Peni Parker - 마블 라이벌즈 Vanguard
승률
58.7%
픽률
1.1%
평균 KDA
6.91

Peni Parker vs Elsa Bloodstone

Peni Parker S 티어
역할
Vanguard
경기
4,396
시즌
Season 10.5

Peni Parker이(가) 26 매치 분석 기준 57.7%로 Elsa Bloodstone에 대해 우위를 점합니다. Elsa Bloodstone는 Peni Parker의 최전선 존재감을 피해야 하며, 게임당 17,501 피해를 입히고 Peni Parker는 팀을 위해 압박을 흡수합니다. Elsa Bloodstone에 대해 Peni Parker을(를) 플레이할 때, 초반에 우위를 밀어붙이고 우수한 KDA을(를) 활용하세요.

Peni Parker 매치업 분석

드롭다운에서 상대를 선택하여 Peni Parker의 상세 매치업 통계를 확인하세요. 승률, KDA, 피해량 등을 비교하여 각 1:1 매치업을 이해하세요.

상대와 비교하기
Peni Parker - 이 매치업에서 57.7% 승률
Peni Parker
57.7% 승률
VS
Elsa Bloodstone vs Peni Parker 매치업 - 42.3% 승률
Elsa Bloodstone
42.3% 승률

Peni Parker vs Elsa Bloodstone 매치업에서 누가 이기나요?

Peni Parker이(가) Peni Parker vs Elsa Bloodstone 매치업에서 승리
승자
Peni Parker
경기: 26
57.7%
승률
42.3%
5.83
KDA
3.22
17.2
킬
17.9
5.2
데스
6.8
13.3
어시스트
3.9
15,799
피해량
17,501
1,751
치유량
0

Peni Parker vs Elsa Bloodstone 매치업 분석

Peni Parker vs Elsa Bloodstone 매치업은 26개의 매치 샘플을 기반으로 결정적으로 일방적입니다. Peni Parker가 57.7% 승률로 지배하며 Elsa Bloodstone는 단 42.3%만을 기록하여, 15.4%의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 마블 라이벌즈에서 가장 불균형한 영웅 매치업 중 하나이며, 플레이어는 이 상황에서 팀 구성을 신중하게 고려해야 합니다. Peni Parker의 군중 제어와 내구성은 Elsa Bloodstone의 딜 타이밍을 방해하고 후방을 보호합니다. Peni Parker가 5.83로 KDA 통계를 완전히 지배하며, Elsa Bloodstone에 비해 +2.61의 압도적인 우위를 보입니다. 이는 Peni Parker가 킬 참여도에서 지속적으로 뛰어나며 우수한 생존율을 유지함을 나타냅니다. 가장 큰 차이는 치유량에서 나타나며, Peni Parker가 매치당 1,751 더 많은 치유를 제공합니다. 이 지속력 우위는 종종 어느 팀이 장기 교전에서 승리하는지를 결정합니다. Elsa Bloodstone를 상대로 Peni Parker를 플레이할 때, 자신감을 가지고 공격적으로 플레이할 수 있습니다. 이 매치업에서 57.7% 승률은 직접 교전에서 통계적으로 크게 유리함을 의미합니다. 싸움을 강제하고 우위를 활용하세요. 뱅가드로서, Elsa Bloodstone에 대한 Peni Parker의 성능은 팀이 진입에 따라와 주는지에 달려있습니다. 다이브를 조율하고 투입하기 전에 후방 지원을 확보하세요.

Peni Parker vs Elsa Bloodstone 전투 통계

Peni Parker가 Elsa Bloodstone에 대해 전투 통계 선두

Peni Parker가 Elsa Bloodstone에 대해 명확한 전투 우위를 가지며, 4개의 통계 카테고리 중 3개(KDA, 데스 및 어시스트)에서 승리합니다. 이는 직접 대결에서 의미 있는 성능 차이를 나타냅니다.

KDA
5.83Peni Parker
3.22Elsa Bloodstone
Peni Parker가 KDA 효율성에서 Elsa Bloodstone를 완전히 압도하며, +2.61 우위로 5.83를 기록합니다. 이 지배적인 성능은 Peni Parker가 일관되게 교환에서 승리하고 팀 파이트에서 생존함을 나타냅니다.
킬
17.2Peni Parker
17.9Elsa Bloodstone
Elsa Bloodstone가 Peni Parker(17.2)보다 약간 더 많은 처치(17.9)를 기록하며, +0.6의 차이는 궁극기 충전과 모멘텀에서 약간의 이점을 제공합니다.
데스
5.2Peni Parker
6.8Elsa Bloodstone
Peni Parker가 이 매치업에서 Elsa Bloodstone보다 훨씬 오래 생존하며, 6.8에 비해 평균 5.2회 데스만 기록합니다. 이 -1.5의 생존 우위는 지속적인 피해량, 치유량 또는 전선 존재감을 통해 막대한 가치를 제공합니다.
어시스트
13.3Peni Parker
3.9Elsa Bloodstone
Peni Parker가 13.3개의 어시스트로 팀 기여도를 지배하며, Elsa Bloodstone보다 +9.4 더 많습니다. 이 압도적인 어시스트 차이는 Peni Parker가 성공적인 팀 파이트에 일관되게 참여하고 지원함을 보여줍니다.

Peni Parker vs Elsa Bloodstone 영향력 비교

⚔️
평균 피해량
Elsa Bloodstone
17,501
+1,702 우위
Peni ParkerPeni Parker15,799
Elsa BloodstoneElsa Bloodstone17,501
💚
평균 치유량
Peni Parker
1,751
+1,751 우위
Peni ParkerPeni Parker1,751
Elsa BloodstoneElsa Bloodstone0

듀얼리스트로서, Elsa Bloodstone가 매치당 평균 17,501의 피해량으로 예상대로 선두입니다. 이 피해량은 처치 위협을 가하고 Peni Parker에게 일관된 압박을 가할 수 있게 합니다.

Peni Parker가 평균 1,751의 인상적인 자가 지속력을 보여주며, 이는 효과적인 체력 풀을 상당히 증가시키는 능력이나 흡혈 메카닉에서 비롯된 것으로 보입니다.

Vanguard vs Duelist 역할 매치업

Peni Parker
Peni ParkerVanguard
vs
Elsa Bloodstone
Elsa BloodstoneDuelist

Peni Parker가 57.7% 승률로 Elsa Bloodstone를 잘 처리합니다. 탱킹이 그들의 피해를 흡수하고 군중 제어가 기회를 만듭니다. 추격보다는 후방 보호와 과도한 진입 응징에 집중하세요.

MetaBot 데스크톱

Peni Parker 중심의 최고의 팀 짜기

팀 조합 연구소는 양 팀을 한 보드에 올려 활성 팀업, 2인 시너지, 역할 밸런스, 상대 조합 대비 영웅별 매치업 우위를 실제 경기 데이터로 보여 줍니다.

  • 6v6 보드
  • 팀업 & 2인 시너지
  • 상대 팀 매치업
MetaBot 데스크톱의 팀 조합 연구소

마블 라이벌즈 Peni Parker의 완전한 매치업 데이터(Season 10.5 시즌). 승률 순으로 정렬된 모든 영웅 매치업을 찾아보고, 역할로 필터링하거나, 특정 상대를 검색하세요.

Peni Parker 매치업 (Patch Season 10.5)
상대
승률
경기
KDA
킬
데스
피해량
치유량
53.8%915.0714.75.000
57.5%874.7115.45.713,4012,107
68.7%835.4517.35.515,4132,915
56.9%654.7815.95.615,5292,401
58.5%655.9317.25.16,7491,131
50.8%654.8816.15.815,0403,505
54.1%615.9215.54.617,2592,894
49.1%594.8715.35.516,4552,283
50.9%575.0416.55.800
57.9%575.2916.35.515,5242,228
60.0%554.4614.15.513,4494,592
48.1%543.8112.75.800
56.9%514.4715.35.815,5932,634
46.8%474.5613.15.011,7381,889
52.3%444.6916.25.911,2121,911
72.1%435.7616.24.712,3572,145
46.3%414.7913.75.16,7001,971
62.5%405.7215.85.015,9121,631
47.4%384.5213.35.413,8321,814
46.0%375.5117.35.500
62.2%375.8314.54.415,9722,969
30.6%365.1316.85.618,4541,651
65.7%353.8412.95.511,9201,395
74.3%356.0116.94.911,9372,992
41.2%345.0715.95.516,9791,688
69.7%335.0613.94.826,748275
46.9%324.9016.55.713,2623,172
67.7%315.7417.65.116,5946,260
44.8%294.8514.05.200
35.7%284.0712.85.400
57.1%284.8113.94.910,897251
46.4%285.2814.34.69,3102,908
57.7%265.8317.25.215,7991,751
44.0%256.7117.84.516,6823,428
52.2%235.1414.05.08,5543,294
59.1%226.2416.14.59,269587
66.7%215.9716.35.114,0262,245
61.9%215.5115.35.08,6462,225
42.1%195.5314.34.514,0142,773
44.4%183.599.34.524,7521,947
47.1%176.5815.33.922,3972,101
50.0%163.8010.95.17,2331,633
20.0%153.7816.17.112,4761,329
40.0%153.3414.46.020,8041,093
53.3%156.3914.84.300
46.2%134.7515.85.815,5061,917
41.7%124.4414.35.300
66.7%1215.0416.62.11,974752
50.0%105.3917.35.75,1711,223
80.0%107.9715.93.510,6431,987
80.0%108.1913.13.13,3231,105
50.0%87.1518.85.013,6883,075
28.6%73.039.15.000
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Peni Parker vs Elsa Bloodstone FAQ

마블 라이벌즈에서 Peni Parker의 최고 매치업은 무엇인가요?

Peni Parker은(는) Jubilee, Cloak & Dagger, Doctor Strange에 대해 가장 좋은 성능을 보입니다. 가장 강력한 매치업은 80.0% 승률의 Captain America입니다.

마블 라이벌즈에서 Peni Parker의 최악 매치업은 무엇인가요?

Peni Parker은(는) Emma Frost, The Hood, Deadpool에 어려움을 겪습니다. 가장 어려운 카운터는 20.0% 승률만을 기록하는 Iron Fist입니다.

Peni Parker으로 더 많은 매치업에서 어떻게 이기나요?

Vanguard로서, Peni Parker은(는) 53개 매치업 중 32개에서 이깁니다(50% 이상 승률). 유리한 매치업을 노리고 어려운 상대는 팀과 협력하여 대처하세요.

Peni Parker은(는) 다른 역할에 대해 어떻게 수행하나요?

Vanguard로서, Peni Parker의 매치업 성능은 상대 역할에 따라 다릅니다. 위의 테이블에서 역할 필터를 사용하여 듀얼리스트, 뱅가드, 스트레티지스트에 대한 승률을 비교하세요.