Scarlet Witch - Duelist Marvel Rivals
Win Rate
49.8%
Pick Rate
1.2%
Rata-rata KDA
4.31

Scarlet Witch vs Squirrel Girl

Scarlet Witch Tier F
Role
Duelist
Match
4.759
Season
Season 10.5
Metodologi
Metodologi Data

Scarlet Witch menghadapi matchup yang menantang melawan Squirrel Girl, hanya meraih win rate 44.6% dalam 287 pertemuan. Matchup mirror Duelist ini menguntungkan skill mekanik dan positioning—Squirrel Girl biasanya mengamankan 21.5 kill sementara Scarlet Witch rata-rata 23.5. Melawan Squirrel Girl, pemain Scarlet Witch sebaiknya bermain hati-hati, menunggu dukungan tim, dan menghindari situasi 1v1 yang terisolasi.

Rincian matchup Scarlet Witch

Pilih lawan dari dropdown untuk melihat statistik matchup detail Scarlet Witch. Bandingkan win rate, KDA, damage, dan lainnya untuk memahami setiap matchup head-to-head.

Bandingkan dengan lawan
Scarlet Witch - win rate 44.6% di matchup ini
Scarlet Witch
44.6% WR
VS
Matchup Squirrel Girl vs Scarlet Witch - win rate 55.4%
Squirrel Girl
55.4% WR

Siapa yang menang di matchup Scarlet Witch vs Squirrel Girl?

Squirrel Girl menang di matchup Scarlet Witch vs Squirrel Girl
Pemenang
Squirrel Girl
Match: 287
44.6%
Win Rate
55.4%
4.28
KDA
4.09
23.5
Kill
21.5
6.2
Death
5.5
3.0
Assist
1.2
4.942
Damage
8.692
21
Penyembuhan
53

Analisis Matchup Scarlet Witch vs Squirrel Girl

Matchup Scarlet Witch vs Squirrel Girl jelas berat sebelah berdasarkan sampel 287 match. Squirrel Girl mendominasi dengan win rate 55.4% sementara Scarlet Witch hanya 44.6%, keunggulan telak 10.8%. Ini salah satu matchup hero paling timpang di Marvel Rivals, dan kamu sebaiknya mempertimbangkan komposisi tim saat menghadapinya. Sebagai mirror matchup Duelist antara Scarlet Witch dan Squirrel Girl, hasilnya bergantung pada skill mekanik dan timing penggunaan ability. Squirrel Girl terbukti sedikit lebih efektif di pertemuan head-to-head ini. Performa KDA hampir identik antara Scarlet Witch (4.28) dan Squirrel Girl (4.09), artinya kedua hero berkontribusi serupa di teamfight pada matchup ini. Ini matchup yang sulit untuk Scarlet Witch melawan Squirrel Girl. Dengan win rate hanya 44.6%, pertimbangkan untuk menghindari duel 1v1, bermain dekat rekan tim, dan fokus mendukung timmu daripada mengambil fight langsung. Sebagai Duelist, keberhasilan Scarlet Witch melawan Squirrel Girl sering bergantung pada timing. Tunggu cooldown penting, cari peluang, dan commit dengan tegas daripada trade yang tidak efisien.

Statistik Tempur Scarlet Witch vs Squirrel Girl

Scarlet Witch unggul di statistik tempur melawan Squirrel Girl

Scarlet Witch punya keunggulan tempur yang jelas atas Squirrel Girl, menang di 3 dari 4 kategori statistik (KDA, Kill dan Assist). Ini menandakan kesenjangan performa yang berarti dalam duel langsung.

KDA
4.28Scarlet Witch
4.09Squirrel Girl
Scarlet Witch dan Squirrel Girl mencetak rasio KDA yang hampir identik, masing-masing 4.28 dan 4.09, di matchup ini. Tidak ada hero yang jelas lebih efisien, jadi ini pertarungan yang bergantung pada skill.
Kill
23.5Scarlet Witch
21.5Squirrel Girl
Scarlet Witch mendominasi kolom kill dengan rata-rata 23.5 eliminasi, keunggulan besar +2.0 atas Squirrel Girl. Selisih kill ini menciptakan potensi snowball besar lewat ekonomi ultimate.
Death
6.2Scarlet Witch
5.5Squirrel Girl
Squirrel Girl mati sedikit lebih jarang (5.5) dibanding 6.2 milik Scarlet Witch, selisih death 0.7 yang menandakan positioning atau alat kabur yang lebih baik.
Assist
3.0Scarlet Witch
1.2Squirrel Girl
Scarlet Witch memberi lebih banyak dukungan tim dengan 3.0 assist dibanding 1.2 milik Squirrel Girl, keunggulan +1.9 yang menandakan positioning dan penggunaan kemampuan yang lebih baik di team fight.

Perbandingan Dampak Scarlet Witch vs Squirrel Girl

⚔️
Rata-rata Damage
Squirrel Girl
8.692
Unggul +3.750
Scarlet WitchScarlet Witch4.942
Squirrel GirlSquirrel Girl8.692
💚
Rata-rata Healing
Squirrel Girl
53
Unggul +32
Scarlet WitchScarlet Witch21
Squirrel GirlSquirrel Girl53

Di duel antar Duelist ini, Squirrel Girl jauh melampaui Scarlet Witch dalam output damage sebesar 3.750. Selisih besar ini sering menentukan hasil fight, karena damage lebih tinggi berarti eliminasi lebih cepat dan ultimate charge lebih banyak.

Squirrel Girl memberi 32 lebih banyak healing per match dibanding Scarlet Witch. Keunggulan sustain ini membantu timnya memenangkan fight panjang dan menjaga kehadiran di objektif.

Matchup Role Duelist vs Duelist

Scarlet Witch
Scarlet WitchDuelist
vs
Squirrel Girl
Squirrel GirlDuelist

Di matchup mirror Duelist ini, Squirrel Girl menunjukkan keunggulan win rate 55.4%. Matchup mirror adalah ujian paling murni dari penguasaan hero - sukses bergantung pada timing kemampuan, positioning, dan pemahaman kekuatan spesifik heromu. Pelajari pola umum Squirrel Girl untuk meningkatkan performa mirror match-mu.

MetaBot Desktop

Susun tim terbaik di sekitar Scarlet Witch

Team Comp Lab menaruh kedua tim di satu board: team-up aktif, sinergi pasangan, keseimbangan role, dan edge matchup setiap hero melawan lineup lawan, semuanya dari match nyata.

  • Board 6v6 lengkap
  • Team-up & sinergi pasangan
  • Matchup melawan tim lawan
Team Comp Lab di MetaBot Desktop

Data matchup lengkap Scarlet Witch di Marvel Rivals (season Season 10.5). Jelajahi semua matchup hero yang diurutkan berdasarkan win rate, filter berdasarkan role, atau cari lawan tertentu.

Matchup Scarlet Witch (Patch Season 10.5)
Lawan
Win Rate
Match
KDA
Kill
Death
Damage
Penyembuhan
52.8%4304.6124.36.05.43419
48.7%4134.6924.46.05.21015
53.0%4044.8925.05.85.08620
49.4%3874.7425.16.15.0996
45.9%3794.3623.86.24.97921
48.7%3475.2227.56.05.88812
47.2%3374.4324.16.25.11818
53.3%3284.6424.56.16.35058
49.7%3044.6723.85.85.75627
44.5%2924.2322.56.15.35019
47.2%2904.6524.46.15.27513
47.4%2875.0025.65.85.3396
44.6%2874.2823.56.24.94221
47.0%2534.6624.26.05.64715
47.2%2504.7923.75.65.53013
40.2%2494.1223.66.44.99921
52.6%2474.4323.56.26.35267
49.8%2414.7225.16.05.36314
41.3%2374.1423.36.56.25573
46.8%2314.2122.86.35.54418
47.9%2114.2622.96.15.40012
44.1%2044.5324.46.25.42919
52.5%2024.3522.66.14.93919
53.7%1903.7019.36.100
52.7%1844.9224.65.65.16126
52.5%1834.4323.26.15.524103
52.1%1654.7724.05.86.05770
48.2%1644.8925.66.15.3309
44.6%1595.0925.75.75.2708
54.7%1505.0625.95.75.5379
55.0%1494.5322.35.75.57245
50.3%1494.2522.16.26.2924
43.5%1384.3322.25.95.32613
42.6%1364.6225.36.15.48914
39.9%1334.0722.26.35.7417
47.7%1283.4518.16.06.7893
47.5%1224.2823.56.35.18820
48.8%1214.5823.15.85.16511
50.4%1214.0522.06.35.50610
55.5%1194.1219.85.700
54.7%1175.0724.25.45.68926
54.0%1115.0825.15.65.80920
55.0%1094.7823.45.75.18231
50.0%1024.7825.56.15.29025
48.0%1024.3223.56.25.56839
52.7%934.9424.45.75.606102
44.1%934.9423.95.75.45623
56.0%845.0023.65.55.73668
58.0%814.2718.95.200
56.8%745.5225.35.15.9661
44.1%684.0020.56.200
42.5%473.4719.96.85.12519
50.0%444.8223.55.65.08320
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ Scarlet Witch vs Squirrel Girl

Apa matchup terbaik Scarlet Witch di Marvel Rivals?

Scarlet Witch tampil terbaik melawan Jeff The Land Shark, Hela, Cloak & Dagger. Matchup terkuatnya adalah melawan Cyclops dengan win rate 58.0%.

Apa matchup terburuk Scarlet Witch di Marvel Rivals?

Scarlet Witch kesulitan melawan Moon Knight, Elsa Bloodstone, Iron Man. Counter tersulit adalah Mantis dengan win rate hanya 39.9%.

Bagaimana cara memenangkan lebih banyak matchup dengan Scarlet Witch?

Sebagai Duelist, Scarlet Witch menang di 23 dari 53 matchup (win rate >50%). Fokus menargetkan matchup yang menguntungkan dan bekerja sama dengan timmu untuk menghadapi lawan yang sulit.

Bagaimana performa Scarlet Witch melawan role yang berbeda?

Sebagai Duelist, performa matchup Scarlet Witch bervariasi tergantung role lawan. Gunakan filter role di tabel di atas untuk membandingkan win rate melawan Duelist, Vanguard, dan Strategist.