각 챔피언별 플레이 성적과 글로벌 평균 대비 승률입니다.
| 챔피언 | 게임 ▼ | 승률 | 메타 대비 | KDA | 분당 CS | 분당 피해량 | 분당 시야 | 분당 골드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
39 22승 17패 | 56.4% | +5.2 | 2.96 | 7.5 | 962 | 0.80 | 513 | |
19 10승 9패 | 52.6% | +4.3 | 1.79 | 6.3 | 937 | 0.98 | 417 | |
9 3승 6패 | 33.3% | -16 | 1.74 | 5.3 | 901 | 1.00 | 394 | |
7 3승 4패 | 42.9% | -7.1 | 2.21 | 6.6 | 937 | 0.86 | 435 | |
7 3승 4패 | 42.9% | -8.5 | 1.68 | 6.5 | 603 | 0.60 | 428 | |
6 3승 3패 | 50% | +2.9 | 1.95 | 7.0 | 868 | 0.93 | 437 | |
6 3승 3패 | 50% | +3.2 | 2.30 | 7.2 | 970 | 0.62 | 469 | |
4 3승 1패 | 75% | +27 | 1.56 | 7.7 | 700 | 0.83 | 499 | |
4 2승 2패 | 50% | +0.4 | 3.56 | 7.2 | 715 | 0.59 | 426 | |
2 1승 1패 | 50% | +0.7 | 2.38 | 4.1 | 1,045 | 1.80 | 421 | |
2 2승 0패 | 100% | +48.7 | 1.81 | 7.5 | 1,168 | 0.98 | 437 | |
2 1승 1패 | 50% | -0.6 | 3.57 | 6.0 | 1,328 | 1.30 | 446 | |
2 1승 1패 | 50% | +2.8 | 1.77 | 1.2 | 850 | 3.09 | 412 | |
2 1승 1패 | 50% | +1.9 | 1.25 | 7.1 | 602 | 0.60 | 371 | |
1 1승 0패 | 100% | +51 | 2.11 | 7.0 | 821 | 0.54 | 497 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.7 | 1.88 | 6.7 | 799 | 0.94 | 401 | |
1 0승 1패 | 0% | -47.3 | 0.50 | 8.8 | 479 | 0.70 | 363 | |
1 0승 1패 | 0% | -51 | 2.25 | 5.0 | 293 | 0.73 | 368 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.6 | 1.11 | 6.6 | 670 | 1.17 | 383 | |
1 0승 1패 | 0% | -51.2 | 0.00 | 6.6 | 691 | 0.63 | 287 | |
1 0승 1패 | 0% | -50.6 | 1.82 | 5.6 | 971 | 0.79 | 346 |