Ziggs, champion League of Legends
Win Rate
49.4%
Pick Rate
1.6%
Ban Rate
1.1%

Ziggs Sinergi & Rekan Tim Terbaik

Ziggs Tier DMage
Patch
26.20
Match
3.229
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
18 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Dengan siapa Ziggs menang di Patch 26.20: setiap rekan tim di setiap role, diukur terhadap kemenangan masing-masing champion sendiri, jadi pasangan yang kuat adalah sinergi nyata, bukan sekadar dua champion kuat.

Jungler terbaik
Master Yi60,0% · 85 game

Sinergi Ziggs - Patch 26.20

64 pasangan rekan tim diukur

Ziggs (Bot) paling sering menang bersama Master Yi sebagai jungler (60,0%, +9,9 di atas ekspektasi) dan Kayn sebagai jungler (55,6%, +5,9). Pasangan terlemah adalah Warwick sebagai jungler dengan 43,3%, 8,0 poin di bawah ekspektasi. Partner lane yang paling umum adalah Seraphine, di 6,3% game Ziggs.

Support Terbaik untuk Ziggs

Rekan timWin RateSinergiMatch
Lux55.2%+6.596
Brand58.3%+9.948
Thresh52.1%+2.194
Senna50.0%+1.488
Karma51.2%+4.741
Xerath55.0%+4.640

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Tahm Kench37.5%−10.848
Swain38.1%−11.542
Janna40.5%−9.442

Jungler Terbaik untuk Ziggs

Rekan timWin RateSinergiMatch
Master Yi60.0%+9.985
Shyvana63.2%+9.668
Kayn55.6%+5.9151
Briar58.2%+6.679
Lee Sin48.5%+3.499
Viego48.4%+0.295

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Shaco32.0%−16.250
Warwick43.3%−8.097
Qiyana34.0%−10.247

Mid laner Terbaik bersama Ziggs

Rekan timWin RateSinergiMatch
Sylas60.3%+13.163
Yasuo55.3%+5.2152
Zed54.6%+6.0119
Ekko61.9%+11.042
Malzahar58.9%+7.956
Akshan50.0%+3.948

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Akali30.8%−16.552
Locke35.7%−11.842
Yone50.4%−0.5131

Top laner Terbaik bersama Ziggs

Rekan timWin RateSinergiMatch
Nasus60.8%+10.851
Gangplank59.2%+10.849
Garen56.4%+5.378
Illaoi56.8%+6.044
Yone52.7%+2.574
Yorick53.8%+3.752

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Teemo32.4%−19.471
Jax34.5%−13.955
Malphite41.7%−9.860

Pasangan Ziggs terkuat dan terlemah

  • Master Yi · jungler+9.9
  • Kayn · jungler+5.9
  • Yasuo · mid laner+5.2
  • Seraphine · support−1.6
  • Sett · top laner−6.1
  • Warwick · jungler−8.0

Ziggs (Mid) paling sering menang bersama Caitlyn sebagai ADC (57,0%, +4,4 di atas ekspektasi) dan Jhin sebagai ADC (54,4%, +1,5). Pasangan terlemah adalah Jinx sebagai ADC dengan 53,8%, 0,6 poin di bawah ekspektasi.

Jungler Terbaik untuk Ziggs

Belum ada rekan tim di role ini yang jelas menaikkan win rate.

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Wukong41.5%−14.141
Viego40.0%−11.540
Kayn50.9%−2.157

Support Terbaik untuk Ziggs

Belum ada rekan tim di role ini yang jelas menaikkan win rate.

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Seraphine42.9%−10.756
Thresh50.0%−3.458
Lux50.7%−1.375

Top laner Terbaik bersama Ziggs

Rekan timWin RateSinergiMatch
Volibear64.3%+11.842

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Sett48.0%−5.550
Mordekaiser51.1%−3.545

ADC Terbaik untuk Ziggs

Rekan timWin RateSinergiMatch
Caitlyn57.0%+4.493
Jhin54.4%+1.590
Tristana56.1%+3.857
Kai'Sa56.5%+4.546

Pasangan terlemah

Rekan timWin RateSinergiMatch
Jinx53.8%−0.680
Miss Fortune52.3%−0.565
Ashe51.0%±0.051

Pasangan Ziggs terkuat dan terlemah

  • Caitlyn · ADC+4.4
  • Jhin · ADC+1.5
  • Jinx · ADC−0.6

Partner lane yang paling umum adalah Veigar, di 21,4% game Ziggs.

ADC Terbaik untuk Ziggs

Rekan timWin RateSinergiMatch
Veigar53.3%+7.560

Sinergi adalah win rate bersama rekan tim itu dikurangi win rate yang diharapkan dari kedua champion bila dihitung dari win rate masing-masing di role-nya (log5). Daftar diurutkan berdasarkan batas bawah rentang 95% tiap sinergi, jadi sampel kecil tidak bisa memimpin daftar hanya karena beruntung.

Pengecek Sinergi Tim Ziggs

Pilih rekan timmu

Pilih rekan timmu untuk melihat bagaimana masing-masing memengaruhi win rate Ziggs sebagai Bot, plus perkiraan untuk seluruh tim.

Perkiraan win rate49,1%Pilih minimal satu rekan tim

Hanya perkiraan: menjumlahkan sinergi terukur tiap pasangan pada skala odds dan mengasumsikan pasangan-pasangan itu saling independen. Tim sungguhan juga bergantung pada draft lawan dan para pemainnya.

Bandingkan semua duo bot lane →

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Sinergi Ziggs - Patch 26.20

Siapa jungler terbaik untuk Ziggs?

Master Yi. Ziggs (Bot) menang 60,0% dari 85 game ranked bersama Master Yi sebagai jungler, 9,9 poin di atas win rate kedua champion secara terpisah. Yang juga kuat: Shyvana, Kayn.

Champion apa yang bersinergi dengan Ziggs?

Di patch ini, Ziggs (Bot) mendapat dorongan terbesar dari Master Yi (jungler, 60,0%), Kayn (jungler, 55,6%), Yasuo (mid laner, 55,3%).

Rekan tim mana yang buruk bersama Ziggs?

Ziggs (Bot) paling buruk bersama Warwick (jungler, 43,3%), Sett (top laner, 44,1%), Seraphine (support, 48,7%) — masing-masing di bawah win rate kedua champion saat main sendiri-sendiri.

Bagaimana sinergi dihitung?

Dari game ranked solo dan flex di patch ini: win rate saat kedua champion berada di tim yang sama, dikurangi win rate yang diharapkan dari win rate masing-masing champion di role-nya. Angka positif berarti pasangan itu lebih sering menang bersama daripada yang dijelaskan kekuatan masing-masing. Pasangan harus punya minimal 40 game untuk ditampilkan.