
- Ср. место
- 4.77
- 1 место
- 10.02%
- Доля топ-4
- 45.06%
Тренировочные перчатки Чемпионы TFT
- Сет
- 15
- Матчи
- 623 923
- Тир
- Все тиры
- Ранг
- Все ранги
- Последнее обновление
- 13 окт. 2026 г. UTC
- Методология
- Методология данных
- Автор
- Dakota Chinnick
Лучшие чемпионы для Тренировочные перчатки в TFT, сет 15. Смотрите, у каких чемпионов самый высокий процент побед с этим предметом.
Лучше всего Тренировочные перчатки показывает себя на чемпионе Гнар: процент побед 50.56%. В таблице собраны все чемпионы, использующие Тренировочные перчатки, отсортированные по проценту побед с этим предметом.
Ранг | Чемпион | Тир | Разница винрейта | Процент побед предмета | Процент побед чемпиона | Частота выбора предмета | Матчи |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гнар: B-тир | +5.41% | 50.56% | 45.15% | 0.58% | 89 | |
| 2 | Релл: A-тир | +4.39% | 54.17% | 49.78% | 0.20% | 48 | |
| 3 | Кобуко: S-тир | +4.05% | 55.17% | 51.12% | 0.20% | 58 | |
| 4 | Раммус: B-тир | +2.17% | 50.00% | 47.83% | 0.07% | 2 | |
| 5 | Зак: B-тир | +2.03% | 50.00% | 47.97% | 0.13% | 46 | |
| 6 | Джарван IV: S-тир | +0.84% | 58.43% | 57.59% | 0.11% | 89 | |
| 7 | Райз: S-тир | +0.06% | 59.49% | 59.43% | 0.72% | 390 | |
| 8 | Кейтлин: B-тир | -1.79% | 44.44% | 46.24% | 0.93% | 216 | |
| 9 | Шая: A-тир | -2.27% | 47.60% | 49.87% | 0.96% | 250 | |
| 10 | Эзреаль: S-тир | -2.32% | 48.13% | 50.45% | 1.03% | 214 | |
| 11 | Свейн: B-тир | -2.52% | 44.58% | 47.10% | 0.10% | 83 | |
| 12 | Удир: A-тир | -2.57% | 46.10% | 48.67% | 0.25% | 141 | |
| 13 | Сенна: S-тир | -2.77% | 51.58% | 54.34% | 0.86% | 285 | |
| 14 | Калиста: S-тир | -2.79% | 50.00% | 52.79% | 0.92% | 174 | |
| 15 | Серафина: S-тир | -3.01% | 59.68% | 62.69% | 0.48% | 315 | |
| 16 | Синдра: B-тир | -3.70% | 43.85% | 47.55% | 1.11% | 244 | |
| 17 | Браум: S-тир | -4.11% | 60.95% | 65.06% | 0.26% | 210 | |
| 18 | Люкс: S-тир | -4.51% | 52.90% | 57.41% | 0.55% | 138 | |
| 19 | Поппи: S-тир | -4.52% | 50.60% | 55.13% | 0.11% | 83 | |
| 20 | Волибир: S-тир | -4.54% | 52.71% | 57.26% | 0.26% | 129 | |
| 21 | Виего: S-тир | -5.77% | 48.72% | 54.49% | 0.54% | 234 | |
| 22 | Акали: S-тир | -5.84% | 45.76% | 51.60% | 0.55% | 177 | |
| 23 | Леона: S-тир | -6.38% | 47.95% | 54.33% | 0.10% | 73 | |
| 24 | Гангпланк: S-тир | -6.53% | 46.76% | 53.30% | 0.56% | 139 | |
| 25 | Ёнэ: S-тир | -6.97% | 57.44% | 64.40% | 0.32% | 195 | |
| 26 | Наафири: S-тир | -7.32% | 47.86% | 55.18% | 0.58% | 117 | |
| 27 | Люциан: S-тир | -7.35% | 47.65% | 55.00% | 0.72% | 149 | |
| 28 | Гарен: A-тир | -7.40% | 41.94% | 49.33% | 0.20% | 62 | |
| 29 | К'Санте: S-тир | -7.71% | 45.99% | 53.69% | 0.17% | 137 | |
| 30 | Зайра: S-тир | -7.93% | 50.00% | 57.93% | 0.34% | 186 | |
| 31 | Гвен: S-тир | -8.09% | 56.04% | 64.12% | 0.32% | 207 | |
| 32 | Кеннен: C-тир | -8.25% | 36.11% | 44.36% | 0.28% | 36 | |
| 33 | Жанна: B-тир | -8.29% | 38.31% | 46.60% | 0.61% | 201 | |
| 34 | Джин: B-тир | -8.45% | 38.46% | 46.91% | 1.46% | 247 | |
| 35 | Шен: A-тир | -8.78% | 40.00% | 48.78% | 0.18% | 85 | |
| 36 | Вай: C-тир | -8.92% | 34.57% | 43.49% | 0.30% | 81 | |
| 37 | Юми: S-тир | -8.93% | 46.07% | 54.99% | 0.43% | 267 | |
| 38 | Кай'Са: C-тир | -9.26% | 32.10% | 41.36% | 0.77% | 162 | |
| 39 | Катарина: B-тир | -9.31% | 36.91% | 46.23% | 0.41% | 149 | |
| 40 | Джейс: S-тир | -9.92% | 40.91% | 50.83% | 0.61% | 286 | |
| 41 | Нико: S-тир | -9.94% | 40.30% | 50.23% | 0.14% | 67 | |
| 42 | Атрокс: S-тир | -10.06% | 41.75% | 51.81% | 0.33% | 103 | |
| 43 | Ксин Жао: S-тир | -10.15% | 45.12% | 55.27% | 0.23% | 82 | |
| 44 | Ари: A-тир | -10.51% | 39.32% | 49.83% | 0.58% | 234 | |
| 45 | Рэйкан: A-тир | -10.87% | 38.00% | 48.87% | 0.13% | 50 | |
| 46 | Варус: S-тир | -11.28% | 49.28% | 60.56% | 0.61% | 276 | |
| 47 | Доктор Мундо: B-тир | -11.61% | 34.69% | 46.30% | 0.19% | 49 | |
| 48 | Мальзахар: A-тир | -11.75% | 38.20% | 49.95% | 0.36% | 233 | |
| 49 | Сетт: S-тир | -12.18% | 44.93% | 57.11% | 0.08% | 69 | |
| 50 | Сивир: A-тир | -12.69% | 35.71% | 48.40% | 1.02% | 322 | |
| 51 | Ясуо: B-тир | -12.77% | 34.30% | 47.07% | 0.73% | 172 | |
| 52 | Джинкс: S-тир | -12.93% | 41.59% | 54.52% | 0.54% | 315 | |
| 53 | Зиггс: A-тир | -13.37% | 36.36% | 49.74% | 0.37% | 154 | |
| 54 | Дариус: A-тир | -13.85% | 34.86% | 48.71% | 0.30% | 175 | |
| 55 | Кейл: C-тир | -14.39% | 29.52% | 43.92% | 0.34% | 105 | |
| 56 | Твистед Фэйт: S-тир | -14.50% | 48.10% | 62.60% | 0.27% | 158 | |
| 57 | Мальфит: B-тир | -17.08% | 30.00% | 47.08% | 0.09% | 40 | |
| 58 | Самира: S-тир | -19.24% | 39.27% | 58.50% | 0.46% | 354 | |
| 59 | Ког'Мао: S-тир | -21.05% | 33.33% | 54.38% | 0.09% | 3 | |
| 60 | Эш: C-тир | -22.29% | 21.88% | 44.17% | 0.22% | 128 | |
| 61 | Экко: S-тир | -22.87% | 33.33% | 56.20% | 0.41% | 9 | |
| 62 | Смолдер: S-тир | -24.33% | 30.00% | 54.33% | 0.46% | 10 | |
| 63 | Карма: S-тир | -25.22% | 32.54% | 57.76% | 0.20% | 126 | |
Получи решающее преимущество
Оверлеи в реальном времени, автоматическое отслеживание матчей и эксклюзивные инструменты — всё, что нужно для подъёма, бесплатно на твоём ПК.
- Оверлеи в игре
- Автоматическое отслеживание матчей
- Эксклюзивные десктопные инструменты
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Чемпионы с Тренировочные перчатки - частые вопросы
Кто лучше всего использует Тренировочные перчатки в TFT, сет 15?
Лучший процент побед с Тренировочные перчатки в TFT, сет 15, у чемпиона Браум: 60.95%. Он берёт Тренировочные перчатки в 0.26% матчей и выиграл 210 игр с этим предметом.
Какие чемпионы лучше всего подходят для Тренировочные перчатки в TFT?
Лучше всего с Тренировочные перчатки в TFT, сет 15, играют: Браум, Серафина, and Райз. С этим предметом они стабильно показывают высокий процент побед. Сборка Тренировочные перчатки на этих чемпионах заметно усиливает вашу команду.
Кто больше всего выигрывает от Тренировочные перчатки?
Больше всего от Тренировочные перчатки выигрывает Гнар: процент побед растёт на 5.41%. Если у вас есть нужные компоненты, Гнар - отличный кандидат на Тренировочные перчатки.
Кто чаще всего собирает Тренировочные перчатки в TFT?
Чаще всего Тренировочные перчатки собирает Джин: частота выбора 1.46% в TFT, сет 15. С Тренировочные перчатки процент побед чемпиона составляет 38.46%.
Сколько чемпионов могут использовать Тренировочные перчатки в TFT, сет 15?
Предмет Тренировочные перчатки в TFT, сет 15, использовали чемпионы в количестве: 63. Экипировать Тренировочные перчатки могут многие, но эффективнее всего он у таких чемпионов: Браум, Серафина, and Райз.
Когда стоит собирать Тренировочные перчатки в TFT?
Собирайте Тренировочные перчатки в TFT, когда у вас есть компоненты и чемпион, хорошо сочетающийся с предметом. Лучший носитель - Браум: процент побед 60.95%. Рассмотрите Тренировочные перчатки, если он подходит вашему составу и чемпионам.