Pilih minimal satu rekan tim

Hanya perkiraan: menjumlahkan sinergi terukur tiap pasangan pada skala odds dan mengasumsikan pasangan-pasangan itu saling independen. Tim sungguhan juga bergantung pada draft lawan dan para pemainnya.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Sinergi Malzahar - Patch 26.20

Siapa jungler terbaik untuk Malzahar?

Talon. Malzahar (Mid) menang 66,7% dari 96 game ranked bersama Talon sebagai jungler, 14,7 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Shyvana, Briar.

Siapa support terbaik untuk Malzahar?

Poppy. Malzahar (Mid) menang 69,0% dari 84 game ranked bersama Poppy sebagai support, 16,7 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Braum, Leona.

Siapa top laner terbaik untuk Malzahar?

Aatrox. Malzahar (Mid) menang 61,4% dari 153 game ranked bersama Aatrox sebagai top laner, 11,2 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Gwen, K'Sante.

Champion apa yang bersinergi dengan Malzahar?

Di patch ini, Malzahar (Mid) mendapat dorongan terbesar dari Poppy (support, 69,0%), Talon (jungler, 66,7%), Aatrox (top laner, 61,4%).

Rekan tim mana yang buruk bersama Malzahar?

Malzahar (Mid) paling buruk bersama Lulu (support, 44,9%), Draven (ADC, 41,1%), Sett (top laner, 49,5%) — masing-masing di bawah win rate kedua champion saat main sendiri-sendiri.

Bagaimana sinergi dihitung?

Dari game ranked solo dan flex di patch ini: win rate saat kedua champion berada di tim yang sama, dikurangi win rate yang diharapkan dari win rate masing-masing champion di role-nya. Angka positif berarti pasangan itu lebih sering menang bersama daripada yang dijelaskan kekuatan masing-masing. Pasangan harus punya minimal 40 game untuk ditampilkan.