
- Peringkat Map
- #5
- Win Rate Attack
- 50.8%
- Win Rate Defense
- 49.7%
Agent Valorant Terbaik untuk Lotus
- Match
- 40.025
- Play Rate
- 8.6%
- Wilayah
- Semua Region
- Rank
- Semua Rank
- Platform
- Semua Platform
- Mode
- Competitive
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Agent terbaik di Lotus, diurutkan berdasarkan win rate dari 40.025 match kompetitif. Waylay memimpin dengan 53.1%.
Dari 40.025 match kompetitif di Lotus, Waylay punya win rate tertinggi di 53.1%. Tabel di bawah mengurutkan setiap agent yang punya cukup game tercatat di map ini, jadi kamu bisa melihat pilihan mana yang benar-benar didukung data di sini.
Tahu Di Mana Setiap Pertarungan Terjadi
Jelajahi setiap peta Valorant dengan callout interaktif dan heatmap kill dari match asli yang terekam — kenali hot zone dan posisi kuat sebelum kamu masuk ke sana.
- Heatmap kill dari match asli
- Peta interaktif dengan callout
- Filter berdasarkan rank, region & mode

Di Lotus, Sentinel punya rata-rata win rate tertinggi dari semua role, yaitu 52.2% dari match yang dilacak. Vyse memimpin role Sentinel di map ini. Controller punya rata-rata terendah di 46.9%, dan rata-rata semua role adalah 49.2%. Saat draft untuk Lotus, memilih Sentinel adalah titik awal paling aman secara statistik; tabel per agent di bawah menunjukkan agent mana di tiap role yang membawa angka itu.
Di bawah ini tabel performa agent lengkap untuk Lotus, berisi statistik detail dari semua 29 agent. Data ini membantu kamu memahami agent mana yang unggul di map ini dan alasannya. Gunakan kolom win rate dan pick rate untuk menemukan pilihan meta, sementara KDA memberi gambaran potensi fragging. Entah kamu mengisi role tim atau one-trick, data ini memandu pemilihan agent terbaik untuk Lotus.
Rank | Agent | Tier | Role | KDA | Match | Win Rate | Pick Rate | View |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | Waylay Tier S | Duelist | 1.30 | 1.217 | 53.1% | 3.0% | Lihat Agent | |
| #2 | Vyse Tier S | Sentinel | 1.43 | 1.610 | 52.5% | 4.0% | Lihat Agent | |
| #3 | Clove Tier A | Controller | 1.43 | 5.625 | 52.1% | 14.1% | Lihat Agent | |
| #4 | Phoenix Tier A | Duelist | 1.50 | 955 | 51.5% | 2.4% | Lihat Agent | |
| #5 | Fade Tier B | Initiator | 1.48 | 5.639 | 51.3% | 14.1% | Lihat Agent | |
| #6 | Killjoy Tier C | Sentinel | 1.34 | 477 | 50.9% | 1.2% | Lihat Agent | |
| #7 | Neon Tier C | Duelist | 1.30 | 2.932 | 50.9% | 7.3% | Lihat Agent | |
| #8 | Reyna Tier C | Duelist | 1.41 | 2.578 | 50.3% | 6.4% | Lihat Agent | |
| #9 | Iso Tier D | Duelist | 1.39 | 831 | 50.3% | 2.1% | Lihat Agent | |
| #10 | Chamber Tier D | Sentinel | 1.33 | 4.680 | 50.2% | 11.7% | Lihat Agent | |
| #11 | Jett Tier F | Duelist | 1.29 | 4.650 | 49.3% | 11.6% | Lihat Agent | |
| #12 | Raze Tier F | Duelist | 1.34 | 3.483 | 48.9% | 8.7% | Lihat Agent | |
| #13 | Yoru Tier F | Duelist | 1.35 | 403 | 47.9% | 1.0% | Lihat Agent | |
| #14 | Miks Tier F | Controller | 1.86 | 582 | 46.7% | 1.5% | Lihat Agent | |
| #15 | Omen Tier F | Controller | 1.60 | 1.590 | 45.7% | 4.0% | Lihat Agent | |
| #16 | Skye Tier F | Initiator | 1.55 | 418 | 42.6% | 1.0% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.39 | 382 | 56.3% | 1.0% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.40 | 158 | 55.1% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.39 | 215 | 52.1% | 0.5% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.47 | 324 | 51.9% | 0.8% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.29 | 163 | 50.3% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.41 | 179 | 50.3% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.81 | 76 | 48.7% | 0.2% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.55 | 214 | 48.6% | 0.5% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.50 | 369 | 47.4% | 0.9% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.31 | 135 | 47.4% | 0.3% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.52 | 53 | 47.2% | 0.1% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.77 | 51 | 43.1% | 0.1% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.49 | 36 | 36.1% | 0.1% | Lihat Agent |
Performa agent sisi attack di Lotus, diurutkan berdasarkan win rate attack dari 29 agent. Statistik ini menunjukkan agent mana yang unggul saat timmu menyerang, sehingga kamu bisa memilih yang terbaik untuk site execute dan entry frag di Lotus.
Rank | Agent | Tier | Role | KDA | Match | Win Rate | Pick Rate | View |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | Vyse Tier S | Sentinel | 1.43 | 1.610 | 51.4% | 4.0% | Lihat Agent | |
| #2 | Phoenix Tier S | Duelist | 1.50 | 955 | 51.3% | 2.4% | Lihat Agent | |
| #3 | Killjoy Tier A | Sentinel | 1.34 | 477 | 51.3% | 1.2% | Lihat Agent | |
| #4 | Neon Tier A | Duelist | 1.30 | 2.932 | 51.2% | 7.3% | Lihat Agent | |
| #5 | Waylay Tier B | Duelist | 1.30 | 1.217 | 51.2% | 3.0% | Lihat Agent | |
| #6 | Clove Tier C | Controller | 1.43 | 5.625 | 50.9% | 14.0% | Lihat Agent | |
| #7 | Jett Tier C | Duelist | 1.29 | 4.650 | 50.8% | 11.7% | Lihat Agent | |
| #8 | Fade Tier C | Initiator | 1.48 | 5.639 | 50.8% | 14.1% | Lihat Agent | |
| #9 | Iso Tier D | Duelist | 1.39 | 831 | 50.7% | 2.1% | Lihat Agent | |
| #10 | Reyna Tier D | Duelist | 1.41 | 2.578 | 50.6% | 6.4% | Lihat Agent | |
| #11 | Chamber Tier F | Sentinel | 1.33 | 4.680 | 50.6% | 11.7% | Lihat Agent | |
| #12 | Raze Tier F | Duelist | 1.34 | 3.483 | 50.6% | 8.7% | Lihat Agent | |
| #13 | Skye Tier F | Initiator | 1.55 | 418 | 50.4% | 1.0% | Lihat Agent | |
| #14 | Omen Tier F | Controller | 1.60 | 1.590 | 49.9% | 4.0% | Lihat Agent | |
| #15 | Miks Tier F | Controller | 1.86 | 582 | 49.7% | 1.5% | Lihat Agent | |
| #16 | Yoru Tier F | Duelist | 1.35 | 403 | 48.9% | 1.0% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.40 | 158 | 54.4% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.77 | 51 | 52.1% | 0.1% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.39 | 382 | 52.1% | 1.0% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.29 | 163 | 51.0% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.47 | 324 | 50.9% | 0.8% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.52 | 53 | 50.8% | 0.1% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.50 | 369 | 49.9% | 0.9% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.39 | 215 | 49.8% | 0.5% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.81 | 76 | 49.7% | 0.2% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.31 | 135 | 49.5% | 0.3% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.55 | 214 | 49.3% | 0.5% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.41 | 179 | 48.5% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.49 | 36 | 47.9% | 0.1% | Lihat Agent |
Performa agent sisi defense di Lotus, diurutkan berdasarkan win rate defense dari 29 agent. Statistik ini menunjukkan agent yang paling kuat dalam menjaga site dan menahan ronde saat bertahan, membantu kamu mengunci Lotus saat timmu perlu mencegah plant.
Rank | Agent | Tier | Role | KDA | Match | Win Rate | Pick Rate | View |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | Yoru Tier S | Duelist | 1.35 | 403 | 50.7% | 1.0% | Lihat Agent | |
| #2 | Clove Tier S | Controller | 1.43 | 5.625 | 50.6% | 14.1% | Lihat Agent | |
| #3 | Vyse Tier A | Sentinel | 1.43 | 1.610 | 50.5% | 4.0% | Lihat Agent | |
| #4 | Killjoy Tier A | Sentinel | 1.34 | 477 | 50.2% | 1.2% | Lihat Agent | |
| #5 | Reyna Tier B | Duelist | 1.41 | 2.578 | 50.0% | 6.4% | Lihat Agent | |
| #6 | Waylay Tier C | Duelist | 1.30 | 1.217 | 49.9% | 3.1% | Lihat Agent | |
| #7 | Fade Tier C | Initiator | 1.48 | 5.639 | 49.8% | 14.1% | Lihat Agent | |
| #8 | Chamber Tier C | Sentinel | 1.33 | 4.680 | 49.7% | 11.8% | Lihat Agent | |
| #9 | Neon Tier D | Duelist | 1.30 | 2.932 | 49.6% | 7.3% | Lihat Agent | |
| #10 | Iso Tier D | Duelist | 1.39 | 831 | 49.5% | 2.1% | Lihat Agent | |
| #11 | Phoenix Tier F | Duelist | 1.50 | 955 | 49.5% | 2.4% | Lihat Agent | |
| #12 | Jett Tier F | Duelist | 1.29 | 4.650 | 49.2% | 11.6% | Lihat Agent | |
| #13 | Raze Tier F | Duelist | 1.34 | 3.483 | 49.2% | 8.7% | Lihat Agent | |
| #14 | Miks Tier F | Controller | 1.86 | 582 | 48.3% | 1.4% | Lihat Agent | |
| #15 | Omen Tier F | Controller | 1.60 | 1.590 | 47.9% | 4.0% | Lihat Agent | |
| #16 | Skye Tier F | Initiator | 1.55 | 418 | 46.8% | 1.1% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.39 | 382 | 51.9% | 1.0% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.39 | 215 | 51.2% | 0.5% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.41 | 179 | 51.0% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.55 | 214 | 50.8% | 0.5% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.52 | 53 | 50.6% | 0.1% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.81 | 76 | 50.1% | 0.2% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.29 | 163 | 50.0% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Sentinel | 1.40 | 158 | 49.9% | 0.4% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.47 | 324 | 49.8% | 0.8% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.50 | 369 | 48.7% | 0.9% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.31 | 135 | 48.6% | 0.3% | Lihat Agent | |
| — | — | Initiator | 1.77 | 51 | 44.1% | 0.1% | Lihat Agent | |
| — | — | Controller | 1.49 | 36 | 41.1% | 0.1% | Lihat Agent |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
FAQ Agent Terbaik Lotus - Oktober 2026
Siapa agent terbaik untuk Lotus di Valorant?
Waylay saat ini adalah agent terbaik untuk Lotus, dengan win rate 53.1% dan pick rate 3.0%. Performa terbaik lainnya termasuk Vyse, Clove, Phoenix. Kemampuan agent-agent ini cocok dengan layout Lotus dan situasi pertarungan yang umum.
Role agent mana yang performanya terbaik di Lotus?
Di Lotus, Sentinel memimpin dengan rata-rata win rate 51.2%, diikuti Duelist (50.3%) dan Controller (48.2%). Ini menandakan layout Lotus cocok untuk gaya main Sentinel.
Agent apa yang sebaiknya dihindari di Lotus?
Agent seperti Miks, Omen, Skye punya win rate lebih rendah di Lotus, yang menandakan kemampuan mereka mungkin kurang cocok dengan layout map ini. Namun, agent mana pun bisa efektif dengan strategi dan koordinasi tim yang tepat.
Berapa banyak agent yang sudah dianalisis di Lotus?
Kami menganalisis 29 agent di Lotus dari 40.025 match kompetitif. Data lengkap ini melacak win rate, pick rate, dan metrik performa agar kamu bisa memilih agent dengan tepat.
Sebaiknya pilih Duelist atau Controller di Lotus?
Di Lotus, Duelist rata-rata punya win rate 50.3% sementara Controller 48.2%, yang menandakan Duelist sedikit unggul. Duelist bisa memanfaatkan Lotus: sightline terbuka dan titik entry mendukung permainan agresif.
Komposisi agent apa yang paling cocok di Lotus?
Komposisi yang kuat untuk Lotus mencakup Waylay, Vyse, Clove, Phoenix, Fade. Tim ini menutup semua role penting sekaligus memaksimalkan win rate yang kami amati di permainan kompetitif. Sesuaikan dengan kekuatan dan gaya main timmu.