각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 5승 7패 | 41.7% | -4.1 | 3.08 | 4.7 | 1,094 | 0.58 | 388 | |
11 4승 7패 | 36.4% | -13.1 | 1.52 | 3.2 | 630 | 1.57 | 368 | |
8 7승 1패 | 87.5% | +36.1 | 1.73 | 4.7 | 875 | 0.55 | 369 | |
7 4승 3패 | 57.1% | +10 | 1.63 | 4.6 | 611 | 0.74 | 367 | |
6 4승 2패 | 66.7% | +14.2 | 2.87 | 5.2 | 1,098 | 0.73 | 408 | |
6 2승 4패 | 33.3% | -18.9 | 1.73 | 3.9 | 703 | 1.16 | 329 | |
6 4승 2패 | 66.7% | +18 | 1.63 | 5.2 | 624 | 0.73 | 369 | |
6 2승 4패 | 33.3% | -15 | 1.67 | 4.1 | 721 | 0.78 | 334 | |
6 2승 4패 | 33.3% | -17.8 | 1.89 | 4.2 | 1,079 | 0.75 | 352 | |
3 3승 0패 | 100% | +48.7 | 4.71 | 5.7 | 1,512 | 0.68 | 459 | |
3 1승 2패 | 33.3% | -16 | 2.89 | 5.4 | 857 | 0.81 | 397 | |
3 0승 3패 | 0% | -49.6 | 1.80 | 5.9 | 664 | 1.06 | 404 | |
2 1승 1패 | 50% | -0.8 | 1.14 | 2.9 | 349 | 0.87 | 272 | |
2 2승 0패 | 100% | +47.4 | 6.50 | 6.2 | 853 | 0.90 | 435 | |
2 0승 2패 | 0% | -49.8 | 1.67 | 4.7 | 531 | 0.85 | 333 | |
2 0승 2패 | 0% | -51.8 | 2.09 | 5.0 | 934 | 0.73 | 376 | |
2 1승 1패 | 50% | +2.5 | 3.43 | 5.4 | 850 | 0.62 | 388 | |
1 0승 1패 | 0% | -49.6 | 0.60 | 3.0 | 368 | 0.93 | 290 | |
1 1승 0패 | 100% | +49.9 | 2.20 | 6.5 | 653 | 0.88 | 447 | |
1 1승 0패 | 100% | +52.2 | 0.82 | 3.3 | 571 | 0.59 | 293 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.3 | 2.78 | 5.5 | 1,802 | 0.44 | 461 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.2 | 1.57 | 3.6 | 957 | 0.71 | 302 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.5 | 0.17 | 6.5 | 337 | 0.55 | 344 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.5 | 1.38 | 1.5 | 445 | 1.59 | 296 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.2 | 0.67 | 4.1 | 664 | 0.41 | 329 | |
1 0승 1패 | 0% | -52.9 | 0.25 | 2.5 | 413 | 0.39 | 263 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.9 | 2.00 | 5.0 | 1,189 | 0.66 | 457 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.5 | 0.89 | 3.8 | 661 | 0.86 | 354 | |
1 1승 0패 | 100% | +54.1 | 1.20 | 3.8 | 950 | 0.75 | 344 | |
1 1승 0패 | 100% | +49.4 | 3.00 | 3.5 | 868 | 0.77 | 397 |