- Win Rate
- 46.8%
- Pick Rate
- 0.3%
- KDA
- 1.50
Harbor Senjata
- Patch
- 13.06
- Match
- 873.870
- Wilayah
- Semua Region
- Rank
- Semua Rank
- Platform
- Semua Platform
- Mode
- Competitive
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Temukan senjata terbaik untuk Harbor di Valorant. Senjata teratas: Shorty (win rate 57.3%). Senjata headshot terbaik: Sheriff (34.3% HS). Lihat statistik senjata lengkap, win rate per senjata, dan loadout optimal untuk pemain Harbor Controller.
Senjata Save Round Terbaik Harbor
Senjata Harga Menengah Terbaik Harbor
Senjata Mahal Terbaik Harbor
Temukan senjata paling efektif untuk Harbor di Valorant, berdasarkan analisis menyeluruh terhadap 1.579 match kompetitif. Sebagai Controller, Harbor rata-rata mencetak 15.2 kill per match dengan headshot rate keseluruhan 29.9%. Senjata dengan win rate tertinggi untuk Harbor adalah Shorty dengan win rate 57.3%, menjadikannya pilihan optimal untuk memaksimalkan peluang menangmu. Tiga senjata dengan performa terbaik adalah Shorty, Odin, Ares, masing-masing punya keunggulan berbeda di berbagai skenario pertarungan. Bagi pemain yang mengutamakan presisi, Sheriff memberi persentase headshot tertinggi sebesar 34.3%. Memahami senjata mana yang paling sinergis dengan kit dan gaya main Harbor penting untuk naik ranked dan mendominasi match-mu.
Senjata | Kategori | Tier | Kill/Match | HS% | Win Rate | Pick Rate | Kredit |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sidearm | Shorty Tier S | 1.24 | 26.4% | 57.3% | 9.1% | 300 | |
| Heavy | Odin Tier B | 3.31 | 19.2% | 56.3% | 4.1% | 3.200 | |
| Heavy | Ares Tier B | 1.67 | 26.5% | 55.6% | 0.6% | 1.600 | |
| Rifle | Bulldog Tier C | 1.79 | 33.0% | 54.8% | 13.9% | 2.050 | |
| Sniper | Outlaw Tier C | 1.51 | 25.5% | 53.7% | 5.2% | 2.400 | |
| Sidearm | Ghost Tier S | 1.94 | 34.0% | 52.1% | 59.9% | 500 | |
| Rifle | Phantom Tier A | 5.46 | 30.6% | 50.9% | 55.2% | 2.900 | |
| SMG | Spectre Tier B | 1.67 | 28.5% | 47.8% | 8.5% | 1.600 | |
| Rifle | Vandal Tier S | 8.10 | 34.1% | 46.5% | 89.7% | 2.900 | |
| Sidearm | Bandit Tier S | 1.63 | 33.2% | 45.0% | 14.1% | 600 | |
| Shotgun | Judge Tier B | 2.15 | 21.9% | 44.5% | 8.1% | 1.850 | |
| Sidearm | Sheriff Tier S | 1.81 | 34.3% | 44.2% | 47.9% | 800 | |
| Sniper | Marshal Tier A | 1.54 | 32.0% | 43.8% | 5.6% | 950 | |
| Sidearm | Frenzy Tier S | 1.31 | 23.2% | 43.8% | 1.0% | 450 | |
| Sniper | Operator Tier D | 1.65 | 30.4% | 42.9% | 6.6% | 4.700 | |
| Sidearm | Classic Tier D | 1.38 | 31.2% | 42.8% | 26.5% | Gratis | |
| Rifle | Guardian Tier C | 1.89 | 34.3% | 41.4% | 35.3% | 2.250 | |
| Shotgun | Bucky Tier A | 1.59 | 22.5% | 40.2% | 6.8% | 850 | |
| SMG | Stinger Tier B | 1.59 | 27.6% | 36.1% | 9.3% | 1.100 | |
| Rifle | Warden Tier B | 2.43 | 27.9% | 14.3% | 0.4% | 2.900 |
Menangkan Duel Sebelum Dimulai
Adu dua senjata apa pun di Duel Lab — atur jarak, shield, dan profil aim untuk membandingkan damage falloff, jumlah tembakan untuk membunuh, dan time-to-kill realistis sesuai rank.
- Senjata apa pun lawan senjata apa pun
- Time-to-kill realistis sesuai rank
- Damage falloff berdasarkan jarak

Harbor menunjukkan tingkat presisi yang bervariasi di berbagai senjata Valorant, dengan rata-rata persentase headshot 28.8% di semua senjata. Sheriff menonjol sebagai senjata paling akurat Harbor, dengan headshot rate impresif 34.3%. Ini membuatnya pilihan bagus untuk pemain yang mengutamakan presisi dan potensi one-tap. Di antara rifle, Guardian memimpin dengan akurasi headshot 34.3%, jadi pilihan utama pemain Harbor yang suka bermain dengan rifle. Untuk eco round dan pistol round, Sheriff punya potensi headshot terbaik di 34.3%, yang krusial untuk memenangkan save round. Memahami senjata mana yang memaksimalkan persentase headshot sangat penting untuk naik ranked, karena headshot memberi damage jauh lebih besar dan bisa mengamankan kill lebih cepat. Sebagai Controller, Harbor bisa memanfaatkan akurasi headshot tinggi untuk mengamankan kill sambil menahan angle di balik smoke.
Senjata Teratas berdasarkan Headshot %
Insight presisi
Lihat Juga: Agent dengan Performa Senjata Serupa
Agent-agent ini punya senjata andalan yang mirip dengan Harbor, menandakan gaya main dan preferensi senjata yang sebanding.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Frequently Asked Questions
Apa senjata terbaik untuk Harbor di Valorant?
Senjata terbaik untuk Harbor adalah Shorty dengan win rate 57.3%. Sidearm ini menghasilkan 1.24 kill per match dan headshot rate 26.4% saat dipakai pemain Harbor. Senjata berperforma tinggi lainnya antara lain Odin (WR 56.3%) dan Ares (WR 55.6%).
Berapa persentase headshot Harbor di Valorant?
Pemain Harbor rata-rata punya headshot rate keseluruhan 29.9%. Senjata dengan akurasi headshot tertinggi untuk Harbor adalah Sheriff dengan headshot rate 34.3%. Di semua senjata, Harbor punya rata-rata persentase headshot 28.8%, yang di atas rata-rata pemain Valorant.
Rifle apa yang sebaiknya dipakai dengan Harbor?
Rifle terbaik untuk Harbor adalah Bulldog dengan win rate 54.8% dan akurasi headshot 33.0%. Rifle ini berharga 2,050 credit dan rata-rata menghasilkan 1.79 kill per match. Sebagai Controller, Harbor bisa menahan angle dengan efektif memakai rifle di balik smoke.
Pistol apa yang terbaik untuk Harbor di eco round?
Sidearm terbaik untuk Harbor di eco dan save round adalah Shorty, dengan win rate 57.3% dan akurasi headshot 26.4%. Dengan harga 300 credit, ini pilihan hemat untuk force buy dan pistol round. Pemain Harbor mencetak 1.24 kill per match dengan sidearm ini.
Berapa kill per match yang didapat Harbor dengan tiap senjata?
Performa senjata Harbor berbeda-beda tergantung jenis senjata. Shorty memimpin dengan 1.24 kill per match. Odin menyusul dengan 3.31 kill per match, dan Ares rata-rata 1.67 kill per match. Secara keseluruhan, Harbor rata-rata mencetak 15.2 kill per match dengan semua senjata, termasuk jajaran Controller teratas dalam hal potensi fragging (tergolong rata-rata).
Senjata apa yang punya win rate tertinggi untuk Harbor?
Tiga senjata dengan win rate tertinggi untuk Harbor adalah: 1) Shorty dengan win rate 57.3%, 2) Odin dengan win rate 56.3%, dan 3) Ares dengan win rate 55.6%. Statistik ini berdasarkan 1.579 match kompetitif yang dianalisis. Memilih senjata dengan win rate lebih tinggi bisa meningkatkan peluang menang round saat memainkan Harbor.