Cloak & Dagger - Strategist في Marvel Rivals
معدل الفوز
49.9%
معدل الاختيار
4.3%
متوسط KDA
7.90

Cloak & Dagger ضد Black Cat

Cloak & Dagger فئة F
الدور
Strategist
المباريات
17,415
الموسم
Season 10.5
الكاتب
Dakota Chinnick

يواجه Cloak & Dagger مواجهة صعبة ضد Black Cat، إذ لا يحقق سوى نسبة فوز 45.7% في 127 مواجهة. Black Cat يطارد Cloak & Dagger بمتوسط 16.0 إقصاء، لكن Cloak & Dagger يستطيع قلب المعارك بعلاج يبلغ 10,914 إذا حظي بالحماية. ضد Black Cat، على لاعبي Cloak & Dagger اللعب بحذر وانتظار دعم الفريق وتجنب مواجهات 1 ضد 1 المعزولة.

تفصيل مواجهات Cloak & Dagger

اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Cloak & Dagger. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.

قارن مع خصم
Cloak & Dagger - معدل فوز 45.7% في هذه المواجهة
Cloak & Dagger
45.7% WR
VS
مواجهة Black Cat ضد Cloak & Dagger - معدل فوز 54.3%
Black Cat
54.3% WR

من يفوز في مواجهة Cloak & Dagger ضد Black Cat؟

Black Cat يفوز في مواجهة Cloak & Dagger ضد Black Cat
الفائز
Black Cat
المباريات: 127
45.7%
معدل الفوز
54.3%
9.22
KDA
2.62
15.5
الكيلز
16.0
5.5
الوفيات
7.1
35.1
المساعدات
2.5
3,259
الضرر
4,660
10,914
الشفاء
90

تحليل مواجهة Cloak & Dagger ضد Black Cat

مواجهة Cloak & Dagger ضد Black Cat محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 127 مباراة. يهيمن Black Cat بنسبة فوز 54.3% بينما لا يحقق Cloak & Dagger سوى 45.7%، بفارق كبير يبلغ 8.7%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. يتفوق Black Cat في الانقضاض على Cloak & Dagger والقضاء عليه، إذ لا يملك وسيلة ذاتية للإفلات من الضغط المركّز. يهيمن Cloak & Dagger تمامًا على إحصائيات KDA بمعدل 9.22، بفارق ضخم قدره +6.60 عن Black Cat. وهذا يدل على أن Cloak & Dagger يتفوق باستمرار في المشاركة في الإقصاءات مع الحفاظ على معدل نجاة أفضل. يظهر أكبر فارق في أرقام العلاج، حيث يقدّم Cloak & Dagger علاجًا أكثر بمقدار 10,824 في كل مباراة. وغالبًا ما تحسم ميزة الصمود هذه هوية الفريق الفائز في المواجهات الطويلة. هذه مواجهة صعبة لـ Cloak & Dagger ضد Black Cat. مع معدل فوز 45.7% فقط، فكّر في تجنب المواجهات الفردية، واللعب قرب زملائك، والتركيز على تمكين فريقك بدلًا من خوض المعارك المباشرة. بصفته Strategist، تتأثر مواجهة Cloak & Dagger ضد Black Cat كثيرًا بحماية الفريق. ابقَ قريبًا من الحلفاء القادرين على حمايتك، وتواصل معهم عندما تتعرض للضغط.

إحصائيات القتال: Cloak & Dagger ضد Black Cat

Cloak & Dagger يتفوق في إحصائيات القتال ضد Black Cat

Cloak & Dagger يملك أفضلية قتالية واضحة على Black Cat، إذ يفوز بـ 3 من 4 فئات إحصائية (KDA, الوفيات و المساعدات). يشير هذا إلى فجوة أداء ملموسة في المواجهات المباشرة.

KDA
9.22Cloak & Dagger
2.62Black Cat
Cloak & Dagger يتفوق تمامًا على Black Cat في كفاءة KDA، إذ يسجل 9.22 مقابل أفضلية قدرها +6.60. يشير هذا الأداء المهيمن إلى أن Cloak & Dagger يربح التبادلات باستمرار وينجو من معارك الفريق.
الكيلز
15.5Cloak & Dagger
16.0Black Cat
Black Cat يسجل متوسط إقصاءات أكثر قليلًا (16.0) من Cloak & Dagger (15.5)، بفارق +0.5 يمنح أفضلية هامشية في شحنة القدرة القصوى والزخم.
الوفيات
5.5Cloak & Dagger
7.1Black Cat
Cloak & Dagger يتفوق بفارق كبير على Black Cat في البقاء حيًا في هذه المواجهة، بمتوسط 5.5 وفاة فقط مقابل 7.1. توفر أفضلية البقاء هذه (-1.6) قيمة هائلة عبر الضرر المستمر أو الشفاء أو الحضور في الخط الأمامي.
المساعدات
35.1Cloak & Dagger
2.5Black Cat
Cloak & Dagger يهيمن على المساهمة الجماعية بـ 35.1 مساعدة، أي بزيادة +32.6 عن Black Cat. يُظهر هذا الفارق الكبير في المساعدات أن Cloak & Dagger يشارك باستمرار في معارك الفريق الناجحة ويمكّنها.

مقارنة التأثير: Cloak & Dagger ضد Black Cat

⚔️
متوسط الضرر
Black Cat
4,660
أفضلية +1,401
Cloak & DaggerCloak & Dagger3,259
Black CatBlack Cat4,660
💚
متوسط العلاج
Cloak & Dagger
10,914
أفضلية +10,824
Cloak & DaggerCloak & Dagger10,914
Black CatBlack Cat90

بصفته Duelist، يتصدر Black Cat الضرر كما هو متوقع بمتوسط 4,660 في المباراة. يتيح له هذا الضرر تهديد الإقصاءات والضغط على Cloak & Dagger باستمرار.

بصفته Strategist، يساهم Cloak & Dagger بمتوسط شفاء قدره 10,914 في المباراة، ويدعم فريقه أمام ضغط Black Cat ويتيح معارك فريق مطولة.

مواجهة الأدوار: Strategist ضد Duelist

Cloak & Dagger
Cloak & DaggerStrategist
vs
Black Cat
Black CatDuelist

Cloak & Dagger هش أمام Black Cat بمعدل فوز 45.7% فقط. التمركز هو كل شيء - ابق قرب Vanguard الخاص بك، واستخدم الجدران والتضاريس، واحتفظ بالقدرات الدفاعية لهجومهم. نبّه إلى الالتفافات مبكرًا.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Cloak & Dagger

يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.

  • لوحة 6v6 كاملة
  • Team-ups وتناغم الثنائيات
  • المواجهات ضد الفريق الخصم
Team Comp Lab داخل MetaBot Desktop

بيانات المواجهات الكاملة لـ Cloak & Dagger في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.

مواجهات Cloak & Dagger (الباتش Season 10.5)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
الضرر
الشفاء
55.7%4798.0315.35.67,33922,721
50.0%4568.3315.15.36,67721,325
56.9%39912.7317.64.34,16913,405
52.4%39111.1016.44.73,89113,460
50.3%39010.2116.64.84,57613,570
44.9%3858.9115.25.04,55013,582
45.7%3706.9213.25.86,14424,344
49.2%36210.4616.55.14,13213,157
46.6%3506.6712.35.300
50.1%34512.2217.24.63,40610,965
53.8%3448.3514.25.35,04016,772
54.9%33510.7316.04.83,69912,181
55.5%3358.0414.95.56,24420,827
46.7%3289.2815.05.03,88112,175
51.9%3228.3614.25.14,88917,222
56.6%30410.6016.04.64,43014,437
44.6%2895.9911.35.400
50.7%2848.2514.65.33,38411,738
50.5%27711.7616.84.73,83011,754
51.8%2729.7417.75.53,55110,031
52.8%2718.0114.85.46,61019,090
47.0%2709.1015.65.14,48315,702
51.2%25410.8817.35.14,63115,626
50.6%2539.3917.05.26,17615,879
61.1%22110.7016.14.74,57814,219
45.0%2185.5711.86.15,93721,111
53.0%21510.6216.95.05,15615,776
47.8%2077.8515.35.76,47720,172
48.0%20411.6517.64.83,88411,377
49.8%2038.6915.25.24,24611,296
42.3%1879.4115.14.74,50014,082
41.6%1859.3116.95.46,20522,853
49.7%1859.3314.85.05,71317,008
48.3%1787.8914.75.65,37718,545
51.0%15510.2716.85.03,99811,768
51.7%1516.8512.85.200
47.6%14510.1315.34.93,72512,790
51.0%14511.2317.44.83,4228,950
43.6%1338.4314.75.24,83614,201
57.6%1329.8418.05.55,17015,315
49.2%1309.3916.05.25,01014,454
45.7%1279.2215.55.53,25910,914
52.0%1259.9417.15.04,47312,996
41.6%1257.8913.65.13,84813,603
53.7%12310.4217.55.13,99311,527
50.0%12211.1116.14.44,16913,393
38.5%1229.8416.95.34,24811,844
57.1%11912.0717.54.63,92014,373
54.8%1157.6113.45.35,54818,066
58.6%998.9313.44.54,08115,196
56.8%889.3916.75.45,60817,459
41.4%876.0912.15.500
58.6%5810.1915.04.55,70218,583
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن Cloak & Dagger ضد Black Cat

ما أفضل مواجهات Cloak & Dagger في Marvel Rivals؟

يؤدي Cloak & Dagger أفضل أداء ضد Doctor Strange, Invisible Woman, Elsa Bloodstone. وأقوى مواجهاته ضد Star-Lord بنسبة فوز 61.1%.

ما أسوأ مواجهات Cloak & Dagger في Marvel Rivals؟

يعاني Cloak & Dagger أمام Gambit, Magneto, Moon Knight. وأصعب مضاد له هو Mister Fantastic بنسبة فوز 38.5% فقط.

كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Cloak & Dagger؟

بصفته Strategist، يفوز Cloak & Dagger في 31 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.

كيف يؤدي Cloak & Dagger ضد الأدوار المختلفة؟

بصفته Strategist، يختلف أداء Cloak & Dagger في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.