각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 12승 3패 | 80% | +29.9 | 3.08 | 1.1 | 305 | 2.96 | 292 | |
14 7승 7패 | 50% | +0.4 | 3.22 | 0.9 | 274 | 3.07 | 289 | |
10 6승 4패 | 60% | +10 | 4.36 | 1.3 | 300 | 2.80 | 292 | |
5 4승 1패 | 80% | +31.3 | 5.67 | 0.8 | 382 | 3.15 | 315 | |
5 4승 1패 | 80% | +29.4 | 4.47 | 1.0 | 246 | 2.97 | 309 | |
5 4승 1패 | 80% | +30.7 | 9.15 | 4.3 | 540 | 1.19 | 418 | |
4 1승 3패 | 25% | -26.4 | 5.44 | 1.3 | 245 | 3.33 | 274 | |
4 3승 1패 | 75% | +24 | 5.33 | 1.9 | 1,030 | 2.76 | 380 | |
4 2승 2패 | 50% | +0.1 | 4.33 | 1.0 | 262 | 2.73 | 280 | |
3 1승 2패 | 33.3% | -18.2 | 3.58 | 1.4 | 414 | 2.58 | 309 | |
2 2승 0패 | 100% | +51.5 | 6.00 | 1.0 | 246 | 2.33 | 302 | |
2 1승 1패 | 50% | +0.7 | 4.44 | 1.0 | 585 | 2.96 | 339 | |
2 0승 2패 | 0% | -49.3 | 2.89 | 3.9 | 544 | 1.38 | 337 | |
1 1승 0패 | 100% | +53.1 | 2.25 | 5.6 | 697 | 0.63 | 407 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.4 | 2.86 | 0.7 | 299 | 2.23 | 277 | |
1 1승 0패 | 100% | +50.4 | 3.33 | 6.6 | 736 | 0.80 | 419 | |
1 1승 0패 | 100% | +50.5 | 5.25 | 5.5 | 848 | 1.07 | 389 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.2 | 3.43 | 4.9 | 517 | 1.04 | 409 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.9 | 3.00 | 0.9 | 510 | 3.33 | 303 | |
1 0승 1패 | 0% | -52.7 | 0.75 | 1.2 | 140 | 3.21 | 260 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.1 | 1.75 | 1.1 | 248 | 3.24 | 256 | |
1 0승 1패 | 0% | -47.2 | 1.22 | 0.9 | 267 | 2.37 | 248 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.6 | 2.60 | 4.7 | 777 | 1.06 | 312 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.2 | 2.33 | 6.1 | 565 | 0.50 | 398 | |
1 0승 1패 | 0% | -49 | 2.38 | 4.7 | 622 | 1.23 | 376 | |
1 0승 1패 | 0% | -48.9 | 1.18 | 3.3 | 657 | 0.63 | 406 |