각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26 17승 9패 | 65.4% | +15.8 | 3.45 | 5.8 | 606 | 0.98 | 498 | |
15 8승 7패 | 53.3% | +2.9 | 2.66 | 0.9 | 339 | 1.53 | 304 | |
12 5승 7패 | 41.7% | -8.9 | 2.30 | 6.6 | 723 | 0.73 | 397 | |
11 6승 5패 | 54.5% | +4.5 | 2.54 | 1.1 | 380 | 1.87 | 299 | |
6 5승 1패 | 83.3% | +32.1 | 3.18 | 6.9 | 876 | 0.73 | 501 | |
3 1승 2패 | 33.3% | -12.2 | 2.55 | 6.6 | 616 | 0.63 | 453 | |
2 0승 2패 | 0% | -49.3 | 0.68 | 4.2 | 445 | 0.81 | 302 | |
2 0승 2패 | 0% | -47.2 | 1.07 | 1.2 | 373 | 2.11 | 314 | |
2 1승 1패 | 50% | +1.3 | 2.67 | 6.1 | 589 | 0.66 | 381 | |
2 0승 2패 | 0% | -51.7 | 1.56 | 1.0 | 145 | 1.91 | 267 | |
2 1승 1패 | 50% | -0.6 | 2.46 | 1.5 | 429 | 1.88 | 305 | |
2 1승 1패 | 50% | -1.8 | 2.00 | 8.0 | 663 | 0.60 | 454 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.7 | 1.44 | 5.5 | 571 | 0.91 | 350 | |
1 1승 0패 | 100% | +52.9 | 9.00 | 6.2 | 653 | 1.17 | 429 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.6 | 0.00 | 6.9 | 370 | 0.28 | 290 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.4 | 4.50 | 6.4 | 1,363 | 0.86 | 557 | |
1 1승 0패 | 100% | +51.1 | 7.67 | 0.9 | 522 | 1.86 | 359 | |
1 1승 0패 | 100% | +49.7 | 0.00 | 0.0 | 0 | 0.00 | 417 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.7 | 0.67 | 1.6 | 198 | 0.94 | 260 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.6 | 0.89 | 6.7 | 496 | 0.76 | 363 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.6 | 3.50 | 7.3 | 630 | 0.36 | 473 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.4 | 0.50 | 1.1 | 228 | 1.21 | 254 | |
1 1승 0패 | 100% | +51.5 | 4.60 | 1.3 | 367 | 1.60 | 373 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.3 | 0.60 | 2.4 | 421 | 0.69 | 283 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.3 | 2.00 | 6.7 | 389 | 0.79 | 456 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.5 | 1.67 | 4.3 | 449 | 0.95 | 378 |