
- Win Rate
- 20.3%
- Pick Rate
- 5.5%
- Δ vs Rata-rata
- +6.9
Armaments Skill
- Tipe
- Skill
- Rarity
- Common
- Biaya
- 1
- Kelas
- Ironclad
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Gain 5 Block. Upgrade a card in your Hand.
Apakah Armaments bagus di Slay the Spire 2?
Armaments adalah skill common Ironclad a di Slay the Spire 2. Dalam pertarungan, efeknya: Gain 5 Block. Upgrade a card in your Hand. Saat ini performanya di bawah kebanyakan alternatif, berada di tier D dalam peringkat kartu Slay the Spire 2 kami.
Dari 913 run tercatat, deck yang memakainya menang 20.3% dari waktu ke waktu, jauh di atas rata-rata 13.4%, selisih 6.9%. Ini pilihan yang lebih selektif, hanya muncul di 5.5% deck yang bisa memakainya. Data tawaran hampir seimbang — 19.2% tawaran diambil, 19.9% untuk run yang memilihnya dibanding 19.0% untuk run yang melewatinya, pick lift hanya +0.9% dari 742 run selesai. Pemain Ironclad menyimpannya di 24.5% dari run mereka, jadi kartu ini sudah akrab di deck tersebut. Rata-rata kartu ini muncul 1.2 kali di deck yang mengambilnya.
Kartu ini tampil terbaik di samping Mad Science — bersama-sama mereka mencatat selisih win rate +29.7%. Kartu ini juga cocok dengan relic Lizard Tail, yang menggeser win rate-nya sebesar +32.0%. Dengan biaya 1 energi, kartu ini di-upgrade di 57.8% run dan biasanya masuk deck sekitar lantai 13.
Totalnya 184 kemenangan, 721 kematian, dan 8 run ditinggalkan dengan kartu ini di deck. Encounter yang paling sering mengakhiri run dengan kartu ini adalah Kaiser Crab Boss, yang menutup 6.6% kemunculannya. Baca terus untuk rincian lengkap sinergi, kelas, dan ancaman Armaments dan putuskan apakah layak masuk run Ironclad kamu.
Win Rate & Pick Rate Armaments
Win rate Armaments sebesar 20.3% melampaui rata-rata semua deck sebesar 13.4% dengan selisih 6.9%, seperti yang ditampilkan di grafik di bawah.
Hasil Run dengan Armaments
Armaments punya 184 kemenangan dan 729 kekalahan dari 913 run yang dilacak (20.2% menang); run yang ditinggalkan dihitung kalah.
- Menang 20.2%
- Kekalahan 79.8%
Ambil atau Lewati: Armaments
Dari 4320 tawaran yang tercatat, Armaments diambil 19.2% dari waktu ke waktu, dan mengambilnya bernilai pick lift +0.9% — 19.9% untuk run yang memilihnya dibanding 19.0% untuk yang melewatinya, dari 742 run selesai.
Diambil 829 kali dari 4320 tawaran.
Pick rate saat ditawarkan menghitung tawaran, bukan run: dari setiap kali game menampilkannya kepada pemain, seberapa sering diambil. Angkanya tidak sama dengan porsi run yang akhirnya memuat kartu ini.
Pick lift adalah selisih yang disesuaikan dengan sampel antara run yang mengambil opsi dan run yang melewatinya. Ini cara yang adil untuk meng-ranking pilihan, karena win rate mentah menempatkan sampel terkecil di puncak.
Kapan Mengambil Armaments
Armaments paling kuat saat masuk deck di Act 3, tempat run menang 52.2% dari 67 run — salah satu dari 3 periode pengambilan yang tercatat.
Win rate run berdasarkan act saat Armaments masuk deck. Act yang belum mencapai batas sampel hanya menampilkan jumlah run.
Kartu Terbaik untuk Dipasangkan dengan Armaments
Diurutkan berdasarkan peningkatan win rate, Armaments tampil terbaik bersama Mad Science (+29.7%), Demonic Shield (+26.7%), and Doubt (+22.6%).
Berdasarkan sampel kecil yang muncul bersamaan — anggap ini sinyal awal, bukan kesimpulan akhir.
Win Rate Armaments per Kelas
Armaments hanya di-draft oleh Ironclad, dengan win rate 20.3% dari 892 run.
Relic Terbaik untuk Armaments
Armaments paling cocok dengan relic Lizard Tail (+32.0%), Glitter (+31.8%), and Unsettling Lamp (+29.8%), diurutkan berdasarkan peningkatan win rate.
Berdasarkan sampel kecil yang muncul bersamaan — anggap ini sinyal awal, bukan kesimpulan akhir.
Detail Kartu Armaments
Armaments adalah skill common a berbiaya 1 energi; di-upgrade di 57.8% run dan biasanya diambil sebelum lantai 13.
Gain 5 Block. Upgrade a card in your Hand.
Apa yang Mengakhiri Run dengan Armaments
Penghenti run paling umum untuk Armaments adalah Kaiser Crab Boss (6.6%), Knowledge Demon Boss (5.4%), and The Insatiable Boss (5.4%).
- Kaiser Crab Boss6.6% run
- Knowledge Demon Boss5.4% run
- The Insatiable Boss5.4% run
- Test Subject Boss5.1% run
- Decimillipede Elite4.9% run
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Armaments – Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apakah Armaments bagus di Slay the Spire 2?
Dari 913 run yang tercatat, Armaments punya win rate 20.3% — +6.9% di atas deck rata-rata. Win rate menunjukkan seberapa sering run yang memakai kartu ini berakhir dengan kemenangan.
Apa fungsi Armaments di Slay the Spire 2?
Armaments berbiaya 1 energi. Gain 5 Block. Upgrade a card in your Hand.
Armaments termasuk kelas apa di Slay the Spire 2?
Armaments adalah a Common Ironclad Skill.
Apakah Armaments layak di-upgrade di Slay the Spire 2?
Armaments bisa di-upgrade di rest site untuk meningkatkan efeknya.
Apa relic terbaik untuk Armaments?
Di run yang tercatat, Armaments tampil terbaik bersama Lizard Tail, yang menaikkan win rate-nya sebesar +32.0% dalam 34 run bersama.
Haruskah aku mengambil Armaments saat ditawarkan?
Pemain mengambil Armaments di 19.2% dari 4320 tawaran yang tercatat. Run yang mengambilnya menang 19.9% (742 run selesai) dibanding 19.0% untuk run yang melewatinya (1463 run selesai) — selisih +0.9%, dan pick lift +0.9% setelah ukuran sampel diperhitungkan.
Lihat Juga
Bandingkan Armaments dengan kartu, relic, dan kelas Slay the Spire 2 terbaik lainnya di bawah.