Trundle, champion League of Legends
Win Rate
47.9%
Pick Rate
2.1%
Ban Rate
1.0%

Trundle Stat Dasar & Riwayat Win Rate

Trundle Tier FFighterTank
Patch
26.20
Match
3.774
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
16 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Stat dasar Trundle, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.

Darah
650#26 dari 173
Attack Damage
68#8 dari 173
Armor
37#42 dari 173
Magic Resist
32#5 dari 173
Jangkauan Serangan
175#87 dari 173
Move Speed
350#2 dari 173

Stat Dasar Trundle (Patch 26.20)

Diperingkat dari 173 champion

Trundle mulai dengan 650 health dan 68 attack damage lalu mencapai 2.520 health dan 145 attack damage di level 18. Trundle adalah champion melee dengan attack range 175. Stat paling menonjol Trundle adalah Move Speed, peringkat #2 dari 173 champion. Dibanding rata-rata Fighter, Trundle punya 96 lebih tinggi health dan 0 lebih tinggi armor di level 18.

StatLevel 1Per levelLevel 6Level 11Level 18Rank (Lv 18)Rata-rata Fighter
Darah650+110,001.0851.6152.520#26 dari 1732.424
Attack Damage68,0+4,5085,8107,5144,5#8 dari 173123,8
Armor37,0+4,5054,876,5113,5#42 dari 173113,0
Magic Resist32,0+2,0540,150,066,9#5 dari 17365,1
Kecepatan Serang0,670+2,9%0,7470,8401,000#43 dari 1730,943
Move Speed350—350350350#2 dari 173342
Jangkauan Serangan175—175175175#87 dari 173161
Mana340+45,005187351.105#60 dari 1731.167
Health Regen (5d)6,00+0,758,9612,5818,75#58 dari 17318,75
Mana Regen (5d)7,50+0,609,8712,7717,70#114 dari 17318,92

Kalkulator Stat Level Trundle

18
Darah
2.520+110,00 per level
Attack Damage
144,5+4,50 per level
Armor
113,5+4,50 per level
Magic Resist
66,9+2,05 per level
Kecepatan Serang
1,000+2,9% per level
Mana
1.105+45,00 per level
Health Regen (5d)
18,75+0,75 per level
Mana Regen (5d)
17,70+0,60 per level

Riwayat Win Rate Trundle per Patch

12 patch terakhir

Win rate Trundle sebagai Top naik/turun dari 44,1% di Patch 26.9 menjadi 47,8% di Patch 26.20 (+3,8 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.18 dengan 51,5%, dan yang terburuk 26.9 dengan 44,1%. Patch 26.20 menurunkannya 0,9 poin dari 48,7%.

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2047.9%−1.82,1%1,0%F
26.1949.6%−1.62,2%1,2%C
26.1851.2%−0.82,4%1,1%A
26.1752.0%+4.82,5%1,0%S
26.1647.2%−2.71,6%0,8%F
26.1549.9%+0.11,6%0,8%C
26.1449.9%−0.81,9%—C
26.1350.7%−0.11,9%—B
26.1250.8%+2.62,0%—B
26.1148.2%−2.22,0%—F
26.1050.4%+5.51,9%—B
26.944.9%—1,6%—F

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2047.8%−0.91,3%1,0%F
26.1948.7%−2.81,4%1,2%F
26.1851.5%+0.11,4%1,1%B
26.1751.3%+4.21,6%1,0%A
26.1647.1%−1.71,6%0,8%F
26.1548.8%±0.01,6%0,8%D
26.1448.8%−0.91,9%—D
26.1349.8%−1.01,9%—S
26.1250.8%+2.02,0%—S
26.1148.8%−1.32,0%—A
26.1050.1%+6.11,9%—S
26.944.1%—1,6%—B

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2048.4%−3.50,7%1,0%F
26.1951.9%+0.10,8%1,2%B
26.1851.8%−2.30,9%1,1%B
26.1754.1%+5.90,8%1,0%S
26.1648.2%−5.11,6%0,8%D
26.1553.3%−0.11,6%0,8%S
26.1453.5%+0.71,9%—S
26.1352.7%+2.31,9%—S
26.1250.4%+2.22,0%—S
26.1148.2%−3.22,0%—A
26.1051.5%+5.41,9%—S
26.946.1%—1,6%—A

Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.

Win Rate dan Ban Rate Trundle per Rank

Trundle paling sering menang di Platinum (53,7%) dan paling jarang di Emerald (41,8%). Ban rate memuncak di Iron sebesar 1,9% dan terendah di Diamond (0,4%).

Win rate per rank (Top)

—
53,4%
43,6%
48,4%
53,7%
41,8%
—
—
—
—

Ban rate per rank

1,9%
1,7%
1,2%
1,5%
0,7%
0,5%
0,4%
0,5%
—
—

Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.

Win Rate Trundle Berdasarkan Durasi Game

Top

Trundle (Top) paling sering menang di game berdurasi 25-30m: 50,0%. Win rate turun 5,7 poin dari game tersingkat ke game terlama — Trundle ingin mengakhiri game lebih awal.

49,5%
48,6%
50,0%
47,0%
43,8%

Profil Gaya Bermain Trundle

Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Trundle menonjol di Damage ke bangunan dan Turret kill, dan paling rendah di Damage ke champion.

Persentil vs semua champion

  • Damage ke bangunan98
  • Turret kill98
  • Penyembuhan94
  • Kontrol objektif90
  • Damage yang dimitigasi74
  • Objective steal72
  • Kekuatan support66
  • Vision score53
  • CS46
  • Crowd control43
  • Damage ke champion26

Pembagian damage

Magic damage: 13%Physical dan true damage: 88%13%
  • Magic damage · 13%
  • Physical dan true damage · 88%

13% damage Trundle ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Trundle.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Statistik Trundle - Patch 26.20

Apa stat dasar Trundle?

Di Patch 26.20, Trundle mulai dengan 650 health, 68 attack damage, 37 armor, 32 magic resist, 0,670 attack speed, 175 attack range, dan 350 move speed.

Berapa health Trundle di level 18?

Trundle punya 2.520 health di level 18, bertambah 110 per level. Itu peringkat #26 dari 173 champion.

Berapa attack range Trundle?

Trundle punya attack range 175, jadi Trundle adalah champion melee. Move speed dasarnya 350.

Apakah Trundle lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?

Lebih lemah di data ranked kami: win rate Top Trundle adalah 47,8% di Patch 26.20, turun 0,9 poin dari 48,7% di Patch 26.19.

Di rank apa Trundle paling bagus?

Trundle punya win rate tertinggi di Platinum (53,7%) dan terendah di Emerald (41,8%).

Apakah Trundle champion early game atau late game?

Early game: Trundle menang 49,5% dari game tersingkat tapi hanya 43,8% dari game di atas 35 menit.