Sylas, champion League of Legends
Win Rate
48.0%
Pick Rate
7.7%
Ban Rate
10.9%

Sylas Sinergi & Rekan Tim Terbaik

Sylas Tier DMageAssassin
Patch
26.20
Match
15.473
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
19 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Dengan siapa Sylas menang di Patch 26.20: setiap rekan tim di setiap role, diukur terhadap kemenangan masing-masing champion sendiri, jadi pasangan yang kuat adalah sinergi nyata, bukan sekadar dua champion kuat.

Jungler terbaik
Nocturne55,7% · 237 game
Support terbaik
Lux53,9% · 505 game
Top laner terbaik
Yorick57,1% · 212 game
ADC Terbaik
Tristana53,1% · 456 game

Sinergi Sylas - Patch 26.20

157 pasangan rekan tim diukur

Sylas (Mid) paling sering menang bersama Nocturne sebagai jungler (55,7%, +8,9 di atas ekspektasi) dan Lux sebagai support (53,9%, +6,7). Pasangan terlemah adalah Diana sebagai jungler dengan 37,0%, 10,9 poin di bawah ekspektasi.

Jungler Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Nocturne55.7%+8.9237
Sejuani59.0%+9.4134
Jax57.3%+10.475
Hecarim50.9%+8.0106
Qiyana47.9%+5.1215
Graves53.0%+5.2200

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Diana37.0%−10.9127
Cho'Gath45.9%−6.1307
Zac39.7%−8.7136

Support Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Lux53.9%+6.7505
Senna54.1%+6.4205
Thresh51.9%+2.8437
Morgana52.5%+3.4326
Taric60.6%+9.371
Pantheon51.1%+4.0221

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Lulu42.8%−5.4320
Xerath41.4%−7.7111
Pyke43.7%−3.5311

Top laner Terbaik bersama Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Yorick57.1%+7.9212
Kayle58.1%+10.786
Heimerdinger57.0%+8.993
Garen53.9%+4.2282
Sett50.8%+1.8530
Darius48.4%+2.5337

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Vayne32.7%−12.649
Renekton39.6%−7.6139
Nasus42.0%−6.2188

ADC Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Tristana53.1%+4.9456
Ziggs57.3%+10.375
Samira52.7%+5.6182
Twitch53.1%+4.2254
Jhin49.2%+1.1701
Varus50.7%+4.6148

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Sivir41.5%−8.9118
Zeri39.1%−10.187
Jinx47.3%−2.7740

Pasangan Sylas terkuat dan terlemah

  • Nocturne · jungler+8.9
  • Lux · support+6.7
  • Yorick · top laner+7.9
  • Zac · jungler−8.7
  • Cho'Gath · jungler−6.1
  • Diana · jungler−10.9

Sylas (Jungle) paling sering menang bersama Ahri sebagai mid laner (57,3%, +6,9 di atas ekspektasi) dan Kai'Sa sebagai ADC (52,6%, +5,2). Pasangan terlemah adalah Syndra sebagai mid laner dengan 35,1%, 12,6 poin di bawah ekspektasi.

Mid laner Terbaik bersama Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Ahri57.3%+6.9220
Naafiri58.6%+11.770
Hwei61.6%+10.773
Talon58.2%+11.267
Zed52.5%+4.0339
Pantheon60.4%+11.453

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Syndra35.1%−12.6114
Locke37.6%−8.4141
Akali41.3%−4.8189

Top laner Terbaik bersama Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Volibear52.3%+4.1197
Sett51.6%+2.4306
Yasuo55.1%+6.578
Yone51.3%+2.1195
Malphite51.7%+1.4201
Tryndamere52.9%+4.787

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Heimerdinger37.1%−11.262
Aatrox40.2%−6.8117
Garen45.9%−4.1231

Support Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Braum56.3%+8.2112
Rakan56.3%+8.096
Alistar54.7%+6.3128
Tahm Kench53.3%+6.5107
Nami51.4%+1.1253
Lulu49.4%+0.9235

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Yuumi34.9%−11.586
Thresh46.1%−3.3362
Milio47.6%−4.3185

ADC Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Kai'Sa52.6%+5.2342
Caitlyn52.8%+4.0487
Tristana50.6%+2.2346
Samira51.7%+4.4143
Ezreal46.2%+2.6210
Miss Fortune49.1%+0.4403

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Yunara42.2%−5.5211
Jinx47.5%−2.7516
Jhin45.9%−2.4451

Pasangan Sylas terkuat dan terlemah

  • Ahri · mid laner+6.9
  • Kai'Sa · ADC+5.2
  • Caitlyn · ADC+4.0
  • Locke · mid laner−8.4
  • Yuumi · support−11.5
  • Syndra · mid laner−12.6

Jungler Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Kayn61.1%+11.554
Lee Sin51.9%+7.652
Viego48.9%+0.245

Support Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Seraphine63.8%+13.847

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Lux34.1%−14.341
Thresh43.2%−7.244
Nautilus43.2%−5.044

Mid laner Terbaik bersama Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Zed62.5%+13.048
Yone59.4%+8.664

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Yasuo33.3%−16.251

ADC Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Smolder58.5%+7.241
Miss Fortune52.6%+2.857

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Jhin43.5%−5.862
Kai'Sa40.5%−8.042
Caitlyn47.7%−2.165

Partner lane yang paling umum adalah Jhin, di 9,6% game Sylas.

ADC Terbaik untuk Sylas

Rekan timWin RateSinergiMatch
Miss Fortune61.2%+10.549
Jinx59.6%+7.547
Tristana56.8%+6.544
Jhin53.2%+3.062

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Kai'Sa42.9%−6.542
Caitlyn48.1%−2.654

Jungler Terbaik untuk Sylas

Belum ada rekan tim di role ini yang jelas menaikkan win rate.

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Kayn45.3%−5.253

Top laner Terbaik bersama Sylas

Belum ada rekan tim di role ini yang jelas menaikkan win rate.

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Sett43.1%−8.158

Sinergi adalah win rate bersama rekan tim itu dikurangi win rate yang diharapkan dari kedua champion bila dihitung dari win rate masing-masing di role-nya (log5). Daftar diurutkan berdasarkan batas bawah rentang 95% tiap sinergi, jadi sampel kecil tidak bisa memimpin daftar hanya karena beruntung.

Pengecek Sinergi Tim Sylas

Pilih rekan timmu

Pilih rekan timmu untuk melihat bagaimana masing-masing memengaruhi win rate Sylas sebagai Mid, plus perkiraan untuk seluruh tim.

Perkiraan win rate47,9%Pilih minimal satu rekan tim

Hanya perkiraan: menjumlahkan sinergi terukur tiap pasangan pada skala odds dan mengasumsikan pasangan-pasangan itu saling independen. Tim sungguhan juga bergantung pada draft lawan dan para pemainnya.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Sinergi Sylas - Patch 26.20

Siapa jungler terbaik untuk Sylas?

Nocturne. Sylas (Mid) menang 55,7% dari 237 game ranked bersama Nocturne sebagai jungler, 8,9 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Sejuani, Jax.

Siapa support terbaik untuk Sylas?

Lux. Sylas (Mid) menang 53,9% dari 505 game ranked bersama Lux sebagai support, 6,7 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Senna, Thresh.

Siapa top laner terbaik untuk Sylas?

Yorick. Sylas (Mid) menang 57,1% dari 212 game ranked bersama Yorick sebagai top laner, 7,9 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Kayle, Heimerdinger.

Champion apa yang bersinergi dengan Sylas?

Di patch ini, Sylas (Mid) mendapat dorongan terbesar dari Nocturne (jungler, 55,7%), Lux (support, 53,9%), Yorick (top laner, 57,1%).

Rekan tim mana yang buruk bersama Sylas?

Sylas (Mid) paling buruk bersama Diana (jungler, 37,0%), Cho'Gath (jungler, 45,9%), Zac (jungler, 39,7%) — masing-masing di bawah win rate kedua champion saat main sendiri-sendiri.

Bagaimana sinergi dihitung?

Dari game ranked solo dan flex di patch ini: win rate saat kedua champion berada di tim yang sama, dikurangi win rate yang diharapkan dari win rate masing-masing champion di role-nya. Angka positif berarti pasangan itu lebih sering menang bersama daripada yang dijelaskan kekuatan masing-masing. Pasangan harus punya minimal 40 game untuk ditampilkan.