
- معدل الفوز
- 48.3%
- المباريات
- 1,919
- KDA
- 2.43
Abrams vs Baba ضد Baba
- مستوى المهارة
- جميع مستويات المهارة
- المباريات
- 41,011
- الإصدار
- 6860
- آخر تحديث
- 8 نوفمبر 2026 UTC
- الكاتب
- Dakota Chinnick
- المنهجية
- منهجية البيانات
يواجه Abrams نسبة فوز صعبة تبلغ 48.3% ضد Baba في هذه المواجهة في Deadlock. تُظهر بيانات 1,919 مباراة أن Abrams يموت في المتوسط بمعدل أعلى بمقدار 0.6. ركّز على الفارم الآمن وتنسيق الفريق وتجنب المواجهات الفردية 1v1.
تفصيل مواجهات Abrams
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Abrams ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.
من يفوز في مواجهة Abrams ضد Baba؟

ملخص مواجهة Abrams ضد Baba
مواجهة Abrams ضد Baba في Deadlock هي مواجهة مواتية بشكل متوسط. استنادًا إلى 1,919 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Baba بنسبة فوز 51.7% مقابل 48.3% لـ Abrams، مما يمنح Baba أفضلية قدرها 3.4 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في قوة القتل، حيث يتفوق Baba باستمرار. يمتلك Baba أفضلية ذات معنى في هذه المواجهة. على لاعبي Abrams اللعب بحذر أكبر وإعطاء الأولوية للفارم الآمن والبحث عن فرص قتالات الفرق التي يكون فيها التموضع والتنسيق أهم من إحصائيات 1 ضد 1.
تحليل القتال: Abrams ضد Baba
- نسبة KDA
يُظهر Baba أداءً أقوى بشكل ملحوظ في القتل والموت والمساعدة ضد Abrams، محافظًا على KDA قدره 3.02 مقابل 2.43.
- متوسط الوفيات
يصمد Baba لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 4.9 مرة في المباراة مقابل 5.5 وفاة لـ Abrams.
- ضرر اللاعبين
يتفوق Baba بوضوح على Abrams في الضرر خلال المواجهات المباشرة، بمتوسط ضرر 24,355 مقابل 21,658.
- صافي الثروة
أداء Abrams وBaba الاقتصادي متطابق تقريبًا في هذه المواجهة، إذ يجمعان أرواحًا متقاربة طوال المباراة.
العناصر الموصى بها لمواجهة Abrams ضد Baba
بيلد Abrams ضد Baba
بيلد Baba ضد Abrams
نسب فوز العناصر مأخوذة من 1,919 مباراة بين Abrams وBaba، وملونة مقارنةً بنسبة فوز ذلك البطل في هذه المواجهة.
ابنِ أفضل فريق حول Abrams
يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.
- لوحة فريق من ستة أبطال
- نسب فوز تناغم الثنائيات
- تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية

لدى Abrams مواجهات مفضلة ضد 32 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 11 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Abrams هي ضد The Doorman بنسبة فوز 59.6%. أصعب مواجهة هي Graves بنسبة فوز 42.3%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | ضرر اللاعبين | صافي الثروة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45.66% | 6,636 | 2.55 | 5.0 | 5.7 | 22,870 | 35,016 | |
| 54.81% | 5,430 | 2.58 | 5.2 | 5.9 | 24,523 | 34,908 | |
| 46.02% | 4,954 | 2.31 | 4.6 | 5.8 | 22,241 | 34,587 | |
| 55.91% | 4,831 | 2.62 | 5.2 | 5.7 | 23,546 | 34,842 | |
| 42.30% | 4,712 | 2.46 | 5.2 | 6.0 | 23,008 | 34,884 | |
| 53.70% | 4,562 | 2.49 | 5.0 | 5.8 | 22,444 | 34,621 | |
| 50.88% | 4,552 | 2.58 | 5.6 | 6.0 | 24,561 | 34,978 | |
| 50.31% | 4,550 | 2.51 | 4.6 | 5.5 | 24,326 | 33,897 | |
| 53.38% | 4,404 | 2.60 | 5.5 | 6.0 | 25,445 | 35,263 | |
| 51.31% | 4,276 | 2.57 | 5.2 | 5.8 | 23,682 | 35,217 | |
| 53.04% | 4,114 | 2.61 | 5.4 | 5.9 | 25,146 | 35,860 | |
| 51.70% | 4,027 | 2.56 | 5.5 | 6.1 | 24,881 | 35,118 | |
| 48.70% | 3,887 | 2.51 | 5.3 | 6.0 | 25,398 | 35,258 | |
| 44.53% | 3,829 | 2.43 | 4.9 | 5.8 | 22,261 | 35,223 | |
| 54.28% | 3,690 | 2.63 | 5.3 | 5.9 | 23,801 | 34,863 | |
| 52.49% | 3,675 | 2.65 | 5.4 | 5.8 | 23,568 | 34,976 | |
| 57.40% | 3,613 | 2.69 | 5.6 | 5.9 | 24,292 | 35,310 | |
| 55.26% | 3,585 | 2.73 | 5.5 | 5.7 | 24,268 | 35,591 | |
| 52.95% | 3,377 | 2.61 | 5.2 | 5.8 | 24,219 | 34,700 | |
| 47.61% | 3,371 | 2.62 | 5.3 | 5.8 | 23,610 | 35,159 | |
| 57.30% | 3,199 | 2.77 | 5.7 | 5.8 | 25,427 | 34,986 | |
| 56.76% | 3,187 | 2.79 | 5.6 | 5.7 | 24,124 | 35,377 | |
| 49.24% | 3,111 | 2.47 | 4.8 | 5.7 | 23,840 | 35,005 | |
| 49.17% | 3,012 | 2.31 | 4.9 | 6.0 | 21,758 | 34,460 | |
| 56.98% | 3,010 | 2.73 | 5.4 | 5.7 | 24,530 | 35,030 | |
| 51.69% | 2,956 | 2.63 | 5.4 | 5.9 | 25,470 | 35,566 | |
| 50.85% | 2,879 | 2.59 | 5.3 | 5.9 | 24,417 | 35,148 | |
| 57.43% | 2,624 | 2.66 | 5.4 | 5.8 | 24,235 | 34,961 | |
| 48.94% | 2,558 | 2.59 | 5.0 | 5.6 | 23,743 | 34,648 | |
| 53.68% | 2,321 | 2.58 | 5.4 | 6.0 | 24,814 | 34,372 | |
| 51.02% | 2,211 | 2.58 | 5.0 | 5.7 | 23,291 | 34,370 | |
| 54.15% | 2,183 | 2.58 | 5.2 | 5.7 | 22,865 | 35,015 | |
| 56.51% | 2,127 | 2.82 | 5.3 | 5.5 | 23,854 | 35,294 | |
| 51.22% | 2,091 | 2.53 | 4.6 | 5.5 | 22,376 | 34,875 | |
| 48.31% | 1,919 | 2.43 | 4.5 | 5.5 | 21,658 | 33,486 | |
| 52.27% | 1,875 | 2.67 | 5.0 | 5.3 | 22,891 | 35,303 | |
| 58.94% | 1,846 | 2.73 | 4.9 | 5.4 | 23,379 | 34,646 | |
| 59.59% | 1,819 | 2.83 | 5.4 | 5.5 | 24,678 | 35,873 | |
| 48.65% | 1,809 | 2.47 | 4.7 | 5.7 | 24,091 | 34,292 | |
| 57.39% | 1,678 | 2.72 | 5.6 | 5.9 | 24,954 | 35,482 | |
| 59.47% | 1,631 | 2.69 | 5.0 | 5.5 | 23,407 | 35,369 | |
| 53.98% | 1,621 | 2.68 | 5.0 | 5.5 | 22,277 | 34,367 | |
| 57.75% | 1,304 | 2.80 | 5.3 | 5.5 | 23,829 | 35,874 | |
ساعدنا في الحفاظ على الدقة! إذا لاحظت إحصائيات خاطئة أو بيانات ناقصة أو أي مشكلة، فإن ملاحظاتك تحسّن جودة بياناتنا لصالح المجتمع كله مباشرة.
مواجهات Abrams - الأسئلة الشائعة
ما أفضل مواجهة لـ Abrams في Deadlock؟
أفضل مواجهة لـ Abrams هي ضد The Doorman، بمعدل فوز 59.6%. يتفوق Abrams في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.
ما هي أصعب مواجهة لـ Abrams؟
أصعب مواجهة لـ Abrams هي ضد Graves، بمعدل فوز 42.3% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Abrams التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.
كم عدد المواجهات المناسبة لـ Abrams؟
لدى Abrams عدد 32 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 11 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.
كيف ألعب بـ Abrams في المواجهات الصعبة؟
عند لعب Abrams في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.
على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Abrams؟
تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Abrams معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.

