Renata Glasc, champion League of Legends
Win Rate
50.2%
Pick Rate
0.8%
Ban Rate
0.2%

Renata Glasc Stat Dasar & Riwayat Win Rate

Renata Glasc Tier DSupportMage
Patch
26.20
Match
1.562
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
18 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Stat dasar Renata Glasc, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.

Darah
545#159 dari 173
Attack Damage
49#149 dari 173
Armor
27#87 dari 173
Magic Resist
30#97 dari 173
Jangkauan Serangan
550#9 dari 173
Move Speed
330#117 dari 173

Stat Dasar Renata Glasc (Patch 26.20)

Diperingkat dari 173 champion

Renata Glasc mulai dengan 545 health dan 49 attack damage lalu mencapai 2.143 health dan 100 attack damage di level 18. Renata Glasc adalah champion ranged dengan attack range 550. Stat paling menonjol Renata Glasc adalah Jangkauan Serangan, peringkat #9 dari 173 champion. Yang terlemah adalah Darah di peringkat #159 dari 173. Dibanding rata-rata Support, Renata Glasc punya 63 lebih rendah health dan 5 lebih tinggi armor di level 18.

StatLevel 1Per levelLevel 6Level 11Level 18Rank (Lv 18)Rata-rata Support
Darah545+94,009161.3702.143#159 dari 1732.206
Attack Damage49,0+3,0060,975,3100,0#149 dari 17399,5
Armor27,0+4,7045,668,2106,9#87 dari 173102,2
Magic Resist30,0+1,3035,141,452,1#97 dari 17354,1
Kecepatan Serang0,625+2,1%0,6770,7410,849#130 dari 1730,896
Move Speed330—330330330#117 dari 173331
Jangkauan Serangan550—550550550#9 dari 173467
Mana350+50,005487891.200#40 dari 1731.198
Health Regen (5d)5,50+0,557,6710,3314,85#118 dari 17314,80
Mana Regen (5d)11,50+0,5013,4815,8920,00#73 dari 17319,98

Kalkulator Stat Level Renata Glasc

18
Darah
2.143+94,00 per level
Attack Damage
100,0+3,00 per level
Armor
106,9+4,70 per level
Magic Resist
52,1+1,30 per level
Kecepatan Serang
0,849+2,1% per level
Mana
1.200+50,00 per level
Health Regen (5d)
14,85+0,55 per level
Mana Regen (5d)
20,00+0,50 per level

Riwayat Win Rate Renata Glasc per Patch

12 patch terakhir

Win rate Renata Glasc sebagai Support naik/turun dari 51,4% di Patch 26.9 menjadi 50,4% di Patch 26.20 (−1,0 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.13 dengan 55,4%, dan yang terburuk 26.11 dengan 46,6%. Patch 26.20 menurunkannya 0,9 poin dari 51,3%.

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2050.2%−1.20,8%0,2%D
26.1951.4%+1.00,8%0,2%B
26.1850.3%−2.10,7%0,2%D
26.1752.4%+0.90,5%0,2%S
26.1651.5%+0.90,5%0,2%A
26.1550.6%±0.00,5%0,2%B
26.1450.6%−4.80,5%—B
26.1355.4%+7.30,6%—S
26.1248.1%+1.60,6%—F
26.1146.5%−4.70,6%—F
26.1051.1%−0.50,6%—A
26.951.6%—0,5%—S

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2050.4%−0.90,8%0,2%D
26.1951.3%+0.70,7%0,2%B
26.1850.6%−2.30,7%0,2%C
26.1752.9%+1.60,5%0,2%S
26.1651.3%+0.60,5%0,2%B
26.1550.7%+0.40,5%0,2%C
26.1450.3%−5.10,5%—B
26.1355.4%+7.00,6%—S
26.1248.4%+1.80,6%—A
26.1146.6%−4.50,6%—A
26.1051.1%−0.30,6%—S
26.951.4%—0,5%—S

Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.

Win Rate dan Ban Rate Renata Glasc per Rank

Ban rate memuncak di Silver sebesar 0,3% dan terendah di Gold (0,2%).

Win rate per rank (Support)

Ban rate per rank

0,3%
0,2%
0,3%
0,2%
0,2%
0,3%
0,3%
0,3%
—
—

Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.

Win Rate Renata Glasc Berdasarkan Durasi Game

Support

Renata Glasc (Support) paling sering menang di game berdurasi 35m+: 54,0%. Win rate naik 4,0 poin dari game tersingkat ke game terlama — Renata Glasc makin kuat di late game.

50,0%
50,0%
48,4%
49,0%
54,0%

Profil Gaya Bermain Renata Glasc

Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Renata Glasc menonjol di Vision score dan Crowd control, dan paling rendah di Objective steal.

Persentil vs semua champion

  • Vision score97
  • Crowd control57
  • Kekuatan support54
  • Damage yang dimitigasi46
  • CS15
  • Penyembuhan15
  • Damage ke bangunan10
  • Damage ke champion5
  • Kontrol objektif5
  • Turret kill4
  • Objective steal2

Pembagian damage

Magic damage: 65%Physical dan true damage: 35%65%
  • Magic damage · 65%
  • Physical dan true damage · 35%

65% damage Renata Glasc ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Renata Glasc.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Statistik Renata Glasc - Patch 26.20

Apa stat dasar Renata Glasc?

Di Patch 26.20, Renata Glasc mulai dengan 545 health, 49 attack damage, 27 armor, 30 magic resist, 0,625 attack speed, 550 attack range, dan 330 move speed.

Berapa health Renata Glasc di level 18?

Renata Glasc punya 2.143 health di level 18, bertambah 94 per level. Itu peringkat #159 dari 173 champion.

Berapa attack range Renata Glasc?

Renata Glasc punya attack range 550 (#9 dari 173), jadi Renata Glasc adalah champion ranged. Move speed dasarnya 330.

Apakah Renata Glasc lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?

Lebih lemah di data ranked kami: win rate Support Renata Glasc adalah 50,4% di Patch 26.20, turun 0,9 poin dari 51,3% di Patch 26.19.

Apakah Renata Glasc champion early game atau late game?

Late game: Renata Glasc menang 50,0% dari game tersingkat dan 54,0% dari game di atas 35 menit.