
- Win Rate
- 50.8%
- Pick Rate
- 2.7%
- Ban Rate
- 5.3%
Vladimir Stat Dasar & Riwayat Win Rate
- Patch
- 26.20
- Match
- 4.747
- Lane
- Semua Lane
- Tier
- Semua Tier
- Terakhir Diperbarui
- 16 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Stat dasar Vladimir, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.
- Darah
- 600#48 dari 173
- Attack Damage
- 55#116 dari 173
- Armor
- 24#124 dari 173
- Magic Resist
- 30#97 dari 173
- Jangkauan Serangan
- 450#75 dari 173
- Move Speed
- 330#117 dari 173
Stat Dasar Vladimir (Patch 26.20)
Diperingkat dari 173 championVladimir mulai dengan 600 health dan 55 attack damage lalu mencapai 2.470 health dan 106 attack damage di level 18. Vladimir adalah champion ranged dengan attack range 450. Dibanding rata-rata Mage, Vladimir punya 102 lebih tinggi health dan 0 lebih rendah armor di level 18.
| Stat | Level 1 | Per level | Level 6 | Level 11 | Level 18 | Rank (Lv 18) | Rata-rata Mage |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darah | 600 | +110,00 | 1.035 | 1.565 | 2.470 | #48 dari 173 | 2.368 |
| Attack Damage | 55,0 | +3,00 | 66,9 | 81,3 | 106,0 | #116 dari 173 | 104,7 |
| Armor | 24,0 | +4,50 | 41,8 | 63,5 | 100,5 | #124 dari 173 | 100,8 |
| Magic Resist | 30,0 | +1,30 | 35,1 | 41,4 | 52,1 | #97 dari 173 | 53,0 |
| Kecepatan Serang | 0,658 | +2,0% | 0,710 | 0,773 | 0,882 | #114 dari 173 | 0,889 |
| Move Speed | 330 | — | 330 | 330 | 330 | #117 dari 173 | 334 |
| Jangkauan Serangan | 450 | — | 450 | 450 | 450 | #75 dari 173 | 528 |
| Health Regen (5d) | 7,00 | +0,60 | 9,37 | 12,27 | 17,20 | #75 dari 173 | 16,28 |
Kalkulator Stat Level Vladimir
- Darah
- 2.470+110,00 per level
- Attack Damage
- 106,0+3,00 per level
- Armor
- 100,5+4,50 per level
- Magic Resist
- 52,1+1,30 per level
- Kecepatan Serang
- 0,882+2,0% per level
- Health Regen (5d)
- 17,20+0,60 per level
Riwayat Win Rate Vladimir per Patch
12 patch terakhirWin rate Vladimir sebagai Mid naik/turun dari 51,3% di Patch 26.9 menjadi 51,4% di Patch 26.20 (+0,1 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.17 dengan 53,9%, dan yang terburuk 26.14 dengan 49,4%. Patch 26.20 menurunkannya 0,8 poin dari 52,2%.
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 50.8% | −0.7 | 2,7% | 5,3% | B |
| 26.19 | 51.5% | +1.1 | 3,1% | 4,6% | S |
| 26.18 | 50.4% | −2.0 | 2,8% | 4,5% | C |
| 26.17 | 52.4% | +1.1 | 1,6% | 3,9% | S |
| 26.16 | 51.3% | +2.2 | 1,9% | 3,8% | A |
| 26.15 | 49.1% | −1.0 | 1,8% | 4,1% | D |
| 26.14 | 50.1% | −1.4 | 2,3% | — | C |
| 26.13 | 51.5% | +1.3 | 2,2% | — | A |
| 26.12 | 50.3% | −0.9 | 2,5% | — | B |
| 26.11 | 51.1% | +2.2 | 2,7% | — | A |
| 26.10 | 48.9% | −1.0 | 2,6% | — | D |
| 26.9 | 49.9% | — | 2,8% | — | C |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 51.4% | −0.8 | 2,0% | 5,3% | A |
| 26.19 | 52.2% | +1.2 | 2,3% | 4,6% | S |
| 26.18 | 51.0% | −2.9 | 2,0% | 4,5% | B |
| 26.17 | 53.9% | +2.0 | 1,1% | 3,9% | S |
| 26.16 | 51.9% | +1.6 | 1,9% | 3,8% | A |
| 26.15 | 50.3% | +0.9 | 1,8% | 4,1% | B |
| 26.14 | 49.4% | −2.8 | 2,3% | — | C |
| 26.13 | 52.2% | +1.8 | 2,2% | — | S |
| 26.12 | 50.4% | −1.0 | 2,5% | — | S |
| 26.11 | 51.4% | +1.4 | 2,7% | — | S |
| 26.10 | 50.0% | −1.3 | 2,6% | — | S |
| 26.9 | 51.3% | — | 2,8% | — | S |
Win rate per patch
Pick rate dan ban rate per patch
| Patch | Win Rate | Perubahan | Pick Rate | Ban Rate | Tier |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.20 | 48.4% | −0.4 | 0,5% | 5,3% | F |
| 26.19 | 48.8% | +0.7 | 0,6% | 4,6% | F |
| 26.18 | 48.1% | +3.7 | 0,5% | 4,5% | F |
| 26.17 | 44.4% | −3.2 | 0,3% | 3,9% | F |
| 26.16 | 47.6% | +1.8 | 1,9% | 3,8% | F |
| 26.15 | 45.8% | −6.5 | 1,8% | 4,1% | F |
| 26.14 | 52.3% | +3.6 | 2,3% | — | A |
| 26.13 | 48.7% | −0.4 | 2,2% | — | A |
| 26.12 | 49.1% | −3.8 | 2,5% | — | A |
| 26.11 | 52.9% | +7.1 | 2,7% | — | S |
| 26.10 | 45.8% | +0.3 | 2,6% | — | B |
| 26.9 | 45.6% | — | 2,8% | — | B |
Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.
Win Rate dan Ban Rate Vladimir per Rank
Vladimir paling sering menang di Diamond (55,4%) dan paling jarang di Platinum (49,6%). Game Diamond ke atas menang 5,2 poin lebih sering daripada Iron sampai Silver — Vladimir menguntungkan pemain berpengalaman. Ban rate memuncak di Master sebesar 9,9% dan terendah di Bronze (1,6%).
Win rate per rank (Mid)
Ban rate per rank
Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.
Win Rate Vladimir Berdasarkan Durasi Game
MidVladimir (Mid) paling sering menang di game berdurasi 35m+: 54,8%. Win rate naik 6,0 poin dari game tersingkat ke game terlama — Vladimir makin kuat di late game.
Profil Gaya Bermain Vladimir
Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Vladimir menonjol di Penyembuhan dan Damage ke champion, dan paling rendah di Vision score.
Persentil vs semua champion
Pembagian damage
- Magic damage · 95%
- Physical dan true damage · 5%
95% damage Vladimir ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Vladimir.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Statistik Vladimir - Patch 26.20
Apa stat dasar Vladimir?
Di Patch 26.20, Vladimir mulai dengan 600 health, 55 attack damage, 24 armor, 30 magic resist, 0,658 attack speed, 450 attack range, dan 330 move speed.
Berapa health Vladimir di level 18?
Vladimir punya 2.470 health di level 18, bertambah 110 per level. Itu peringkat #48 dari 173 champion.
Berapa attack range Vladimir?
Vladimir punya attack range 450 (#75 dari 173), jadi Vladimir adalah champion ranged. Move speed dasarnya 330.
Apakah Vladimir lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?
Lebih lemah di data ranked kami: win rate Mid Vladimir adalah 51,4% di Patch 26.20, turun 0,8 poin dari 52,2% di Patch 26.19.
Di rank apa Vladimir paling bagus?
Vladimir punya win rate tertinggi di Diamond (55,4%) dan terendah di Platinum (49,6%).
Apakah Vladimir champion early game atau late game?
Late game: Vladimir menang 48,8% dari game tersingkat dan 54,8% dari game di atas 35 menit.