Doctor Strange — Marvel Rivals, Vanguard
Винрейт
51.9%
Процент выбора
3.7%
Ср. KDA
3.31

Doctor Strange против Mister Fantastic

Doctor Strange: D-тир
Роль
Vanguard
Матчи
15 176
Сезон
Season 10.5
Автор
Dakota Chinnick

Mister Fantastic жёстко контрит Doctor Strange в Marvel Rivals: в этом сложном матчапе Doctor Strange выигрывает всего 25.0% из 68 игр. Mister Fantastic приходится обходить первую линию Doctor Strange: за игру он наносит 19 307 урона, пока Doctor Strange принимает давление на себя. Против Mister Fantastic игрокам за Doctor Strange стоит играть осторожно, дожидаться поддержки команды и избегать изолированных дуэлей 1 на 1.

Разбор матчапа: Doctor Strange

Выберите соперника в выпадающем списке, чтобы увидеть подробную статистику матчапов для Doctor Strange. Сравнивайте винрейт, KDA, нанесённый урон и другое, чтобы понять каждый матчап.

Сравнить с противником
Doctor Strange: процент побед в этом матчапе — 25.0%
Doctor Strange
25.0% WR
VS
Матчап Mister Fantastic против Doctor Strange: процент побед 75.0%
Mister Fantastic
75.0% WR

Кто победит в матчапе Doctor Strange против Mister Fantastic?

Mister Fantastic побеждает в матчапе Doctor Strange против Mister Fantastic
Победитель
Mister Fantastic
Матчи: 68
25.0%
Винрейт
75.0%
2.83
KDA
3.74
17.9
Убийства
22.1
7.8
Смерти
6.7
4.1
Ассисты
3.0
20 045
Урон
19 307
3 486
Лечение
3 482

Анализ матчапа Doctor Strange против Mister Fantastic

Матчап Doctor Strange против Mister Fantastic однозначно односторонний, судя по выборке из 68 матчей. Mister Fantastic доминирует с винрейтом 75.0%, а Doctor Strange набирает лишь 25.0% — внушительное преимущество в 50.0%. Это один из самых однобоких матчапов героев в Marvel Rivals, и при встрече с ним стоит серьёзно подумать о составе команды. Несмотря на живучесть Doctor Strange, у Mister Fantastic достаточно постоянного урона, чтобы прожечь его защиту в затяжных боях. У Mister Fantastic заметно лучший KDA в этом матчапе: 3.74 против 2.83 у Doctor Strange. Такой разрыв говорит о том, что Mister Fantastic делает больше убийств, реже умирает или и то и другое. Doctor Strange против Mister Fantastic - тяжёлый матчап. При винрейте всего 25.0% лучше избегать дуэлей 1 на 1, держаться рядом с союзниками и помогать команде, а не искать прямых схваток. Для авангарда Doctor Strange результат против Mister Fantastic зависит от того, поддержит ли команда ваши начала боя. Согласуйте врывы и убедитесь, что тыл прикрыт, прежде чем вступать в бой.

Боевая статистика Doctor Strange против Mister Fantastic

Mister Fantastic впереди Doctor Strange по боевой статистике

Mister Fantastic явно превосходит Doctor Strange в бою, выигрывая в 3 из 4 статистических категорий (KDA, Убийства и Смерти). Это говорит о заметной разнице в прямых столкновениях.

KDA
2.83Doctor Strange
3.74Mister Fantastic
Как Duelist, Mister Fantastic с KDA 3.74 заметно опережает Doctor Strange с 2.83. Разница говорит о лучшем выборе целей и умении добивать врагов без наказания.
Убийства
17.9Doctor Strange
22.1Mister Fantastic
Mister Fantastic доминирует по убийствам: в среднем 22.1, огромное преимущество +4.2 над Doctor Strange. Такой разрыв создаёт большой эффект снежного кома благодаря экономике ультимейтов.
Смерти
7.8Doctor Strange
6.7Mister Fantastic
Mister Fantastic заметно лучше выживает: 6.7 смертей против 7.8 у Doctor Strange. Преимущество -1.1 сохраняет присутствие в бою и заряд ультимейта.
Ассисты
4.1Doctor Strange
3.0Mister Fantastic
Doctor Strange делает чуть больше помощи (4.1), чем Mister Fantastic (3.0); разница +1.1 отражает немного больший вклад в командные бои.

Сравнение влияния Doctor Strange и Mister Fantastic

⚔️
Сред. урон
Doctor Strange
20 045
преимущество +738
Doctor StrangeDoctor Strange20 045
Mister FantasticMister Fantastic19 307
💚
Ср. лечение
Doctor Strange
3 486
преимущество +4
Doctor StrangeDoctor Strange3 486
Mister FantasticMister Fantastic3 482

Несмотря на роль Vanguard, Doctor Strange наносит впечатляющий урон: в среднем 20 045 за матч. Такой неожиданный урон делает Doctor Strange угрозой, которую Mister Fantastic не может игнорировать.

Doctor Strange показывает впечатляющее самолечение: в среднем 3 486, вероятно, за счёт способностей или вампиризма, что заметно увеличивает его эффективный запас здоровья.

Матчап ролей: Vanguard против Duelist

Doctor Strange
Doctor StrangeVanguard
vs
Mister Fantastic
Mister FantasticDuelist

Doctor Strange уязвим против Mister Fantastic: винрейт 25.0%. Их бурст и мобильность позволяют им уходить от ваших начал. Держитесь рядом со стратегом и защищайте его, а не врывайтесь во вражеского дуэлянта.

MetaBot Desktop

Собери лучшую команду вокруг героя Doctor Strange

Team Comp Lab ставит обе команды на одно поле: активные командные связки, парные синергии, баланс ролей и преимущество каждого героя против состава врага. Все на основе реальных матчей.

  • Полное поле 6v6
  • Командные связки и парные синергии
  • Матчапы против команды врага
Скачать для WindowsПодробнееБесплатная загрузка
Team Comp Lab в MetaBot Desktop

Полные данные по матчапам Doctor Strange в Marvel Rivals (сезон Season 10.5). Смотрите все матчапы героя, отсортированные по винрейту, фильтруйте по роли или ищите конкретных соперников.

Матчапы Doctor Strange (Патч Season 10.5)
Противник
Винрейт
Матчи
KDA
Убийства
Смерти
Урон
Лечение
43.2%4403.1918.67.418 8382 807
37.0%3513.1618.97.418 2402 691
39.3%3362.9917.57.200
40.0%3203.0518.27.519 6264 458
44.0%2933.0518.47.517 0764 604
29.3%2562.7015.57.300
42.1%2403.1418.17.218 2403 662
33.8%2282.9416.57.117 1342 145
35.0%2233.0417.77.617 6517 200
33.8%2223.0317.17.116 8273 413
44.3%1923.2216.86.914 2757 661
42.5%1883.0417.17.117 0354 201
37.5%1843.0616.06.914 4251 048
45.3%1812.9117.77.400
42.2%1613.2218.77.118 3082 541
38.0%1582.8616.47.216 1242 371
35.4%1473.2218.97.319 2505 445
42.7%1432.7516.57.517 0002 680
48.3%1433.1618.57.420 7423 957
36.8%1362.8816.97.317 6416 400
37.6%1332.8317.67.414 763989
44.3%1313.2017.87.018 7464 505
42.3%1302.8717.47.214 882933
36.4%1292.9317.17.316 34836
31.2%1252.9618.57.718 5883 581
42.7%1243.1217.57.017 9955 541
41.0%1223.1417.66.900
39.2%1202.9917.27.115 9902 153
43.8%1052.9517.37.100
30.5%953.0315.86.414 7784 320
43.0%933.0517.87.121 1412 763
41.8%913.1718.07.116 2065 572
30.2%862.5814.16.915 0742 635
51.2%823.0719.67.722 33972
32.9%762.7515.36.915 6413 218
47.3%743.2317.46.717 9751 982
40.3%723.4718.96.821 345154
38.0%713.2017.07.212 9567 341
45.7%703.1416.96.514 7041 476
25.0%682.8317.97.820 0453 486
47.7%653.7019.97.018 5545 574
47.7%652.6816.57.013 148830
35.9%643.0817.77.700
36.1%613.2018.57.720 37313 568
43.3%603.8418.46.313 1553 512
44.4%543.1017.97.516 7623 334
33.3%512.5514.77.318 7775 094
51.0%493.4416.75.913 8548
45.8%482.8616.36.715 55084
57.8%453.6121.37.218 9405 797
38.5%392.8518.67.721 3195
30.8%392.7915.66.900
29.0%312.2913.26.814 0110
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Doctor Strange против Mister Fantastic: FAQ

Какие лучшие матчапы у Doctor Strange в Marvel Rivals?

Doctor Strange лучше всего играет против Squirrel Girl, Black Panther, Adam Warlock. Самый выгодный матчап - против Adam Warlock с винрейтом 57.8%.

Какие у Doctor Strange худшие матчапы в Marvel Rivals?

Doctor Strange тяжело приходится против Cloak & Dagger, Invisible Woman, Jubilee. Самый сильный контрпик — Mister Fantastic, у которого винрейт всего 25.0%.

Как выигрывать больше матчапов за Doctor Strange?

Как Vanguard, Doctor Strange выигрывает 3 из 53 матчапов (винрейт >50%). Выбирай выгодные матчапы и работай с командой, чтобы справляться со сложными соперниками.

Как Doctor Strange играет против разных ролей?

Как Vanguard, Doctor Strange по-разному показывает себя против разных ролей. Используй фильтры по ролям в таблице выше, чтобы сравнить винрейт против Duelists, Vanguards и Strategists.