- Win Rate
- 49.9%
- Pick Rate
- 7.1%
- KDA
- 1.37
Reyna Senjata
- Patch
- 13.06
- Match
- 873.870
- Wilayah
- Semua Region
- Rank
- Semua Rank
- Platform
- Semua Platform
- Mode
- Competitive
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Temukan senjata terbaik untuk Reyna di Valorant. Senjata teratas: Shorty (win rate 67.5%). Senjata headshot terbaik: Warden (35.4% HS). Lihat statistik senjata lengkap, win rate per senjata, dan loadout optimal untuk pemain Reyna Duelist.
Senjata Save Round Terbaik Reyna
Senjata Harga Menengah Terbaik Reyna
Senjata Mahal Terbaik Reyna
Temukan senjata paling efektif untuk Reyna di Valorant, berdasarkan analisis menyeluruh terhadap 33.119 match kompetitif. Sebagai Duelist, Reyna rata-rata mencetak 17.4 kill per match dengan headshot rate keseluruhan 31.6%. Senjata dengan win rate tertinggi untuk Reyna adalah Shorty dengan win rate 67.5%, menjadikannya pilihan optimal untuk memaksimalkan peluang menangmu. Tiga senjata dengan performa terbaik adalah Shorty, Outlaw, Odin, masing-masing punya keunggulan berbeda di berbagai skenario pertarungan. Bagi pemain yang mengutamakan presisi, Warden memberi persentase headshot tertinggi sebesar 35.4%. Memahami senjata mana yang paling sinergis dengan kit dan gaya main Reyna penting untuk naik ranked dan mendominasi match-mu.
Senjata | Kategori | Tier | Kill/Match | HS% | Win Rate | Pick Rate | Kredit |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sidearm | Shorty Tier S | 1.18 | 29.0% | 67.5% | 6.0% | 300 | |
| Sniper | Outlaw Tier C | 1.86 | 31.1% | 59.0% | 8.5% | 2.400 | |
| Heavy | Odin Tier B | 2.99 | 21.8% | 57.3% | 1.8% | 3.200 | |
| Sniper | Operator Tier D | 2.31 | 29.4% | 55.5% | 9.4% | 4.700 | |
| Rifle | Bulldog Tier C | 1.85 | 32.6% | 54.8% | 7.8% | 2.050 | |
| Sniper | Marshal Tier A | 1.67 | 31.9% | 54.7% | 5.9% | 950 | |
| SMG | Spectre Tier B | 1.80 | 29.2% | 54.3% | 5.9% | 1.600 | |
| Rifle | Phantom Tier A | 4.48 | 32.0% | 53.1% | 44.1% | 2.900 | |
| Sidearm | Ghost Tier S | 2.16 | 34.2% | 52.6% | 54.1% | 500 | |
| Sidearm | Bandit Tier S | 2.05 | 34.2% | 51.4% | 25.2% | 600 | |
| Sidearm | Classic Tier D | 1.21 | 31.8% | 50.9% | 11.0% | Gratis | |
| Rifle | Vandal Tier S | 10.70 | 34.6% | 50.0% | 95.1% | 2.900 | |
| Rifle | Warden Tier B | 4.70 | 35.4% | 49.8% | 0.7% | 2.900 | |
| Shotgun | Bucky Tier A | 1.37 | 26.5% | 49.5% | 4.2% | 850 | |
| Shotgun | Judge Tier B | 1.69 | 24.1% | 49.0% | 4.0% | 1.850 | |
| Sidearm | Frenzy Tier S | 1.60 | 26.1% | 49.0% | 0.6% | 450 | |
| Rifle | Guardian Tier C | 2.18 | 34.2% | 48.3% | 35.8% | 2.250 | |
| SMG | Stinger Tier B | 1.57 | 27.8% | 46.5% | 7.9% | 1.100 | |
| Sidearm | Sheriff Tier S | 2.09 | 34.5% | 46.2% | 57.9% | 800 | |
| Heavy | Ares Tier B | 1.79 | 26.3% | 39.0% | 0.3% | 1.600 |
Menangkan Duel Sebelum Dimulai
Adu dua senjata apa pun di Duel Lab — atur jarak, shield, dan profil aim untuk membandingkan damage falloff, jumlah tembakan untuk membunuh, dan time-to-kill realistis sesuai rank.
- Senjata apa pun lawan senjata apa pun
- Time-to-kill realistis sesuai rank
- Damage falloff berdasarkan jarak

Reyna menunjukkan tingkat presisi yang bervariasi di berbagai senjata Valorant, dengan rata-rata persentase headshot 30.3% di semua senjata. Warden menonjol sebagai senjata paling akurat Reyna, dengan headshot rate impresif 35.4%. Ini membuatnya pilihan bagus untuk pemain yang mengutamakan presisi dan potensi one-tap. Di antara rifle, Warden memimpin dengan akurasi headshot 35.4%, jadi pilihan utama pemain Reyna yang suka bermain dengan rifle. Untuk eco round dan pistol round, Sheriff punya potensi headshot terbaik di 34.5%, yang krusial untuk memenangkan save round. Memahami senjata mana yang memaksimalkan persentase headshot sangat penting untuk naik ranked, karena headshot memberi damage jauh lebih besar dan bisa mengamankan kill lebih cepat. Sebagai Duelist, Reyna sangat diuntungkan oleh akurasi headshot tinggi saat entry fragging, di mana eliminasi cepat sangat penting untuk membuka ruang.
Senjata Teratas berdasarkan Headshot %
Insight presisi
Lihat Juga: Agent dengan Performa Senjata Serupa
Agent-agent ini punya senjata andalan yang mirip dengan Reyna, menandakan gaya main dan preferensi senjata yang sebanding.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Frequently Asked Questions
Apa senjata terbaik untuk Reyna di Valorant?
Senjata terbaik untuk Reyna adalah Shorty dengan win rate 67.5%. Sidearm ini menghasilkan 1.18 kill per match dan headshot rate 29.0% saat dipakai pemain Reyna. Senjata berperforma tinggi lainnya antara lain Outlaw (WR 59.0%) dan Odin (WR 57.3%).
Berapa persentase headshot Reyna di Valorant?
Pemain Reyna rata-rata punya headshot rate keseluruhan 31.6%. Senjata dengan akurasi headshot tertinggi untuk Reyna adalah Warden dengan headshot rate 35.4%. Di semua senjata, Reyna punya rata-rata persentase headshot 30.3%, yang di atas rata-rata pemain Valorant.
Rifle apa yang sebaiknya dipakai dengan Reyna?
Rifle terbaik untuk Reyna adalah Bulldog dengan win rate 54.8% dan akurasi headshot 32.6%. Rifle ini berharga 2,050 credit dan rata-rata menghasilkan 1.85 kill per match. Sebagai Duelist, Reyna diuntungkan oleh permainan rifle yang agresif saat entry fragging.
Pistol apa yang terbaik untuk Reyna di eco round?
Sidearm terbaik untuk Reyna di eco dan save round adalah Shorty, dengan win rate 67.5% dan akurasi headshot 29.0%. Dengan harga 300 credit, ini pilihan hemat untuk force buy dan pistol round. Pemain Reyna mencetak 1.18 kill per match dengan sidearm ini.
Berapa kill per match yang didapat Reyna dengan tiap senjata?
Performa senjata Reyna berbeda-beda tergantung jenis senjata. Shorty memimpin dengan 1.18 kill per match. Outlaw menyusul dengan 1.86 kill per match, dan Odin rata-rata 2.99 kill per match. Secara keseluruhan, Reyna rata-rata mencetak 17.4 kill per match dengan semua senjata, termasuk jajaran Duelist teratas dalam hal potensi fragging (tergolong rata-rata).
Senjata apa yang punya win rate tertinggi untuk Reyna?
Tiga senjata dengan win rate tertinggi untuk Reyna adalah: 1) Shorty dengan win rate 67.5%, 2) Outlaw dengan win rate 59.0%, dan 3) Odin dengan win rate 57.3%. Statistik ini berdasarkan 33.119 match kompetitif yang dianalisis. Memilih senjata dengan win rate lebih tinggi bisa meningkatkan peluang menang round saat memainkan Reyna.