각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 11승 12패 | 47.8% | -3.6 | 3.15 | 7.3 | 944 | 0.63 | 439 | |
17 13승 4패 | 76.5% | +27.5 | 5.02 | 5.8 | 625 | 0.64 | 367 | |
13 9승 4패 | 69.2% | +18.2 | 5.29 | 6.9 | 954 | 0.74 | 427 | |
7 3승 4패 | 42.9% | -8.8 | 3.12 | 6.9 | 650 | 0.81 | 394 | |
7 4승 3패 | 57.1% | +9.6 | 2.92 | 6.3 | 942 | 0.91 | 387 | |
5 0승 5패 | 0% | -46.5 | 2.23 | 7.1 | 836 | 0.64 | 388 | |
5 3승 2패 | 60% | +9 | 3.10 | 6.9 | 1,031 | 0.61 | 416 | |
4 3승 1패 | 75% | +23.2 | 5.77 | 7.9 | 826 | 0.76 | 434 | |
4 2승 2패 | 50% | -1.2 | 4.57 | 7.4 | 925 | 0.81 | 447 | |
3 2승 1패 | 66.7% | +16.1 | 4.43 | 7.6 | 638 | 0.68 | 392 | |
3 2승 1패 | 66.7% | +17.1 | 3.60 | 6.9 | 1,017 | 0.62 | 576 | |
1 0승 1패 | 0% | -45.5 | 1.00 | 7.4 | 767 | 0.50 | 364 | |
1 1승 0패 | 100% | +50 | 2.43 | 1.2 | 357 | 1.99 | 287 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.7 | 1.00 | 7.3 | 447 | 0.93 | 332 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.9 | 0.75 | 7.9 | 348 | 0.49 | 360 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.8 | 0.75 | 5.2 | 202 | 0.27 | 296 | |
1 0승 1패 | 0% | -49.3 | 1.40 | 7.9 | 743 | 0.50 | 375 | |
1 1승 0패 | 100% | +51 | 0.00 | 1.3 | 72 | 0.00 | 392 | |
1 0승 1패 | 0% | -49 | 0.88 | 6.5 | 408 | 0.48 | 384 | |
1 0승 1패 | 0% | -48 | 2.86 | 5.2 | 961 | 0.72 | 365 | |
1 0승 1패 | 0% | -47.1 | 2.00 | 5.8 | 635 | 0.66 | 365 |