Volibear, champion League of Legends
Win Rate
49.6%
Pick Rate
5.4%
Ban Rate
3.3%

Volibear Sinergi & Rekan Tim Terbaik

Volibear Tier CFighterTank
Patch
26.20
Match
10.848
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
18 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Dengan siapa Volibear menang di Patch 26.20: setiap rekan tim di setiap role, diukur terhadap kemenangan masing-masing champion sendiri, jadi pasangan yang kuat adalah sinergi nyata, bukan sekadar dua champion kuat.

Jungler terbaik
Warwick58,5% · 378 game
Support terbaik
Nautilus56,4% · 374 game
Mid laner terbaik
Vex62,2% · 164 game
ADC Terbaik
Jhin53,6% · 677 game

Sinergi Volibear - Patch 26.20

151 pasangan rekan tim diukur

Volibear (Top) paling sering menang bersama Vex sebagai mid laner (62,2%, +10,4 di atas ekspektasi) dan Nautilus sebagai support (56,4%, +7,4). Pasangan terlemah adalah Thresh sebagai support dengan 45,7%, 5,4 poin di bawah ekspektasi.

Jungler Terbaik untuk Volibear

Rekan timWin RateSinergiMatch
Warwick58.5%+6.2378
Lee Sin50.5%+4.5402
Evelynn57.0%+7.986
Shaco52.5%+3.4219
Udyr58.0%+6.888
Kayn51.0%+0.3571

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Shyvana48.1%−6.5241
Master Yi47.4%−3.6312
Zac43.5%−6.7108

Support Terbaik untuk Volibear

Rekan timWin RateSinergiMatch
Nautilus56.4%+7.4374
Alistar58.1%+8.4136
Camille58.0%+13.650
Nami55.5%+4.0319
Seraphine53.8%+2.5448
Tahm Kench54.8%+5.6146

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Thresh45.7%−5.4427
Vel'Koz41.7%−8.5132
Maokai43.4%−9.299

Mid laner Terbaik bersama Volibear

Rekan timWin RateSinergiMatch
Vex62.2%+10.4164
Yasuo55.6%+4.5437
Akali54.1%+5.9255
Zoe55.1%+7.398
Ziggs64.3%+11.842
Ahri54.1%+2.1318

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
LeBlanc41.1%−8.2158
Vladimir44.6%−7.4130
Zed46.2%−3.4357

ADC Terbaik untuk Volibear

Rekan timWin RateSinergiMatch
Jhin53.6%+2.9677
Miss Fortune51.2%+0.7588
Samira53.6%+3.6179
Tristana50.9%+0.9452
Kai'Sa50.3%+0.6481
Viktor59.6%+8.157

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Ashe43.7%−5.0366
Sivir43.6%−8.2133
Xayah45.6%−4.8182

Pasangan Volibear terkuat dan terlemah

  • Vex · mid laner+10.4
  • Nautilus · support+7.4
  • Warwick · jungler+6.2
  • Shyvana · jungler−6.5
  • LeBlanc · mid laner−8.2
  • Thresh · support−5.4

Volibear (Jungle) paling sering menang bersama Yone sebagai mid laner (63,6%, +12,9 di atas ekspektasi) dan Caitlyn sebagai ADC (52,4%, +3,2). Pasangan terlemah adalah Zed sebagai mid laner dengan 40,0%, 8,5 poin di bawah ekspektasi.

Mid laner Terbaik bersama Volibear

Rekan timWin RateSinergiMatch
Yone63.6%+12.9132
Ahri55.8%+5.077
Yasuo52.5%+2.6118
Malzahar54.3%+3.592
Sylas50.0%+3.094
Locke51.9%+4.554

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Zed40.0%−8.595
Lissandra38.8%−9.949
Diana42.9%−7.163

Top laner Terbaik bersama Volibear

Rekan timWin RateSinergiMatch
Illaoi58.1%+7.574
Garen56.4%+5.5110
Cho'Gath59.3%+7.459
Yorick55.6%+5.672
Renekton53.8%+5.952
Darius48.9%+2.392

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Tryndamere29.2%−18.848
Sett46.1%−4.0141
Mordekaiser48.3%−2.9120

Support Terbaik untuk Volibear

Rekan timWin RateSinergiMatch
Pantheon62.5%+14.556
Leona56.3%+4.8103
Nautilus51.2%+3.3125
Seraphine52.6%+2.5152
Lux50.6%+2.0170
Swain55.6%+6.163

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Vel'Koz34.7%−14.449
Morgana45.7%−3.7105
Thresh47.3%−2.6110

ADC Terbaik untuk Volibear

Rekan timWin RateSinergiMatch
Lucian62.3%+14.961
Caitlyn52.4%+3.2229
Jinx53.8%+2.9212
Jhin51.6%+2.1217
Ashe50.0%+2.4122
Ezreal47.8%+3.090

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Vayne40.5%−8.374
Miss Fortune45.1%−4.2184
Yunara42.2%−6.964

Pasangan Volibear terkuat dan terlemah

  • Yone · mid laner+12.9
  • Caitlyn · ADC+3.2
  • Garen · top laner+5.5
  • Sett · top laner−4.0
  • Miss Fortune · ADC−4.2
  • Zed · mid laner−8.5

Sinergi adalah win rate bersama rekan tim itu dikurangi win rate yang diharapkan dari kedua champion bila dihitung dari win rate masing-masing di role-nya (log5). Daftar diurutkan berdasarkan batas bawah rentang 95% tiap sinergi, jadi sampel kecil tidak bisa memimpin daftar hanya karena beruntung.

Pengecek Sinergi Tim Volibear

Pilih rekan timmu

Pilih rekan timmu untuk melihat bagaimana masing-masing memengaruhi win rate Volibear sebagai Top, plus perkiraan untuk seluruh tim.

Perkiraan win rate50,1%Pilih minimal satu rekan tim

Hanya perkiraan: menjumlahkan sinergi terukur tiap pasangan pada skala odds dan mengasumsikan pasangan-pasangan itu saling independen. Tim sungguhan juga bergantung pada draft lawan dan para pemainnya.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Sinergi Volibear - Patch 26.20

Siapa jungler terbaik untuk Volibear?

Warwick. Volibear (Top) menang 58,5% dari 378 game ranked bersama Warwick sebagai jungler, 6,2 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Lee Sin, Evelynn.

Siapa support terbaik untuk Volibear?

Nautilus. Volibear (Top) menang 56,4% dari 374 game ranked bersama Nautilus sebagai support, 7,4 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Alistar, Nami.

Siapa mid laner terbaik untuk Volibear?

Vex. Volibear (Top) menang 62,2% dari 164 game ranked bersama Vex sebagai mid laner, 10,4 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Yasuo, Akali.

Champion apa yang bersinergi dengan Volibear?

Di patch ini, Volibear (Top) mendapat dorongan terbesar dari Vex (mid laner, 62,2%), Nautilus (support, 56,4%), Warwick (jungler, 58,5%).

Rekan tim mana yang buruk bersama Volibear?

Volibear (Top) paling buruk bersama Thresh (support, 45,7%), LeBlanc (mid laner, 41,1%), Shyvana (jungler, 48,1%) — masing-masing di bawah win rate kedua champion saat main sendiri-sendiri.

Bagaimana sinergi dihitung?

Dari game ranked solo dan flex di patch ini: win rate saat kedua champion berada di tim yang sama, dikurangi win rate yang diharapkan dari win rate masing-masing champion di role-nya. Angka positif berarti pasangan itu lebih sering menang bersama daripada yang dijelaskan kekuatan masing-masing. Pasangan harus punya minimal 40 game untuk ditampilkan.