
- Ср. место
- 4.12
- 1 место
- 15.27%
- Доля топ-4
- 56.87%
Летающие ножи Чемпионы TFT
- Сет
- 16
- Матчи
- 623 923
- Тир
- Все тиры
- Ранг
- Все ранги
- Последнее обновление
- 18 окт. 2026 г. UTC
- Методология
- Методология данных
- Автор
- Dakota Chinnick
Лучшие чемпионы для Летающие ножи в TFT, сет 16. Смотрите, у каких чемпионов самый высокий процент побед с этим предметом.
Лучше всего Летающие ножи показывает себя на чемпионе Шен: процент побед 100.00%. В таблице собраны все чемпионы, использующие Летающие ножи, отсортированные по проценту побед с этим предметом.
Ранг | Чемпион | Тир | Разница винрейта | Процент побед предмета | Процент побед чемпиона | Частота выбора предмета | Матчи |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шен: B-тир | +53.17% | 100.00% | 46.83% | 0.00% | 1 | |
| 2 | Лорис: S-тир | +48.48% | 100.00% | 51.52% | 0.01% | 6 | |
| 3 | Седжуани: S-тир | +47.21% | 100.00% | 52.79% | 0.01% | 11 | |
| 4 | Наутилус: C-тир | +43.12% | 83.33% | 40.21% | 0.00% | 6 | |
| 5 | Доктор Мундо: B-тир | +41.02% | 88.89% | 47.87% | 0.01% | 9 | |
| 6 | Поппи: S-тир | +33.19% | 85.71% | 52.52% | 0.01% | 7 | |
| 7 | Иллаой: F-тир | +26.71% | 63.64% | 36.93% | 0.02% | 11 | |
| 8 | Гарен: S-тир | +26.26% | 78.57% | 52.31% | 0.01% | 14 | |
| 9 | Синджед: S-тир | +21.53% | 75.00% | 53.47% | 0.01% | 8 | |
| 10 | Грейвз: F-тир | +18.39% | 52.50% | 34.11% | 0.26% | 120 | |
| 11 | Орн: S-тир | +17.62% | 79.44% | 61.83% | 0.12% | 287 | |
| 12 | Свейн: S-тир | +17.00% | 72.73% | 55.73% | 0.00% | 11 | |
| 13 | Кобуко и Юми: S-тир | +16.69% | 73.91% | 57.22% | 0.02% | 23 | |
| 14 | Рамбл: S-тир | +14.25% | 66.23% | 51.98% | 0.09% | 77 | |
| 15 | Эш: S-тир | +14.20% | 66.95% | 52.75% | 1.32% | 829 | |
| 16 | Кеннен: S-тир | +13.74% | 65.00% | 51.26% | 0.01% | 20 | |
| 17 | Брок: S-тир | +13.36% | 72.58% | 59.23% | 0.23% | 62 | |
| 18 | Милио: F-тир | +12.62% | 43.75% | 31.13% | 0.33% | 128 | |
| 19 | Тарик: S-тир | +12.46% | 68.75% | 56.29% | 0.02% | 32 | |
| 20 | Виего: B-тир | +10.84% | 56.46% | 45.62% | 0.31% | 147 | |
| 21 | Энни: S-тир | +9.58% | 68.75% | 59.17% | 0.28% | 336 | |
| 22 | Джинкс: S-тир | +9.47% | 60.69% | 51.22% | 1.13% | 1 763 | |
| 23 | Сайлас: S-тир | +9.35% | 84.87% | 75.53% | 0.10% | 119 | |
| 24 | Браум: S-тир | +9.20% | 66.67% | 57.46% | 0.00% | 9 | |
| 25 | Аурелион Сол: S-тир | +8.27% | 59.26% | 50.99% | 0.29% | 324 | |
| 26 | Твистед Фэйт: F-тир | +7.65% | 42.83% | 35.18% | 0.93% | 586 | |
| 27 | Фиддлстикс: S-тир | +7.23% | 72.12% | 64.89% | 0.09% | 104 | |
| 28 | Вейн: S-тир | +7.13% | 57.14% | 50.01% | 1.19% | 1 435 | |
| 29 | Киндред: S-тир | +7.09% | 72.80% | 65.71% | 1.68% | 2 217 | |
| 30 | Юнара: A-тир | +6.55% | 55.64% | 49.09% | 1.59% | 1 614 | |
| 31 | Волибир: S-тир | +5.97% | 74.64% | 68.68% | 0.44% | 978 | |
| 32 | Шивана: S-тир | +5.89% | 70.33% | 64.44% | 0.11% | 182 | |
| 33 | Афелий: S-тир | +4.56% | 54.86% | 50.30% | 1.01% | 957 | |
| 34 | Зилеан: S-тир | +4.27% | 69.10% | 64.82% | 0.25% | 343 | |
| 35 | Бел'Вет: B-тир | +4.23% | 49.80% | 45.57% | 0.64% | 496 | |
| 36 | Тристана: S-тир | +4.20% | 55.49% | 51.29% | 0.60% | 519 | |
| 37 | Ле Блан: S-тир | +4.09% | 56.25% | 52.16% | 0.08% | 96 | |
| 38 | Атрокс: S-тир | +3.21% | 63.37% | 60.16% | 0.19% | 202 | |
| 39 | Зои: A-тир | +2.89% | 52.07% | 49.18% | 0.12% | 121 | |
| 40 | Лиссандра: S-тир | +2.83% | 59.12% | 56.29% | 0.15% | 296 | |
| 41 | Триндамир: S-тир | +2.75% | 55.35% | 52.60% | 0.40% | 159 | |
| 42 | Диана: S-тир | +2.63% | 53.77% | 51.13% | 0.32% | 199 | |
| 43 | Кай'Са: A-тир | +2.62% | 51.77% | 49.15% | 0.87% | 1 385 | |
| 44 | Люкс: S-тир | +2.58% | 55.43% | 52.85% | 0.13% | 184 | |
| 45 | Гвен: S-тир | +2.25% | 55.51% | 53.26% | 0.38% | 254 | |
| 46 | Сона: C-тир | +2.08% | 45.00% | 42.92% | 0.10% | 40 | |
| 47 | Хекстек-рекс: C-тир | +1.96% | 44.27% | 42.32% | 0.64% | 262 | |
| 48 | Люциан и Сенна: S-тир | +1.62% | 65.65% | 64.03% | 0.84% | 1 019 | |
| 49 | Джарван IV: A-тир | +1.62% | 50.00% | 48.38% | 0.01% | 4 | |
| 50 | Азир: S-тир | +1.37% | 56.98% | 55.61% | 1.35% | 1 548 | |
| 51 | Ясуо: B-тир | +1.24% | 48.35% | 47.11% | 0.14% | 91 | |
| 52 | Ёнэ: S-тир | +0.93% | 55.35% | 54.42% | 0.37% | 477 | |
| 53 | Брайер: B-тир | +0.67% | 47.62% | 46.95% | 0.11% | 42 | |
| 54 | Калиста: S-тир | +0.55% | 55.20% | 54.66% | 0.72% | 1 009 | |
| 55 | Ксин Жао: C-тир | -0.04% | 43.24% | 43.28% | 0.06% | 37 | |
| 56 | Дрейвен: S-тир | -0.20% | 51.05% | 51.25% | 1.01% | 1 426 | |
| 57 | Серафина: S-тир | -0.33% | 53.61% | 53.93% | 0.23% | 319 | |
| 58 | Мэл: S-тир | -0.92% | 61.27% | 62.20% | 0.16% | 204 | |
| 59 | Заахен: S-тир | -1.23% | 58.33% | 59.56% | 0.35% | 48 | |
| 60 | Орианна: F-тир | -2.18% | 37.04% | 39.22% | 0.28% | 54 | |
| 61 | Анивия: S-тир | -2.23% | 51.97% | 54.20% | 0.28% | 127 | |
| 62 | Райз: S-тир | -2.51% | 64.24% | 66.75% | 0.20% | 165 | |
| 63 | Варвик: S-тир | -2.60% | 53.89% | 56.49% | 0.14% | 180 | |
| 64 | Тимо: S-тир | -3.08% | 50.65% | 53.73% | 0.27% | 231 | |
| 65 | Таам Кенч: B-тир | -3.19% | 42.42% | 45.62% | 0.03% | 33 | |
| 66 | Барон Нашор: S-тир | -3.36% | 71.43% | 74.79% | 0.20% | 63 | |
| 67 | Ари: B-тир | -3.49% | 42.68% | 46.16% | 0.13% | 157 | |
| 68 | Галио: S-тир | -3.84% | 58.33% | 62.18% | 0.02% | 12 | |
| 69 | Рек'Сай: F-тир | -3.86% | 34.48% | 38.34% | 0.08% | 29 | |
| 70 | Вай: A-тир | -3.95% | 44.83% | 48.77% | 0.06% | 58 | |
| 71 | Джин: F-тир | -4.85% | 32.59% | 37.44% | 0.50% | 135 | |
| 72 | Мисс Фортуна: C-тир | -5.28% | 36.76% | 42.04% | 0.50% | 691 | |
| 73 | Физз: A-тир | -5.73% | 43.28% | 49.02% | 0.18% | 335 | |
| 74 | Мальзахар: B-тир | -6.70% | 39.82% | 46.52% | 0.10% | 113 | |
| 75 | Треш: S-тир | -6.94% | 50.93% | 57.87% | 0.08% | 108 | |
| 76 | Амбесса: S-тир | -7.03% | 46.41% | 53.43% | 0.11% | 153 | |
| 77 | Гангпланк: F-тир | -7.48% | 30.15% | 37.63% | 0.17% | 136 | |
| 78 | Сетт: S-тир | -7.65% | 51.90% | 59.55% | 0.09% | 79 | |
| 79 | Ренектон: S-тир | -7.77% | 62.75% | 70.52% | 0.31% | 102 | |
| 80 | Кейтлин: F-тир | -7.97% | 26.51% | 34.47% | 0.42% | 83 | |
| 81 | Бард: A-тир | -8.70% | 40.77% | 49.47% | 0.16% | 130 | |
| 82 | Ког'Мао: A-тир | -9.07% | 39.61% | 48.68% | 0.35% | 154 | |
| 83 | Зиггс: S-тир | -9.49% | 65.45% | 74.94% | 0.85% | 1 016 | |
| 84 | Экко: B-тир | -10.71% | 35.90% | 46.60% | 0.12% | 39 | |
| 85 | Йорик: S-тир | -12.75% | 40.00% | 52.75% | 0.01% | 5 | |
| 86 | Вуконг: S-тир | -13.54% | 40.00% | 53.54% | 0.01% | 15 | |
| 87 | Чо'Гат: C-тир | -13.77% | 27.27% | 41.04% | 0.02% | 11 | |
| 88 | Дариус: S-тир | -13.84% | 40.00% | 53.84% | 0.01% | 10 | |
| 89 | Зерат: S-тир | -13.86% | 42.06% | 55.91% | 0.24% | 107 | |
| 90 | Сион: A-тир | -15.71% | 33.33% | 49.04% | 0.00% | 3 | |
| 91 | Киана: F-тир | -16.31% | 8.96% | 25.27% | 0.29% | 67 | |
| 92 | Нидали: C-тир | -16.60% | 26.21% | 42.81% | 0.23% | 145 | |
| 93 | Скарнер: C-тир | -17.16% | 25.00% | 42.16% | 0.01% | 4 | |
| 94 | Лулу: S-тир | -17.63% | 34.09% | 51.72% | 0.11% | 44 | |
| 95 | Вейгар: S-тир | -18.33% | 39.58% | 57.91% | 0.07% | 96 | |
| 96 | Нико: A-тир | -32.05% | 16.67% | 48.72% | 0.01% | 12 | |
| 97 | Герольд Бездны: C-тир | -43.20% | 0.00% | 43.20% | 0.00% | 2 | |
| 98 | Насус: B-тир | -45.57% | 0.00% | 45.57% | 0.01% | 5 | |
| 99 | Леона: B-тир | -46.45% | 0.00% | 46.45% | 0.00% | 3 | |
| 100 | Блицкранк: B-тир | -47.10% | 0.00% | 47.10% | 0.01% | 3 | |
Получи решающее преимущество
Оверлеи в реальном времени, автоматическое отслеживание матчей и эксклюзивные инструменты — всё, что нужно для подъёма, бесплатно на твоём ПК.
- Оверлеи в игре
- Автоматическое отслеживание матчей
- Эксклюзивные десктопные инструменты
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Чемпионы с Летающие ножи - частые вопросы
Кто лучше всего использует Летающие ножи в TFT, сет 16?
Лучший процент побед с Летающие ножи в TFT, сет 16, у чемпиона Шен: 100.00%. Он берёт Летающие ножи в 0.00% матчей и выиграл 1 игр с этим предметом. Сборка Летающие ножи повышает процент побед чемпиона Шен на 53.17%.
Какие чемпионы лучше всего подходят для Летающие ножи в TFT?
Лучше всего с Летающие ножи в TFT, сет 16, играют: Шен, Лорис, and Седжуани. С этим предметом они стабильно показывают высокий процент побед. Сборка Летающие ножи на этих чемпионах заметно усиливает вашу команду.
Кто чаще всего собирает Летающие ножи в TFT?
Чаще всего Летающие ножи собирает Киндред: частота выбора 1.68% в TFT, сет 16. С Летающие ножи процент побед чемпиона составляет 72.80%.
Сколько чемпионов могут использовать Летающие ножи в TFT, сет 16?
Предмет Летающие ножи в TFT, сет 16, использовали чемпионы в количестве: 100. Экипировать Летающие ножи могут многие, но эффективнее всего он у таких чемпионов: Шен, Лорис, and Седжуани.
Когда стоит собирать Летающие ножи в TFT?
Собирайте Летающие ножи в TFT, когда у вас есть компоненты и чемпион, хорошо сочетающийся с предметом. Лучший носитель - Шен: процент побед 100.00%. Рассмотрите Летающие ножи, если он подходит вашему составу и чемпионам.