Mantis - Strategist Marvel Rivals
Win Rate
56.1%
Pick Rate
1.2%
Rata-rata KDA
6.62

Mantis vs Winter Soldier

Mantis Tier A
Role
Strategist
Match
4.848
Season
Season 10.5
Metodologi
Metodologi Data

Matchup Mantis vs Winter Soldier berlangsung ketat, dengan Mantis unggul tipis di win rate 51.2% dalam 129 game. Winter Soldier memburu Mantis dengan rata-rata 19.1 kill, tetapi Mantis bisa membalikkan pertarungan dengan output healing 9.503 jika terlindungi. Di matchup seimbang ini, pemain Mantis sebaiknya fokus pada koordinasi tim dan timing skill untuk dampak maksimal melawan Winter Soldier.

Rincian matchup Mantis

Pilih lawan dari dropdown untuk melihat statistik matchup detail Mantis. Bandingkan win rate, KDA, damage, dan lainnya untuk memahami setiap matchup head-to-head.

Bandingkan dengan lawan
Mantis - win rate 51.2% di matchup ini
Mantis
51.2% WR
VS
Matchup Winter Soldier vs Mantis - win rate 48.8%
Winter Soldier
48.8% WR

Siapa yang menang di matchup Mantis vs Winter Soldier?

Mantis menang di matchup Mantis vs Winter Soldier
Pemenang
Mantis
Match: 129
51.2%
Win Rate
48.8%
7.62
KDA
3.92
12.4
Kill
19.1
5.9
Death
6.3
32.9
Assist
5.4
3.655
Damage
6.937
9.503
Penyembuhan
116

Analisis Matchup Mantis vs Winter Soldier

Matchup Mantis vs Winter Soldier sangat ketat menurut data dari 129 match yang dianalisis. Mantis unggul tipis dengan win rate 51.2% dibanding 48.8% milik Winter Soldier, hanya selisih 2.3%. Meski Mantis sedikit unggul secara statistik, kedua hero layak dipilih dan hasilnya sering bergantung pada eksekusi. Mantis punya alat untuk selamat dari burst Winter Soldier dan membantu rekan tim menghukum overextend-nya. Mantis benar-benar mendominasi statistik KDA dengan 7.62, unggul besar +3.70 dari Winter Soldier. Ini menunjukkan Mantis konsisten lebih unggul dalam kill participation sambil tetap lebih sering selamat. Selisih terbesar ada di angka healing, di mana Mantis memberikan 9.387 healing lebih banyak per match. Keunggulan sustain ini sering menentukan tim mana yang menang di pertarungan panjang. Mantis punya keunggulan tipis melawan Winter Soldier. Meski statistik sedikit berpihak padamu, fokus pada dasar-dasar dan jangan ambil risiko yang tidak perlu. Keunggulan kecil menumpuk seiring waktu. Sebagai Strategist, matchup Mantis melawan Winter Soldier sangat dipengaruhi proteksi tim. Tetap dekat dengan sekutu yang bisa melindungimu, dan berkomunikasi saat kamu ditekan.

Statistik Tempur Mantis vs Winter Soldier

Mantis unggul di statistik tempur melawan Winter Soldier

Mantis punya keunggulan tempur yang jelas atas Winter Soldier, menang di 3 dari 4 kategori statistik (KDA, Death dan Assist). Ini menandakan kesenjangan performa yang berarti dalam duel langsung.

KDA
7.62Mantis
3.92Winter Soldier
Mantis benar-benar mengungguli Winter Soldier dalam efisiensi KDA, mencetak 7.62 dibanding keunggulan +3.70. Performa dominan ini menandakan Mantis konsisten memenangkan duel dan bertahan hidup di team fight.
Kill
12.4Mantis
19.1Winter Soldier
Winter Soldier mendominasi kolom kill dengan rata-rata 19.1 eliminasi, keunggulan besar +6.8 atas Mantis. Selisih kill ini menciptakan potensi snowball besar lewat ekonomi ultimate.
Death
5.9Mantis
6.3Winter Soldier
Mantis mati sedikit lebih jarang (5.9) dibanding 6.3 milik Winter Soldier, selisih death 0.3 yang menandakan positioning atau alat kabur yang lebih baik.
Assist
32.9Mantis
5.4Winter Soldier
Mantis mendominasi kontribusi tim dengan 32.9 assist, +27.4 lebih banyak dari Winter Soldier. Selisih assist yang besar ini menunjukkan Mantis konsisten ikut serta dan memungkinkan team fight yang sukses.

Perbandingan Dampak Mantis vs Winter Soldier

⚔️
Rata-rata Damage
Winter Soldier
6.937
Unggul +3.282
MantisMantis3.655
Winter SoldierWinter Soldier6.937
💚
Rata-rata Healing
Mantis
9.503
Unggul +9.387
MantisMantis9.503
Winter SoldierWinter Soldier116

Sebagai Duelist, Winter Soldier seperti diduga memimpin damage dengan rata-rata 6.937 per match. Output damage ini membuatnya mengancam eliminasi dan menekan Mantis secara konsisten.

Sebagai Strategist, Mantis berkontribusi rata-rata 9.503 healing per match, menopang timnya menghadapi tekanan Winter Soldier dan memungkinkan team fight yang panjang.

Matchup Role Strategist vs Duelist

Mantis
MantisStrategist
vs
Winter Soldier
Winter SoldierDuelist

Mantis menangani Winter Soldier dengan sangat baik, ternyata, dengan win rate 51.2%. Alat defensif dan positioningmu membuatmu selamat dari burst mereka. Tetap dekat rekan tim, manfaatkan terrain, dan hukum overcommit.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Mantis

Team Comp Lab menaruh kedua tim di satu board: team-up aktif, sinergi pasangan, keseimbangan role, dan edge matchup setiap hero melawan lineup lawan, semuanya dari match nyata.

  • Board 6v6 lengkap
  • Team-up & sinergi pasangan
  • Matchup melawan tim lawan
Team Comp Lab di MetaBot Desktop

Data matchup lengkap Mantis di Marvel Rivals (season Season 10.5). Jelajahi semua matchup hero yang diurutkan berdasarkan win rate, filter berdasarkan role, atau cari lawan tertentu.

Matchup Mantis (Patch Season 10.5)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage
Penyembuhan
50.7%2058.6213.16.03.3859.271
50.3%1857.1512.55.95.30711.309
48.1%1817.2211.25.83.9079.364
55.4%1777.2513.16.16.62111.602
62.9%1677.4713.56.27.12511.215
58.4%1669.3212.75.43.5209.277
61.8%1658.2712.05.92.6238.479
51.0%1459.1213.55.83.1669.429
54.4%1388.1512.95.74.0249.686
50.4%1377.0312.36.24.2069.441
55.1%1368.5313.05.84.7599.651
55.1%1368.5812.65.63.1319.122
54.8%1356.5110.76.16.65511.352
54.9%1338.5712.65.93.4679.147
60.2%1338.6212.45.82.9398.322
64.4%1328.1412.45.43.9858.399
51.2%1297.6212.45.93.6559.503
50.8%1226.2010.35.600
59.5%1217.2511.75.45.12710.475
55.5%1197.0611.96.04.29110.663
61.0%1188.9813.25.92.9188.390
48.2%1128.1012.05.92.5428.804
54.1%1097.5912.56.24.0999.955
55.2%966.4412.66.38.80110.924
51.1%948.2313.16.13.1618.847
51.6%936.0810.75.400
69.6%9211.8913.64.83.3228.733
49.5%918.3412.85.73.94910.538
57.0%868.0613.86.16.36212.222
53.1%818.0212.75.47.94411.614
53.2%798.1412.26.13.0309.323
58.4%775.829.85.84.1238.706
58.7%7510.0013.15.13.9299.805
47.2%726.6111.15.64.0458.878
41.2%687.3311.66.22.4538.418
58.2%679.0812.65.82.9369.010
58.2%678.4113.05.54.54010.057
43.1%656.6912.76.92.7288.580
51.7%608.4413.25.93.3358.057
47.5%598.5212.46.02.6098.670
50.0%588.2712.26.12.8908.623
58.2%557.4512.56.03.8619.385
52.8%538.3913.25.53.6529.364
56.6%537.6011.35.93.9699.162
74.5%519.1814.15.82.7777.806
49.0%515.289.25.300
66.0%479.0813.45.34.0909.533
67.4%466.6811.85.42.9238.247
69.6%469.8615.45.43.8319.421
62.8%4310.3713.55.33.5099.232
51.2%437.3410.65.63.2508.289
65.5%297.8613.75.25.22112.444
52.2%234.649.06.500
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Mantis vs Winter Soldier

Apa matchup terbaik Mantis di Marvel Rivals?

Mantis tampil terbaik melawan Moon Knight, Cloak & Dagger, Invisible Woman. Matchup terkuatnya adalah melawan Black Panther dengan win rate 74.5%.

Apa matchup terburuk Mantis di Marvel Rivals?

Mantis kesulitan melawan Jeff The Land Shark, Squirrel Girl, Groot. Counter tersulit adalah Magik dengan win rate hanya 41.2%.

Bagaimana cara memenangkan lebih banyak matchup dengan Mantis?

Sebagai Strategist, Mantis menang di 45 dari 53 matchup (win rate >50%). Fokus menargetkan matchup yang menguntungkan dan bekerja sama dengan timmu untuk menghadapi lawan yang sulit.

Bagaimana performa Mantis melawan role yang berbeda?

Sebagai Strategist, performa matchup Mantis bervariasi tergantung role lawan. Gunakan filter role di tabel di atas untuk membandingkan win rate melawan Duelist, Vanguard, dan Strategist.