각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 2승 8패 | 20% | -31.4 | 2.68 | 7.1 | 1,290 | 0.69 | 502 | |
6 3승 3패 | 50% | -1.3 | 2.25 | 8.2 | 1,049 | 0.69 | 557 | |
6 3승 3패 | 50% | +0.4 | 4.45 | 7.4 | 951 | 0.45 | 518 | |
4 3승 1패 | 75% | +26.7 | 2.40 | 6.0 | 1,427 | 0.66 | 536 | |
4 1승 3패 | 25% | -26.6 | 1.97 | 6.8 | 1,020 | 0.68 | 488 | |
3 2승 1패 | 66.7% | +15.7 | 8.50 | 6.5 | 842 | 0.66 | 514 | |
3 2승 1패 | 66.7% | +15.3 | 3.19 | 8.2 | 1,356 | 0.56 | 578 | |
3 3승 0패 | 100% | +54.4 | 8.67 | 7.8 | 1,059 | 0.58 | 531 | |
3 1승 2패 | 33.3% | -13.6 | 1.92 | 7.1 | 874 | 0.70 | 530 | |
3 1승 2패 | 33.3% | -16.1 | 2.85 | 6.8 | 1,023 | 0.63 | 523 | |
3 1승 2패 | 33.3% | -13.8 | 2.84 | 7.6 | 1,084 | 0.79 | 575 | |
3 2승 1패 | 66.7% | +20 | 5.57 | 6.7 | 1,032 | 0.50 | 603 | |
3 2승 1패 | 66.7% | +17.1 | 2.14 | 6.9 | 709 | 0.84 | 479 | |
2 2승 0패 | 100% | +49.7 | 3.25 | 7.2 | 906 | 0.74 | 492 | |
2 1승 1패 | 50% | -2.5 | 2.76 | 7.1 | 1,498 | 0.50 | 611 | |
2 2승 0패 | 100% | +48.5 | 4.80 | 6.5 | 1,461 | 0.53 | 596 | |
1 1승 0패 | 100% | +51.3 | 1.00 | 7.5 | 608 | 0.70 | 491 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.2 | 3.67 | 7.4 | 2,206 | 0.58 | 710 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.9 | 0.00 | 0.8 | 57 | 0.00 | 424 | |
1 0승 1패 | 0% | -49.3 | 1.17 | 1.9 | 838 | 2.47 | 310 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.3 | 2.22 | 8.4 | 1,313 | 0.90 | 610 | |
1 0승 1패 | 0% | -46.8 | 1.31 | 7.7 | 919 | 0.47 | 476 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.9 | 1.09 | 6.4 | 691 | 0.51 | 413 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.2 | 1.40 | 7.6 | 802 | 0.51 | 399 | |
1 1승 0패 | 100% | +51 | 2.00 | 5.1 | 763 | 0.83 | 464 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.6 | 0.50 | 7.2 | 205 | 1.20 | 336 |