각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
73 34승 39패 | 46.6% | -4.6 | 1.79 | 6.1 | 1,060 | 0.88 | 418 | |
23 13승 10패 | 56.5% | +9.4 | 2.23 | 5.1 | 921 | 0.96 | 484 | |
4 1승 3패 | 25% | -23.7 | 1.36 | 6.7 | 788 | 0.77 | 402 | |
4 2승 2패 | 50% | -1.6 | 2.14 | 7.3 | 892 | 0.76 | 446 | |
3 1승 2패 | 33.3% | -16.3 | 1.83 | 5.4 | 494 | 0.92 | 411 | |
3 3승 0패 | 100% | +49.1 | 3.45 | 5.9 | 985 | 1.19 | 530 | |
2 0승 2패 | 0% | -52.9 | 1.04 | 4.9 | 600 | 0.82 | 387 | |
2 1승 1패 | 50% | +1.1 | 2.00 | 5.7 | 743 | 0.92 | 431 | |
2 0승 2패 | 0% | -49.2 | 1.24 | 3.7 | 865 | 0.84 | 416 | |
2 1승 1패 | 50% | +1.8 | 1.56 | 4.6 | 795 | 0.85 | 379 | |
2 1승 1패 | 50% | -2.6 | 2.77 | 4.9 | 1,492 | 0.78 | 471 | |
2 0승 2패 | 0% | -51 | 1.08 | 4.8 | 775 | 0.71 | 337 | |
2 1승 1패 | 50% | -0.3 | 1.38 | 5.1 | 1,129 | 0.77 | 407 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.7 | 1.17 | 5.8 | 721 | 1.05 | 408 | |
1 0승 1패 | 0% | -52.2 | 0.80 | 4.3 | 475 | 0.79 | 340 | |
1 0승 1패 | 0% | — | 1.60 | 4.6 | 619 | 1.06 | 333 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.7 | 0.94 | 4.7 | 702 | 0.96 | 322 | |
1 0승 1패 | 0% | -49.5 | 0.22 | 6.3 | 630 | 0.59 | 323 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.5 | 0.73 | 4.1 | 667 | 0.46 | 269 | |
1 0승 1패 | 0% | -51 | 0.27 | 2.4 | 788 | 1.01 | 305 | |
1 1승 0패 | 100% | +49.9 | 2.00 | 3.1 | 979 | 1.50 | 443 | |
1 0승 1패 | 0% | -46.8 | 0.69 | 6.3 | 786 | 0.44 | 437 | |
1 1승 0패 | 100% | +49.3 | 2.50 | 6.6 | 700 | 0.68 | 410 |