Shiv
معدل الفوز
41.0%
المباريات
2,848
KDA
2.79

Shiv vs Seven ضد Seven

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
12,992
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يتفوق Seven بقوة على Shiv بمعدل فوز 41.0% فقط عبر 2,848 مباراة. يحقق Seven -2.6 قتلات إضافية في المتوسط. عند مواجهة هذا الكاونتر، أعطِ الأولوية للعناصر الدفاعية واللعب الجماعي وتجنب تبادل الضربات المطول.

تفصيل مواجهات Shiv

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Shiv ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Shiv - معدل فوز 41.0% في هذه المواجهة
Shiv
41.0% WR
VS
مواجهة Seven ضد Shiv - معدل فوز 59.0%
Seven
59.0% WR

من يفوز في مواجهة Shiv ضد Seven؟

Seven يفوز في مواجهة Shiv ضد Seven
الفائز
Seven
المباريات: 2,848
41.0%
معدل الفوز
59.0%
8.0
متوسط القتلات
5.4
6.6
متوسط الوفيات
6.5
10.4
متوسط المساعدات
11.8
38,920
متوسط صافي الثروة
42,135
30,542
ضرر اللاعبين
33,291
4,215
ضرر الأهداف
8,255
69.3
الضربات الأخيرة
113.8

ملخص مواجهة Shiv ضد Seven

مواجهة Shiv ضد Seven في Deadlock هي مواجهة حاسمة ومنحازة بالكامل لطرف واحد. استنادًا إلى 2,848 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Seven بنسبة فوز 59.0% مقابل 41.0% لـ Shiv، مما يمنح Seven أفضلية قدرها 18.0 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Seven باستمرار. يتمتع Seven بتفوق إحصائي ساحق في هذه المواجهة. على Shiv تجنب الصدام المباشر والتركيز كليًا على الفارم والأهداف وانتظار سيناريوهات قتالات الفرق التي تخف فيها أفضليات المواجهة الفردية.

تحليل القتال: Shiv ضد Seven

Seven يتفوق في إحصائيات القتال على Shiv في Deadlock

يتفوق Seven بفارق ضئيل على Shiv في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في القدرة على النجاة, الضرر الناتج, الضرر على الأهداف. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 2,848 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Shiv ضد Seven مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Shiv بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Shiv بسهولة.

نسبة KDA
2.79Shiv
2.67Seven
تكشف مقارنة KDA بين Shiv وSeven عن منافسة متقاربة للغاية، إذ يبلغ متوسط Shiv 2.79 ويسجل Seven 2.67. يدل هذا الفارق الضئيل على أنه لا يملك أي من البطلين أفضلية منهجية في القتل في هذه المواجهة. وعند التقائهما في المباريات المصنفة، يعتمد النجاح بالكامل تقريبًا على ميكانيكيات اللاعب وتوقيت القدرات واتخاذ القرار في أجزاء من الثانية، لا على أي أفضلية كامنة في قدرات البطل.
متوسط القتلات
8.0Shiv
5.4Seven
يتفوق Shiv بشكل كبير على Seven في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 8.0 قتلة مقابل 5.4، أي بفارق يقارب 2.6 قتلة في المباراة. عندما يواجه Shiv بطل Seven، تُظهر البيانات بوضوح أن Shiv يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي Seven إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Shiv في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
6.6Shiv
6.5Seven
مقاييس القدرة على النجاة متقاربة تقريبًا بين Shiv (6.6 وفاة/مباراة) وSeven (6.5 وفاة/مباراة). لا يُظهر أي من البطلين أفضلية واضحة في البقاء حيًا خلال هذه المواجهات، ما يشير إلى ملفي مخاطرة متشابهين وإلى أن قدرات أي منهما لا توفر أدوات هروب أو فائدة دفاعية أفضل بشكل ملحوظ ضد الآخر. وتتوقف النتائج في هذه المواجهة على اللاعب الذي يرتكب أخطاء تموضع حرجة أقل، لا على أي أفضلية بقاء مرتبطة بالبطل.
ضرر اللاعبين
30,542Shiv
33,291Seven
يتفوق Seven بوضوح على Shiv في الضرر خلال المواجهات المباشرة، بمتوسط ضرر 33,291 مقابل 30,542. تعني ميزة الضرر هذه البالغة 2,749 أن Seven يفوز باستمرار في تبادل الضرر داخل القتالات، إما بتأمين القتلات مباشرة أو بترك الخصوم ضعفاء ليجهز عليهم الزملاء. على لاعبي Shiv تجنب القتالات المطولة مع Seven، وبدلًا من ذلك البحث عن اصطيادات سريعة بضرر انفجاري أو الاعتماد على ضرر القدرات والنيران المتقاطعة للفريق للتعويض.
ضرر الأهداف
4,215Shiv
8,255Seven
يتفوق Seven بشكل لافت على Shiv في الضرر على الأهداف (8,255 مقابل 4,215). هذا الفارق البالغ 4,039 نقطة يجعل Seven تهديدًا من الطراز الأول على الأهداف. على Seven ممارسة ضغط مستمر على الأبراج والأهداف، بينما على Shiv التركيز على صنع الاصطيادات وتعطيل محاولات دفع Seven.

تحليل الاقتصاد: Shiv ضد Seven

صافي الثروة
38,920Shiv
42,135Seven
الضربات الأخيرة
69.3Shiv
113.8Seven

يتفوق Seven اقتصاديًا بشكل كاسح على Shiv بفارق 3,215 روح في المتوسط. تعني هذه الفجوة الاقتصادية الكبيرة أن Seven سيبلغ نقاط العناصر الفاصلة أبكر باستمرار، مما يخلق أفضلية متراكمة طوال المباراة. يؤمّن Seven ضربات أخيرة أكثر (113.8 مقابل 69.3)، بينما يتصدر Shiv في الحرمان (2.8 مقابل 2.5). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Shiv ضد Seven

بيلد Shiv لمواجهة Seven

بيلد Shiv ضد Seven

صُمم هذا البيلد المحسّن لـ Shiv ضد Seven للمساعدة في تجاوز مواجهة صعبة إحصائيًا. أمام نسبة فوز 59.0% في غير صالحك ضد Seven، تعطي هذه العناصر الأولوية للصمود والتبادل الفعّال لتقليص الفارق. Ethereal Shift, Scourge, Witchmail، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 41,600 روح ركّز على بلوغ توقيتات العناصر وتجنب القتالات الطويلة حتى تكتمل العناصر الأساسية القادرة على قلب المواجهة لصالحك.

بيلد Seven لمواجهة Shiv

بيلد Seven ضد Shiv

يستفيد البيلد الموصى به لـ Seven ضد Shiv من تفوقه الإحصائي في هذه المواجهة. بما أن المواجهة تصب في صالح Seven، تركز هذه العناصر على اللعب الهجومي والضرر لتأمين التفوق. Healing Nova, Spirit Sap, Spirit Burn، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 18,400 روح فهم البيلد المتوقع لـ Seven يساعدك على توقع قفزات قوته وتعديل توقيتك وفقًا لذلك.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Shiv ضد Seven بناءً على بيانات نسبة الفوز من 2,848 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Shiv

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Shiv مواجهات مفضلة ضد 2 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 38 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Shiv هي ضد Sinclair بنسبة فوز 50.9%. أصعب مواجهة هي Graves بنسبة فوز 36.1%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Shiv matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
41.34%13,6272.707.86.630,36338,756
45.86%8,5532.707.66.629,82238,623
39.30%4,6182.638.06.930,76338,263
47.65%4,3972.708.17.031,95439,710
46.10%3,6702.717.96.730,47238,671
44.74%3,6572.708.16.931,02339,315
36.10%3,5262.617.76.828,91938,416
45.01%3,5102.728.06.831,46738,646
36.45%3,4872.517.46.828,69937,970
47.76%3,3312.708.37.032,68438,981
45.05%3,2342.668.47.231,65838,721
48.78%3,1242.848.06.631,65338,939
43.52%2,8722.758.06.730,47038,316
40.98%2,8482.798.06.630,54238,920
44.60%2,7112.567.87.029,97538,538
47.93%2,4912.878.26.631,30839,516
49.03%2,4212.858.26.731,48139,728
50.04%2,3182.808.26.831,16039,385
44.81%2,2142.697.96.831,00038,930
44.42%2,1682.738.26.832,29038,555
45.23%2,1052.778.26.831,52738,691
40.95%2,0952.697.86.631,39738,032
47.25%2,0912.708.47.132,05039,276
45.87%2,0842.728.16.931,74937,872
49.23%2,0172.898.36.732,30640,164
48.02%1,9682.798.36.932,04839,756
43.22%1,9462.647.66.831,40738,569
42.24%1,9082.617.86.832,01038,712
44.50%1,8362.778.36.932,60239,928
47.54%1,6262.718.16.830,87739,326
43.31%1,5312.637.97.032,62638,497
47.55%1,4112.728.17.031,94638,830
50.85%1,3472.988.36.431,36939,365
42.90%1,2962.697.86.632,52938,274
48.59%1,2412.787.96.630,52439,282
45.33%1,2092.838.06.529,87838,726
47.81%1,1402.697.86.731,02738,885
46.31%9762.788.06.530,74839,679
49.10%8842.818.26.730,93739,139
46.51%7872.866.34.924,63934,991
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Shiv - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Shiv في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Shiv هي ضد Sinclair، بمعدل فوز 50.9%. يتفوق Shiv في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Shiv؟

أصعب مواجهة لـ Shiv هي ضد Graves، بمعدل فوز 36.1% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Shiv التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Shiv؟

لدى Shiv عدد 2 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 38 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Shiv في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Shiv في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Shiv؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Shiv معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.