Invisible Woman — Marvel Rivals, Strategist
Винрейт
53.0%
Процент выбора
6.7%
Ср. KDA
7.44

Invisible Woman против Gorr The God Butcher

Invisible Woman: B-тир
Роль
Strategist
Матчи
27 676
Сезон
Season 10.5
Автор
Dakota Chinnick

Invisible Woman сталкивается со сложным матчапом против Gorr The God Butcher: винрейт всего 43.5% за 46 встреч. У Invisible Woman преимущество по KDA (5.65 против 3.11), что означает лучшую выживаемость и участие в убийствах. Против Gorr The God Butcher игрокам за Invisible Woman стоит играть осторожно, дожидаться поддержки команды и избегать изолированных дуэлей 1 на 1.

Разбор матчапа: Invisible Woman

Выберите соперника в выпадающем списке, чтобы увидеть подробную статистику матчапов для Invisible Woman. Сравнивайте винрейт, KDA, нанесённый урон и другое, чтобы понять каждый матчап.

Сравнить с противником
Invisible Woman: процент побед в этом матчапе — 43.5%
Invisible Woman
43.5% WR
VS
Матчап Gorr The God Butcher против Invisible Woman: процент побед 56.5%
Gorr The God Butcher
56.5% WR

Кто победит в матчапе Invisible Woman против Gorr The God Butcher?

Gorr The God Butcher побеждает в матчапе Invisible Woman против Gorr The God Butcher
Победитель
Gorr The God Butcher
Матчи: 46
43.5%
Винрейт
56.5%
5.65
KDA
3.11
12.9
Убийства
22.2
5.8
Смерти
7.8
19.7
Ассисты
2.0
0
Урон
0
0
Лечение
0

Анализ матчапа Invisible Woman против Gorr The God Butcher

Матчап Invisible Woman против Gorr The God Butcher однозначно односторонний, судя по выборке из 46 матчей. Gorr The God Butcher доминирует с винрейтом 56.5%, а Invisible Woman набирает лишь 43.5% — внушительное преимущество в 13.0%. Это один из самых однобоких матчапов героев в Marvel Rivals, и при встрече с ним стоит серьёзно подумать о составе команды. Invisible Woman полностью доминирует по KDA: 5.65, то есть на +2.54 больше, чем у Gorr The God Butcher. Это значит, что Invisible Woman стабильно лучше участвует в убийствах и при этом чаще выживает. Invisible Woman против Gorr The God Butcher - тяжёлый матчап. При винрейте всего 43.5% лучше избегать дуэлей 1 на 1, держаться рядом с союзниками и помогать команде, а не искать прямых схваток. Для стратега Invisible Woman матчап против Gorr The God Butcher сильно зависит от защиты команды. Держитесь рядом с союзниками, которые могут вас прикрыть, и сообщайте, когда на вас давят.

Боевая статистика Invisible Woman против Gorr The God Butcher

Invisible Woman впереди Gorr The God Butcher по боевой статистике

Invisible Woman явно превосходит Gorr The God Butcher в бою, выигрывая в 3 из 4 статистических категорий (KDA, Смерти и Ассисты). Это говорит о заметной разнице в прямых столкновениях.

KDA
5.65Invisible Woman
3.11Gorr The God Butcher
Invisible Woman полностью превосходит Gorr The God Butcher по эффективности KDA: 5.65 при преимуществе +2.54. Такой результат говорит, что Invisible Woman стабильно выигрывает размены и переживает командные бои.
Убийства
12.9Invisible Woman
22.2Gorr The God Butcher
Gorr The God Butcher доминирует по убийствам: в среднем 22.2, огромное преимущество +9.3 над Invisible Woman. Такой разрыв создаёт большой эффект снежного кома благодаря экономике ультимейтов.
Смерти
5.8Invisible Woman
7.8Gorr The God Butcher
Invisible Woman живёт заметно дольше Gorr The God Butcher в этом матчапе: в среднем всего 5.8 смертей против 7.8. Преимущество -2.0 по выживаемости даёт огромную пользу за счёт постоянного урона, лечения или присутствия на передовой.
Ассисты
19.7Invisible Woman
2.0Gorr The God Butcher
Invisible Woman лидирует по вкладу в команду: 19.7 помощи, на +17.7 больше, чем у Gorr The God Butcher. Такой разрыв показывает, что Invisible Woman постоянно участвует в командных боях и помогает выигрывать их.

Сравнение влияния Invisible Woman и Gorr The God Butcher

⚔️
Сред. урон
Invisible Woman
0
преимущество +0
Invisible WomanInvisible Woman0
Gorr The God ButcherGorr The God Butcher0
💚
Ср. лечение
Invisible Woman
0
преимущество +0
Invisible WomanInvisible Woman0
Gorr The God ButcherGorr The God Butcher0

Интересно, что Strategist Invisible Woman лидирует по урону со средним 0, что говорит о сильных атакующих возможностях или постоянном харрасе против Gorr The God Butcher.

Как Strategist, Invisible Woman в среднем лечит 0 за матч, поддерживая команду под давлением Gorr The God Butcher и позволяя вести долгие командные бои.

MetaBot Desktop

Собери лучшую команду вокруг героя Invisible Woman

Team Comp Lab ставит обе команды на одно поле: активные командные связки, парные синергии, баланс ролей и преимущество каждого героя против состава врага. Все на основе реальных матчей.

  • Полное поле 6v6
  • Командные связки и парные синергии
  • Матчапы против команды врага
Скачать для WindowsПодробнееБесплатная загрузка
Team Comp Lab в MetaBot Desktop

Полные данные по матчапам Invisible Woman в Marvel Rivals (сезон Season 10.5). Смотрите все матчапы героя, отсортированные по винрейту, фильтруйте по роли или ищите конкретных соперников.

Матчапы Invisible Woman (Патч Season 10.5)
Противник
Винрейт
Матчи
KDA
Убийства
Смерти
Урон
Лечение
51.4%3606.3814.85.611 72727 924
63.0%3516.8316.66.011 43329 868
49.1%2775.6613.76.010 62028 602
50.0%2505.7114.86.310 92627 501
50.0%2285.7212.35.500
56.3%2136.1413.75.69 93226 487
44.1%2046.0414.15.712 08331 994
50.5%2006.4513.65.210 50925 282
44.3%1925.4312.15.700
46.6%1635.6212.75.610 66223 250
54.3%1625.4712.85.79 27025 220
48.7%1585.8212.45.39 47926 772
47.4%1545.8414.26.110 12125 728
48.4%1535.8812.95.400
51.0%1436.3813.95.410 88830 572
56.0%1415.3913.35.98 68522 105
53.8%1306.3512.24.89 45724 084
53.5%1276.5913.95.09 66328 886
48.4%1266.2814.15.49 58624 216
54.8%1265.7015.06.212 68030 183
46.6%1165.9014.96.112 33328 761
45.7%1165.7814.66.311 32327 180
48.3%1166.2515.25.711 71832 496
47.0%1155.4012.75.610 58125 469
43.9%1145.4613.75.910 96932 136
45.9%984.8412.66.39 41825 161
46.7%925.4311.55.300
38.9%906.1112.95.100
59.3%866.7313.95.313 23334 166
41.5%825.5413.75.811 05328 104
41.3%805.2412.25.89 99321 888
45.2%735.7212.55.48 92922 076
44.4%725.1310.75.39 42222 629
51.5%686.3012.24.79 50521 447
60.3%687.4416.95.511 03027 045
42.6%685.9312.04.99 90729 640
54.5%666.5115.45.610 26228 924
50.8%656.5513.54.911 66427 091
50.0%605.1414.06.612 19327 133
49.1%575.2312.66.210 56531 621
46.4%564.8411.56.09 86424 995
35.9%534.3511.06.410 37927 370
51.9%525.9814.15.58 42022 341
51.9%525.0111.25.76 38416 780
42.9%496.5613.65.29 89329 522
52.1%487.2115.95.111 26426 307
43.5%465.6512.95.800
43.5%465.4612.55.49 32020 435
39.5%434.7814.27.312 50934 261
66.7%427.2615.45.110 88724 410
65.7%356.0312.15.17 55418 426
52.4%215.9011.75.26 30118 689
33.3%185.2310.75.400
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Invisible Woman против Gorr The God Butcher: FAQ

Какие лучшие матчапы у Invisible Woman в Marvel Rivals?

Invisible Woman лучше всего играет против Cloak & Dagger, Doctor Strange, Rocket Raccoon. Самый выгодный матчап - против Hawkeye с винрейтом 66.7%.

Какие у Invisible Woman худшие матчапы в Marvel Rivals?

Invisible Woman тяжело приходится против Magneto, Emma Frost, The Hood. Самый сильный контрпик — Black Cat, у которого винрейт всего 33.3%.

Как выигрывать больше матчапов за Invisible Woman?

Как Strategist, Invisible Woman выигрывает 24 из 53 матчапов (винрейт >50%). Выбирай выгодные матчапы и работай с командой, чтобы справляться со сложными соперниками.

Как Invisible Woman играет против разных ролей?

Как Strategist, Invisible Woman по-разному показывает себя против разных ролей. Используй фильтры по ролям в таблице выше, чтобы сравнить винрейт против Duelists, Vanguards и Strategists.