
- Win Rate
- 50.5%
- Pick Rate
- 2.5%
- Ban Rate
- 5.0%
Tryndamere Stat Dasar & Riwayat Win Rate
- Patch
- 26.20
- Match
- 4.450
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 16 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Stat dasar Tryndamere, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.
- Darah
- 696#25 dari 173
- Attack Damage
- 66#9 dari 173
- Armor
- 33#36 dari 173
- Magic Resist
- 32#5 dari 173
- Jangkauan Serangan
- 175#87 dari 173
- Move Speed
- 345#9 dari 173
Stat Dasar Tryndamere (Patch 26.20)
Diperingkat dari 173 championTryndamere mulai dengan 696 health dan 66 attack damage lalu mencapai 2.532 health dan 143 attack damage di level 18. Tryndamere adalah champion melee dengan attack range 175. Stat paling menonjol Tryndamere adalah Magic Resist, peringkat #5 dari 173 champion. Dibanding rata-rata Fighter, Tryndamere punya 108 lebih tinggi health dan 2 lebih tinggi armor di level 18.
| Stat | Level 1 | Per level | Level 6 | Level 11 | Level 18 | Rank (Lv 18) | Rata-rata Fighter |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darah | 696 | +108,00 | 1.123 | 1.644 | 2.532 | #25 dari 173 | 2.424 |
| Attack Damage | 66,0 | +4,50 | 83,8 | 105,5 | 142,5 | #9 dari 173 | 123,8 |
| Armor | 33,0 | +4,80 | 52,0 | 75,1 | 114,6 | #36 dari 173 | 113,0 |
| Magic Resist | 32,0 | +2,05 | 40,1 | 50,0 | 66,9 | #5 dari 173 | 65,1 |
| Kecepatan Serang | 0,670 | +3,4% | 0,760 | 0,870 | 1,057 | #17 dari 173 | 0,943 |
| Move Speed | 345 | — | 345 | 345 | 345 | #9 dari 173 | 342 |
| Jangkauan Serangan | 175 | — | 175 | 175 | 175 | #87 dari 173 | 161 |
| Health Regen (5d) | 8,50 | +0,90 | 12,06 | 16,40 | 23,80 | #14 dari 173 | 18,75 |
Kalkulator Stat Level Tryndamere
- Darah
- 2.532+108,00 per level
- Attack Damage
- 142,5+4,50 per level
- Armor
- 114,6+4,80 per level
- Magic Resist
- 66,9+2,05 per level
- Kecepatan Serang
- 1,057+3,4% per level
- Health Regen (5d)
- 23,80+0,90 per level
Riwayat Win Rate Tryndamere per Patch
12 patch terakhirWin rate Tryndamere sebagai Top naik/turun dari 51,3% di Patch 26.9 menjadi 50,4% di Patch 26.20 (−0,8 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.11 dengan 51,9%, dan yang terburuk 26.16 dengan 48,9%. Patch 26.20 menurunkannya 1,0 poin dari 51,4%.
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 50.5% | −1.0 | 2,5% | 5,0% | B |
| 26.19 | 51.4% | −0.2 | 2,6% | 5,0% | A |
| 26.18 | 51.6% | +0.9 | 2,5% | 4,5% | S |
| 26.17 | 50.7% | +0.8 | 2,7% | 4,7% | B |
| 26.16 | 49.9% | −0.6 | 2,5% | 4,8% | C |
| 26.15 | 50.5% | +0.3 | 2,9% | 5,2% | B |
| 26.14 | 50.2% | −0.6 | 2,6% | — | B |
| 26.13 | 50.8% | −0.1 | 2,7% | — | B |
| 26.12 | 50.9% | −1.4 | 2,9% | — | A |
| 26.11 | 52.4% | +1.0 | 2,5% | — | S |
| 26.10 | 51.4% | −0.4 | 2,7% | — | S |
| 26.9 | 51.8% | — | 2,6% | — | S |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 50.4% | −1.0 | 1,9% | 5,0% | B |
| 26.19 | 51.4% | −0.1 | 2,0% | 5,0% | A |
| 26.18 | 51.5% | +0.9 | 1,9% | 4,5% | A |
| 26.17 | 50.6% | +1.7 | 2,1% | 4,7% | B |
| 26.16 | 48.9% | −0.5 | 2,5% | 4,8% | D |
| 26.15 | 49.4% | −1.1 | 2,9% | 5,2% | C |
| 26.14 | 50.5% | ±0.0 | 2,6% | — | B |
| 26.13 | 50.5% | −0.3 | 2,6% | — | S |
| 26.12 | 50.9% | −1.1 | 2,9% | — | S |
| 26.11 | 51.9% | +0.7 | 2,5% | — | S |
| 26.10 | 51.2% | −0.1 | 2,7% | — | S |
| 26.9 | 51.3% | — | 2,6% | — | S |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 48.9% | −3.2 | 0,4% | 5,0% | F |
| 26.18 | 52.1% | +0.9 | 0,4% | 4,5% | B |
| 26.17 | 51.2% | +4.5 | 0,5% | 4,7% | A |
| 26.14 | 46.7% | −3.8 | 2,6% | — | F |
| 26.12 | 50.5% | −6.8 | 2,9% | — | S |
| 26.7 | 57.3% | +6.8 | 2,5% | — | S |
| 25.18 | 50.5% | −3.6 | 2,6% | — | S |
| 25.17 | 54.1% | — | 2,4% | — | S |
Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.
Win Rate dan Ban Rate Tryndamere per Rank
Tryndamere paling sering menang di Bronze (55,3%) dan paling jarang di Gold (44,6%). Ban rate memuncak di Silver sebesar 8,1% dan terendah di Diamond (4,7%).
Win rate per rank (Top)
Ban rate per rank
Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.
Win Rate Tryndamere Berdasarkan Durasi Game
TopTryndamere (Top) paling sering menang di game berdurasi <20m: 55,4%. Win rate turun 6,0 poin dari game tersingkat ke game terlama — Tryndamere ingin mengakhiri game lebih awal.
Profil Gaya Bermain Tryndamere
Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Tryndamere menonjol di Turret kill dan Damage ke bangunan, dan paling rendah di Crowd control.
Persentil vs semua champion
Pembagian damage
- Magic damage · 1%
- Physical dan true damage · 100%
1% damage Tryndamere ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Tryndamere.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Statistik Tryndamere - Patch 26.20
Apa stat dasar Tryndamere?
Di Patch 26.20, Tryndamere mulai dengan 696 health, 66 attack damage, 33 armor, 32 magic resist, 0,670 attack speed, 175 attack range, dan 345 move speed.
Berapa health Tryndamere di level 18?
Tryndamere punya 2.532 health di level 18, bertambah 108 per level. Itu peringkat #25 dari 173 champion.
Berapa attack range Tryndamere?
Tryndamere punya attack range 175, jadi Tryndamere adalah champion melee. Move speed dasarnya 345.
Apakah Tryndamere lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?
Lebih lemah di data ranked kami: win rate Top Tryndamere adalah 50,4% di Patch 26.20, turun 1,0 poin dari 51,4% di Patch 26.19.
Di rank apa Tryndamere paling bagus?
Tryndamere punya win rate tertinggi di Bronze (55,3%) dan terendah di Gold (44,6%).
Apakah Tryndamere champion early game atau late game?
Early game: Tryndamere menang 55,4% dari game tersingkat tapi hanya 49,4% dari game di atas 35 menit.