- Win Rate
- 52.9%
- Pick Rate
- 1.4%
- Rata-rata KDA
- 3.65
Rogue vs Venom
- Role
- Vanguard
- Match
- 5.595
- Season
- Season 10.5
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Rogue menghadapi matchup yang menantang melawan Venom, hanya meraih win rate 43.1% dalam 123 pertemuan. Matchup tank yang menguntungkan Venom—bersiaplah untuk brawl panjang di mana Venom unggul dengan rata-rata 5.480 damage sambil menahan serangan untuk timnya. Melawan Venom, pemain Rogue sebaiknya bermain hati-hati, menunggu dukungan tim, dan menghindari situasi 1v1 yang terisolasi.
Rincian matchup Rogue
Pilih lawan dari dropdown untuk melihat statistik matchup detail Rogue. Bandingkan win rate, KDA, damage, dan lainnya untuk memahami setiap matchup head-to-head.
Siapa yang menang di matchup Rogue vs Venom?
Analisis Matchup Rogue vs Venom
Matchup Rogue vs Venom jelas berat sebelah berdasarkan sampel 123 match. Venom mendominasi dengan win rate 56.9% sementara Rogue hanya 43.1%, keunggulan telak 13.8%. Ini salah satu matchup hero paling timpang di Marvel Rivals, dan kamu sebaiknya mempertimbangkan komposisi tim saat menghadapinya. Sebagai mirror matchup Vanguard antara Rogue dan Venom, hasilnya bergantung pada skill mekanik dan timing penggunaan ability. Venom terbukti sedikit lebih efektif di pertemuan head-to-head ini. Venom punya sedikit keunggulan KDA sebesar 3.70 dibanding Rogue, selisih +0.36 yang mencerminkan kill participation dan tingkat bertahan hidup yang sedikit lebih baik. Selisih terbesar ada di angka healing, di mana Rogue memberikan 572 healing lebih banyak per match. Keunggulan sustain ini sering menentukan tim mana yang menang di pertarungan panjang. Ini matchup yang sulit untuk Rogue melawan Venom. Dengan win rate hanya 43.1%, pertimbangkan untuk menghindari duel 1v1, bermain dekat rekan tim, dan fokus mendukung timmu daripada mengambil fight langsung. Sebagai Vanguard, performa Rogue melawan Venom bergantung pada tim yang menyusul engage-mu. Koordinasikan dive-mu dan pastikan ada dukungan di backline sebelum commit.
Statistik Tempur Rogue vs Venom
Venom benar-benar mendominasi statistik tempur melawan Rogue, unggul di keempat kategori: KDA, Kill, Death dan Assist. Keunggulan menyeluruh ini berujung pada performa yang konsisten lebih baik di team fight.
Perbandingan Dampak Rogue vs Venom
Meski seorang Vanguard, Rogue memberi damage impresif dengan rata-rata 6.675 per match. Output damage tak terduga ini membuat Rogue ancaman yang tak bisa diabaikan Venom.
Rogue menunjukkan self-sustain impresif dengan rata-rata 857 healing, kemungkinan dari kemampuan atau mekanik lifesteal yang menambah effective health secara signifikan.
Matchup Role Vanguard vs Vanguard
Di matchup mirror Vanguard ini, Venom menunjukkan keunggulan win rate 56.9%. Matchup mirror adalah ujian paling murni dari penguasaan hero - sukses bergantung pada timing kemampuan, positioning, dan pemahaman kekuatan spesifik heromu. Pelajari pola umum Venom untuk meningkatkan performa mirror match-mu.
Susun tim terbaik di sekitar Rogue
Team Comp Lab menaruh kedua tim di satu board: team-up aktif, sinergi pasangan, keseimbangan role, dan edge matchup setiap hero melawan lineup lawan, semuanya dari match nyata.
- Board 6v6 lengkap
- Team-up & sinergi pasangan
- Matchup melawan tim lawan

Data matchup lengkap Rogue di Marvel Rivals (season Season 10.5). Jelajahi semua matchup hero yang diurutkan berdasarkan win rate, filter berdasarkan role, atau cari lawan tertentu.
Lawan | Win Rate | Match | KDA | Kill | Death | Damage | Penyembuhan |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.8% | 228 | 3.50 | 16.9 | 6.6 | 5.766 | 908 | |
| 42.5% | 193 | 3.12 | 15.4 | 6.5 | 6.325 | 917 | |
| 57.8% | 187 | 3.56 | 16.3 | 6.0 | 8.052 | 1.061 | |
| 45.3% | 161 | 3.45 | 17.1 | 6.7 | 5.787 | 817 | |
| 43.4% | 159 | 3.23 | 15.6 | 6.5 | 7.039 | 1.194 | |
| 45.8% | 153 | 3.44 | 16.7 | 6.5 | 6.223 | 1.024 | |
| 46.7% | 150 | 4.16 | 19.3 | 6.3 | 7.266 | 1.186 | |
| 45.0% | 149 | 3.12 | 14.8 | 6.3 | 6.052 | 993 | |
| 40.4% | 146 | 3.41 | 16.5 | 6.4 | 5.651 | 880 | |
| 43.4% | 143 | 3.47 | 16.8 | 6.4 | 6.440 | 986 | |
| 48.9% | 139 | 3.34 | 17.4 | 6.8 | 7.804 | 1.212 | |
| 44.1% | 136 | 3.30 | 15.6 | 6.3 | 6.951 | 1.216 | |
| 41.9% | 129 | 3.21 | 15.8 | 6.5 | 6.452 | 1.118 | |
| 44.5% | 128 | 3.58 | 16.7 | 6.1 | 6.840 | 1.089 | |
| 58.7% | 126 | 3.73 | 17.3 | 6.2 | 9.466 | 1.401 | |
| 43.1% | 123 | 3.34 | 16.7 | 6.6 | 6.675 | 857 | |
| 53.7% | 121 | 4.25 | 19.1 | 6.2 | 7.109 | 1.416 | |
| 54.6% | 119 | 3.16 | 13.8 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 42.1% | 114 | 3.68 | 16.9 | 6.1 | 6.567 | 1.022 | |
| 49.5% | 111 | 3.42 | 15.9 | 6.0 | 6.925 | 1.068 | |
| 51.8% | 108 | 3.86 | 16.3 | 5.8 | 8.608 | 1.265 | |
| 47.7% | 107 | 3.67 | 16.1 | 5.7 | 6.084 | 1.063 | |
| 51.4% | 105 | 3.67 | 18.0 | 6.4 | 9.686 | 1.406 | |
| 44.4% | 99 | 3.33 | 16.7 | 6.7 | 5.751 | 920 | |
| 53.3% | 90 | 4.85 | 20.3 | 5.7 | 6.519 | 1.147 | |
| 47.2% | 89 | 3.28 | 15.1 | 6.0 | 5.436 | 738 | |
| 54.1% | 85 | 3.32 | 16.3 | 6.4 | 8.651 | 1.408 | |
| 39.8% | 83 | 3.41 | 16.3 | 6.4 | 6.397 | 1.159 | |
| 58.2% | 79 | 3.13 | 14.6 | 6.0 | 8.202 | 1.032 | |
| 45.5% | 77 | 3.83 | 16.9 | 5.9 | 7.452 | 1.361 | |
| 60.5% | 76 | 3.94 | 16.3 | 5.4 | 6.651 | 1.043 | |
| 49.3% | 75 | 3.61 | 17.4 | 6.4 | 6.257 | 1.016 | |
| 40.3% | 72 | 2.37 | 11.0 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 58.3% | 72 | 3.69 | 16.9 | 6.3 | 8.234 | 1.469 | |
| 48.6% | 72 | 2.81 | 13.8 | 6.5 | 5.613 | 729 | |
| 52.8% | 72 | 3.59 | 16.0 | 5.6 | 7.234 | 953 | |
| 33.9% | 65 | 4.19 | 19.1 | 6.2 | 7.212 | 959 | |
| 46.2% | 65 | 3.13 | 15.1 | 6.2 | 5.815 | 535 | |
| 47.6% | 63 | 4.08 | 17.7 | 5.8 | 7.207 | 970 | |
| 30.2% | 63 | 3.50 | 17.1 | 6.4 | 5.287 | 751 | |
| 59.0% | 61 | 2.90 | 14.2 | 6.2 | 7.387 | 1.076 | |
| 46.7% | 60 | 3.59 | 16.8 | 6.2 | 5.907 | 643 | |
| 45.0% | 60 | 3.78 | 18.2 | 6.2 | 7.610 | 1.225 | |
| 46.7% | 60 | 5.13 | 20.8 | 5.3 | 7.075 | 1.074 | |
| 50.0% | 60 | 3.19 | 16.1 | 6.4 | 5.341 | 629 | |
| 50.9% | 53 | 3.74 | 16.4 | 5.6 | 6.409 | 1.014 | |
| 44.0% | 50 | 2.66 | 14.0 | 6.6 | 0 | 0 | |
| 59.6% | 47 | 3.97 | 16.3 | 5.3 | 6.582 | 785 | |
| 66.7% | 45 | 4.18 | 17.2 | 5.3 | 5.870 | 743 | |
| 67.6% | 37 | 4.19 | 19.6 | 6.2 | 6.585 | 1.234 | |
| 33.3% | 33 | 2.58 | 13.7 | 6.6 | 0 | 0 | |
| 64.5% | 31 | 3.72 | 17.4 | 6.1 | 9.568 | 1.150 | |
| 60.0% | 30 | 3.25 | 15.8 | 6.2 | 6.951 | 898 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Rogue vs Venom
Apa matchup terbaik Rogue di Marvel Rivals?
Rogue tampil terbaik melawan Cloak & Dagger, Doctor Strange, The Punisher. Matchup terkuatnya adalah melawan Black Panther dengan win rate 67.6%.
Apa matchup terburuk Rogue di Marvel Rivals?
Rogue kesulitan melawan Elsa Bloodstone, Jeff The Land Shark, Moon Knight. Counter tersulit adalah Human Torch dengan win rate hanya 30.2%.
Bagaimana cara memenangkan lebih banyak matchup dengan Rogue?
Sebagai Vanguard, Rogue menang di 20 dari 53 matchup (win rate >50%). Fokus menargetkan matchup yang menguntungkan dan bekerja sama dengan timmu untuk menghadapi lawan yang sulit.
Bagaimana performa Rogue melawan role yang berbeda?
Sebagai Vanguard, performa matchup Rogue bervariasi tergantung role lawan. Gunakan filter role di tabel di atas untuk membandingkan win rate melawan Duelist, Vanguard, dan Strategist.