각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 3승 4패 | 42.9% | -6.7 | 2.93 | 6.9 | 696 | 0.51 | 450 | |
5 1승 4패 | 20% | -25.6 | 1.65 | 6.5 | 825 | 0.56 | 436 | |
5 2승 3패 | 40% | -9.3 | 2.44 | 5.8 | 817 | 0.88 | 384 | |
5 3승 2패 | 60% | +9.4 | 2.07 | 6.0 | 730 | 0.63 | 384 | |
2 1승 1패 | 50% | -2.7 | 5.00 | 4.1 | 304 | 0.60 | 402 | |
2 2승 0패 | 100% | +49.9 | 4.00 | 3.3 | 810 | 1.55 | 433 | |
2 1승 1패 | 50% | -1.3 | 2.73 | 6.7 | 983 | 0.66 | 436 | |
2 1승 1패 | 50% | -0.7 | 2.14 | 7.8 | 1,010 | 0.40 | 450 | |
2 1승 1패 | 50% | -1.2 | 1.38 | 6.8 | 739 | 0.52 | 399 | |
2 1승 1패 | 50% | -1.4 | 2.18 | 6.3 | 660 | 0.46 | 469 | |
2 2승 0패 | 100% | +49.7 | 3.00 | 8.4 | 817 | 0.75 | 481 | |
2 2승 0패 | 100% | +48.6 | 1.93 | 6.9 | 1,129 | 0.27 | 409 | |
1 1승 0패 | 100% | +49 | 7.00 | 8.0 | 725 | 1.04 | 423 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.8 | 2.00 | 6.7 | 964 | 0.56 | 464 | |
1 1승 0패 | 100% | +50.7 | 1.50 | 6.7 | 661 | 0.32 | 463 | |
1 1승 0패 | 100% | +52.9 | 6.00 | 7.8 | 310 | 0.65 | 421 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.3 | 2.22 | 4.9 | 650 | 1.05 | 361 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.5 | 0.43 | 6.8 | 462 | 0.83 | 342 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.7 | 1.78 | 7.1 | 924 | 0.69 | 458 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.8 | 1.44 | 6.2 | 1,136 | 0.47 | 436 | |
1 1승 0패 | 100% | +50.5 | 19.00 | 7.0 | 1,017 | 0.46 | 531 | |
1 1승 0패 | 100% | +51.7 | 4.33 | 6.4 | 742 | 0.26 | 510 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.6 | 1.13 | 8.2 | 923 | 0.57 | 390 | |
1 1승 0패 | 100% | +48.7 | 4.33 | 7.8 | 1,149 | 0.43 | 427 |