각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 3승 8패 | 27.3% | -22.2 | 2.69 | 5.7 | 868 | 0.62 | 480 | |
7 3승 4패 | 42.9% | -7.1 | 1.61 | 1.1 | 285 | 3.02 | 283 | |
6 4승 2패 | 66.7% | +18.1 | 1.74 | 6.7 | 657 | 0.81 | 473 | |
6 4승 2패 | 66.7% | +15.4 | 3.33 | 8.1 | 946 | 0.77 | 516 | |
6 2승 4패 | 33.3% | -15.8 | 2.72 | 6.6 | 641 | 0.59 | 399 | |
5 2승 3패 | 40% | -10.9 | 1.57 | 8.2 | 799 | 0.41 | 465 | |
4 1승 3패 | 25% | -20.5 | 1.87 | 8.0 | 632 | 0.73 | 381 | |
3 0승 3패 | 0% | -50.3 | 2.24 | 9.4 | 1,073 | 0.68 | 489 | |
3 2승 1패 | 66.7% | +19.6 | 4.25 | 8.0 | 1,177 | 0.84 | 513 | |
2 0승 2패 | 0% | -50.8 | 1.31 | 7.3 | 705 | 0.45 | 427 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.5 | 0.71 | 7.0 | 409 | 0.77 | 407 | |
1 1승 0패 | 100% | +53.2 | 1.70 | 6.6 | 820 | 0.81 | 472 | |
1 1승 0패 | 100% | +53.3 | 1.79 | 6.5 | 1,176 | 0.46 | 503 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.9 | 0.63 | 5.0 | 436 | 0.97 | 351 | |
1 1승 0패 | 100% | +50.7 | 5.67 | 6.9 | 741 | 0.51 | 446 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.3 | 16.00 | 1.0 | 156 | 3.69 | 315 | |
1 1승 0패 | 100% | +50.7 | 9.00 | 7.9 | 435 | 0.75 | 380 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.6 | 2.00 | 6.9 | 965 | 0.49 | 463 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.3 | 2.50 | 6.9 | 590 | 0.82 | 370 | |
1 1승 0패 | 100% | +51.3 | 2.88 | 6.2 | 690 | 1.57 | 400 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.7 | 3.00 | 7.7 | 240 | 0.35 | 366 | |
1 1승 0패 | 100% | +49.6 | 3.43 | 1.0 | 353 | 3.26 | 319 |