Shiv
معدل الفوز
49.1%
المباريات
884
KDA
2.81

Shiv vs Warden ضد Warden

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
12,992
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

مواجهة Shiv ضد Warden متقاربة جدًا بنسبة فوز 49.1% مقابل 50.9% عبر 884 مباراة. يتفوق Shiv قليلًا في نسبة القتل إلى الموت. في هذه المواجهة المتوازنة، تحدد المهارة الفردية والتموضع النتيجة أكثر من اختيار البطل.

تفصيل مواجهات Shiv

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Shiv ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Shiv - معدل فوز 49.1% في هذه المواجهة
Shiv
49.1% WR
VS
مواجهة Warden ضد Shiv - معدل فوز 50.9%
Warden
50.9% WR

من يفوز في مواجهة Shiv ضد Warden؟

Warden يفوز في مواجهة Shiv ضد Warden
الفائز
Warden
المباريات: 884
49.1%
معدل الفوز
50.9%
8.2
متوسط القتلات
6.6
6.7
متوسط الوفيات
7.0
10.7
متوسط المساعدات
10.7
39,139
متوسط صافي الثروة
39,995
30,937
ضرر اللاعبين
30,289
4,331
ضرر الأهداف
7,363
69.1
الضربات الأخيرة
88.3

ملخص مواجهة Shiv ضد Warden

مواجهة Shiv ضد Warden في Deadlock هي مواجهة متوازنة نسبيًا مع أفضلية طفيفة. استنادًا إلى 884 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Warden بنسبة فوز 50.9% مقابل 49.1% لـ Shiv، مما يمنح Warden أفضلية قدرها 1.8 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Warden باستمرار. لدى Warden أفضلية إحصائية صغيرة، لكن Shiv يستطيع الفوز بالتأكيد عبر اللعب الذكي. الفارق ضيق بما يكفي ليحسم تدوير الغابة وتنسيق الفريق والحركات الميكانيكية المتفوقة النتيجة في الغالب أكثر من مرحلة اختيار الأبطال.

تحليل القتال: Shiv ضد Warden

Shiv يتفوق في إحصائيات القتال على Warden في Deadlock

يحصد Shiv 4 من أصل 5 مقاييس قتالية في مواجهة Shiv ضد Warden، مما يرسخ تفوقًا ميكانيكيًا واضحًا بمزايا في كفاءة KDA, إنتاج القتلات, القدرة على النجاة. يكشف تحليلنا لـ 884 مباراة مصنفة أن Shiv يتفوق باستمرار على Warden في القتال المباشر. ورغم أن Warden ينجح في الفوز بمقياس واحد، فإن الصورة العامة تميل لصالح Shiv في القتالات. على لاعبي Warden اللعب حول نقطة قوتهم الوحيدة وتقليل التعرض في المجالات التي يهيمن فيها Shiv.

نسبة KDA
2.81Shiv
2.47Warden
يتفوق Shiv بفارق متوسط في KDA في هذه المواجهة، مسجلًا 2.81 مقابل 2.47 لـ Warden. ورغم أن هذا الفارق البالغ 0.35 نقطة يشير إلى أن Shiv يميل للخروج متفوقًا من الاشتباكات، فإنه صغير بما يكفي ليتمكن لاعبو Warden المهرة من تجاوزه عبر تموضع أفضل أو توقيت قدرات أدق أو الفوز بالمبارزات الحاسمة. على Warden التركيز على أنماط التبادل الانفجاري والانسحاب قبل أن تصب القتالات المطولة في صالح قدرة Shiv الأعلى على الاستمرار.
متوسط القتلات
8.2Shiv
6.6Warden
يتفوق Shiv بشكل كبير على Warden في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 8.2 قتلة مقابل 6.6، أي بفارق يقارب 1.5 قتلة في المباراة. عندما يواجه Shiv بطل Warden، تُظهر البيانات بوضوح أن Shiv يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي Warden إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Shiv في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
6.7Shiv
7.0Warden
يصمد Shiv لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 6.7 مرة في المباراة مقابل 7.0 وفاة لـ Warden. يعني هذا الفارق البالغ 0.3 وفاة في المباراة أن Shiv متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Warden مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب Shiv في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
30,937Shiv
30,289Warden
الضرر الذي يُلحقه اللاعبون متقارب جدًا في مواجهة Shiv ضد Warden. يوجّه Shiv متوسط ضرر 30,937 بينما يوجّه Warden 30,289. يدل هذا التكافؤ على أن كلا البطلين يمارسان ضغطًا متشابهًا في القتالات ويسهمان بشكل متقارب في استنزاف صحة الخصوم. وعند مواجهتهما، لا يستطيع أي منهما الاعتماد على ضرر أعلى لقلب الاشتباكات، وتصبح العوامل الحاسمة هي توقيت القدرات والتموضع والتنسيق مع الزملاء.
ضرر الأهداف
4,331Shiv
7,363Warden
يتفوق Warden بشكل لافت على Shiv في الضرر على الأهداف (7,363 مقابل 4,331). هذا الفارق البالغ 3,032 نقطة يجعل Warden تهديدًا من الطراز الأول على الأهداف. على Warden ممارسة ضغط مستمر على الأبراج والأهداف، بينما على Shiv التركيز على صنع الاصطيادات وتعطيل محاولات دفع Warden.

تحليل الاقتصاد: Shiv ضد Warden

صافي الثروة
39,139Shiv
39,995Warden
الضربات الأخيرة
69.1Shiv
88.3Warden

يجمع Warden أرواحًا أكثر بنحو 856 من Shiv في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Warden تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن Warden ضربات أخيرة أكثر (88.3 مقابل 69.1)، بينما يتصدر Warden في الحرمان (2.7 مقابل 2.7). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Shiv ضد Warden

بيلد Shiv لمواجهة Warden

بيلد Shiv ضد Warden

صُمم هذا البيلد المحسّن لـ Shiv ضد Warden للمساعدة في تجاوز مواجهة صعبة إحصائيًا. أمام نسبة فوز 50.9% في غير صالحك ضد Warden، تعطي هذه العناصر الأولوية للصمود والتبادل الفعّال لتقليص الفارق. Inhibitor, Colossus, Glass Cannon، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 41,600 روح ركّز على بلوغ توقيتات العناصر وتجنب القتالات الطويلة حتى تكتمل العناصر الأساسية القادرة على قلب المواجهة لصالحك.

بيلد Warden لمواجهة Shiv

بيلد Warden ضد Shiv

يستفيد البيلد الموصى به لـ Warden ضد Shiv من تفوقه الإحصائي في هذه المواجهة. بما أن المواجهة تصب في صالح Warden، تركز هذه العناصر على اللعب الهجومي والضرر لتأمين التفوق. Radiant Regeneration, Boundless Spirit, Witchmail، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 28,800 روح فهم البيلد المتوقع لـ Warden يساعدك على توقع قفزات قوته وتعديل توقيتك وفقًا لذلك.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Shiv ضد Warden بناءً على بيانات نسبة الفوز من 884 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Shiv

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Shiv مواجهات مفضلة ضد 2 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 38 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Shiv هي ضد Sinclair بنسبة فوز 50.9%. أصعب مواجهة هي Graves بنسبة فوز 36.1%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Shiv matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
41.34%13,6272.707.86.630,36338,756
45.86%8,5532.707.66.629,82238,623
39.30%4,6182.638.06.930,76338,263
47.65%4,3972.708.17.031,95439,710
46.10%3,6702.717.96.730,47238,671
44.74%3,6572.708.16.931,02339,315
36.10%3,5262.617.76.828,91938,416
45.01%3,5102.728.06.831,46738,646
36.45%3,4872.517.46.828,69937,970
47.76%3,3312.708.37.032,68438,981
45.05%3,2342.668.47.231,65838,721
48.78%3,1242.848.06.631,65338,939
43.52%2,8722.758.06.730,47038,316
40.98%2,8482.798.06.630,54238,920
44.60%2,7112.567.87.029,97538,538
47.93%2,4912.878.26.631,30839,516
49.03%2,4212.858.26.731,48139,728
50.04%2,3182.808.26.831,16039,385
44.81%2,2142.697.96.831,00038,930
44.42%2,1682.738.26.832,29038,555
45.23%2,1052.778.26.831,52738,691
40.95%2,0952.697.86.631,39738,032
47.25%2,0912.708.47.132,05039,276
45.87%2,0842.728.16.931,74937,872
49.23%2,0172.898.36.732,30640,164
48.02%1,9682.798.36.932,04839,756
43.22%1,9462.647.66.831,40738,569
42.24%1,9082.617.86.832,01038,712
44.50%1,8362.778.36.932,60239,928
47.54%1,6262.718.16.830,87739,326
43.31%1,5312.637.97.032,62638,497
47.55%1,4112.728.17.031,94638,830
50.85%1,3472.988.36.431,36939,365
42.90%1,2962.697.86.632,52938,274
48.59%1,2412.787.96.630,52439,282
45.33%1,2092.838.06.529,87838,726
47.81%1,1402.697.86.731,02738,885
46.31%9762.788.06.530,74839,679
49.10%8842.818.26.730,93739,139
46.51%7872.866.34.924,63934,991
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Shiv - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Shiv في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Shiv هي ضد Sinclair، بمعدل فوز 50.9%. يتفوق Shiv في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Shiv؟

أصعب مواجهة لـ Shiv هي ضد Graves، بمعدل فوز 36.1% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Shiv التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Shiv؟

لدى Shiv عدد 2 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 38 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Shiv في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Shiv في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Shiv؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Shiv معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.