Zyra, champion League of Legends
Win Rate
50.8%
Pick Rate
2.5%
Ban Rate
4.3%

Zyra Stat Dasar & Riwayat Win Rate

Zyra Tier BMageSupport
Patch
26.20
Match
3.216
Lane
Semua Lane
Tier
Semua Tier
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data

Stat dasar Zyra, pertumbuhan per level, dan nilai level 18 untuk Patch 26.20, diperingkat dibanding semua champion — plus riwayat win rate dan ban rate per patch, win rate per rank, dan win rate berdasarkan durasi game.

Darah
574#158 dari 173
Attack Damage
53#113 dari 173
Armor
29#127 dari 173
Magic Resist
30#97 dari 173
Jangkauan Serangan
575#6 dari 173
Move Speed
340#37 dari 173

Stat Dasar Zyra (Patch 26.20)

Diperingkat dari 173 champion

Zyra mulai dengan 574 health dan 53 attack damage lalu mencapai 2.155 health dan 107 attack damage di level 18. Zyra adalah champion ranged dengan attack range 575. Stat paling menonjol Zyra adalah Jangkauan Serangan, peringkat #6 dari 173 champion. Dibanding rata-rata Mage, Zyra punya 213 lebih rendah health dan 0 lebih rendah armor di level 18.

StatLevel 1Per levelLevel 6Level 11Level 18Rank (Lv 18)Rata-rata Mage
Darah574+93,009411.3902.155#158 dari 1732.368
Attack Damage53,0+3,2065,681,1107,4#113 dari 173104,7
Armor29,0+4,2045,665,9100,4#127 dari 173100,8
Magic Resist30,0+1,3035,141,452,1#97 dari 17353,0
Kecepatan Serang0,681+2,1%0,7380,8070,925#90 dari 1730,889
Move Speed340—340340340#37 dari 173334
Jangkauan Serangan575—575575575#6 dari 173528
Mana418+25,00517637843#133 dari 173991
Health Regen (5d)5,50+0,507,489,8914,00#142 dari 17316,28
Mana Regen (5d)7,00+0,8010,1614,0220,60#56 dari 17321,46

Kalkulator Stat Level Zyra

18
Darah
2.155+93,00 per level
Attack Damage
107,4+3,20 per level
Armor
100,4+4,20 per level
Magic Resist
52,1+1,30 per level
Kecepatan Serang
0,925+2,1% per level
Mana
843+25,00 per level
Health Regen (5d)
14,00+0,50 per level
Mana Regen (5d)
20,60+0,80 per level

Riwayat Win Rate Zyra per Patch

12 patch terakhir

Win rate Zyra sebagai Support naik/turun dari 50,3% di Patch 26.9 menjadi 50,5% di Patch 26.20 (+0,2 poin). Patch terbaik dalam rentang ini adalah 26.13 dengan 51,9%, dan yang terburuk 26.16 dengan 49,1%. Patch 26.20 menurunkannya 1,0 poin dari 51,4%.

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2050.8%−0.72,5%4,3%B
26.1951.5%+2.02,4%4,0%A
26.1849.4%−1.92,4%3,9%D
26.1751.3%+2.12,0%4,0%A
26.1649.1%−1.61,7%3,7%D
26.1550.8%−0.71,8%3,7%B
26.1451.5%−1.02,2%—A
26.1352.5%+1.32,3%—S
26.1251.2%−0.12,4%—A
26.1151.2%+0.32,5%—A
26.1050.9%+0.22,6%—A
26.950.7%—3,1%—A

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2050.5%−1.01,8%4,3%C
26.1951.4%+1.41,9%4,0%B
26.1850.0%−1.11,9%3,9%D
26.1751.1%+2.11,6%4,0%B
26.1649.1%−2.31,7%3,7%D
26.1551.3%±0.01,8%3,7%A
26.1451.3%−0.62,2%—A
26.1351.9%+0.92,3%—S
26.1251.0%−0.92,4%—S
26.1151.9%+0.92,5%—S
26.1051.0%+0.82,6%—S
26.950.3%—3,1%—S

Win rate per patch

Pick rate dan ban rate per patch

PatchWin RatePerubahanPick RateBan RateTier
26.2052.7%+0.20,4%4,3%B
26.1752.5%+10.42,5%4,0%S
26.942.0%−8.63,4%—B
26.750.6%−2.12,8%—S
26.552.7%+1.23,0%—S
26.451.5%−1.92,9%—S
26.353.5%—3,4%—S

Setiap patch dihitung dari game ranked-nya sendiri; angka di awal patch bisa berubah seiring bertambahnya game. Perubahan win rate mencerminkan perubahan balance, perubahan item, dan cara champion dimainkan.

Win Rate dan Ban Rate Zyra per Rank

Zyra paling sering menang di Bronze (61,2%) dan paling jarang di Gold (49,3%). Ban rate memuncak di Gold sebesar 5,7% dan terendah di Master (2,5%).

Win rate per rank (Support)

—
61,2%
52,5%
49,3%
50,5%
49,5%
—
—
—
—

Ban rate per rank

2,9%
4,8%
5,4%
5,7%
5,2%
3,7%
3,0%
2,5%
—
—

Rank dengan jumlah game terlalu sedikit untuk angka yang stabil dikosongkan, bukan ditebak.

Win Rate Zyra Berdasarkan Durasi Game

Support

Zyra (Support) paling sering menang di game berdurasi 25-30m: 52,6%. Win rate naik 2,7 poin dari game tersingkat ke game terlama — Zyra makin kuat di late game.

48,7%
47,7%
52,6%
49,4%
51,4%

Profil Gaya Bermain Zyra

Persentil dibanding semua champion di patch ini (100 = tertinggi). Zyra menonjol di Crowd control dan Vision score, dan paling rendah di Damage yang dimitigasi.

Persentil vs semua champion

  • Crowd control92
  • Vision score87
  • Objective steal62
  • Kekuatan support48
  • Damage ke champion39
  • Kontrol objektif34
  • CS34
  • Damage ke bangunan23
  • Turret kill17
  • Penyembuhan10
  • Damage yang dimitigasi4

Pembagian damage

Magic damage: 90%Physical dan true damage: 10%90%
  • Magic damage · 90%
  • Physical dan true damage · 10%

90% damage Zyra ke champion adalah magic damage — angka yang perlu dicek sebelum menumpuk armor atau magic resist melawan Zyra.

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Statistik Zyra - Patch 26.20

Apa stat dasar Zyra?

Di Patch 26.20, Zyra mulai dengan 574 health, 53 attack damage, 29 armor, 30 magic resist, 0,681 attack speed, 575 attack range, dan 340 move speed.

Berapa health Zyra di level 18?

Zyra punya 2.155 health di level 18, bertambah 93 per level. Itu peringkat #158 dari 173 champion.

Berapa attack range Zyra?

Zyra punya attack range 575 (#6 dari 173), jadi Zyra adalah champion ranged. Move speed dasarnya 340.

Apakah Zyra lebih kuat atau lebih lemah di Patch 26.20?

Lebih lemah di data ranked kami: win rate Support Zyra adalah 50,5% di Patch 26.20, turun 1,0 poin dari 51,4% di Patch 26.19.

Di rank apa Zyra paling bagus?

Zyra punya win rate tertinggi di Bronze (61,2%) dan terendah di Gold (49,3%).

Apakah Zyra champion early game atau late game?

Late game: Zyra menang 48,7% dari game tersingkat dan 51,4% dari game di atas 35 menit.