각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
70 44승 26패 | 62.9% | +14 | 2.82 | 5.9 | 867 | 0.51 | 447 | |
56 27승 29패 | 48.2% | -2.7 | 4.03 | 6.5 | 846 | 0.67 | 498 | |
11 4승 7패 | 36.4% | -13.4 | 2.46 | 6.7 | 455 | 0.58 | 446 | |
7 3승 4패 | 42.9% | -6.5 | 2.64 | 4.9 | 586 | 0.56 | 420 | |
5 3승 2패 | 60% | +7.5 | 3.31 | 7.5 | 808 | 0.57 | 498 | |
5 2승 3패 | 40% | -9.8 | 2.29 | 5.9 | 785 | 0.49 | 427 | |
4 2승 2패 | 50% | +0.8 | 2.25 | 6.9 | 604 | 0.78 | 485 | |
4 1승 3패 | 25% | -22.4 | 1.64 | 4.8 | 426 | 0.57 | 384 | |
4 2승 2패 | 50% | +1 | 3.30 | 5.3 | 671 | 0.42 | 424 | |
3 0승 3패 | 0% | -47.8 | 2.53 | 5.9 | 716 | 0.60 | 477 | |
2 1승 1패 | 50% | -0.8 | 1.13 | 5.7 | 337 | 0.33 | 428 | |
2 2승 0패 | 100% | +50.7 | 7.00 | 4.6 | 947 | 0.50 | 452 | |
2 1승 1패 | 50% | -1.4 | 1.63 | 6.5 | 571 | 0.64 | 373 | |
2 2승 0패 | 100% | +50 | 16.00 | 5.9 | 249 | 0.75 | 451 | |
2 2승 0패 | 100% | +49.4 | 10.00 | 5.6 | 582 | 0.80 | 474 | |
2 0승 2패 | 0% | -48.3 | 3.33 | 5.3 | 368 | 0.67 | 428 | |
2 0승 2패 | 0% | -51.2 | 2.44 | 5.7 | 884 | 0.83 | 515 | |
2 2승 0패 | 100% | +50.9 | 1.50 | 5.2 | 285 | 0.32 | 299 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.2 | 1.89 | 4.0 | 317 | 0.16 | 355 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.6 | 2.50 | 6.2 | 762 | 0.46 | 353 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.3 | 1.40 | 6.7 | 445 | 0.48 | 386 | |
1 1승 0패 | 100% | +51.3 | 2.20 | 6.6 | 624 | 0.97 | 430 | |
1 0승 1패 | 0% | -49.6 | 4.60 | 6.7 | 1,098 | 0.82 | 486 |