- معدل الفوز
- 51.0%
- معدل الاختيار
- 0.3%
- متوسط KDA
- 6.23
Jubilee ضد Rocket Raccoon
- الدور
- Strategist
- المباريات
- 1,246
- الموسم
- Season 10.5
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
مواجهة Jubilee ضد Rocket Raccoon متقاربة، إذ يتفوق Jubilee بنسبة فوز 52.7% في 241 مباراة. مبارزة الدعم تذهب إلى Jubilee—إذ يوفر Jubilee علاجًا يبلغ 0 مقابل 0 لـ Rocket Raccoon، وغالبًا ما يحدد ذلك أي الفريقين يصمد أطول. في هذه المواجهة المتكافئة، على لاعبي Jubilee التركيز على تنسيق الفريق وتوقيت القدرات لتحقيق أقصى تأثير ضد Rocket Raccoon.
تفصيل مواجهات Jubilee
اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Jubilee. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.
من يفوز في مواجهة Jubilee ضد Rocket Raccoon؟
تحليل مواجهة Jubilee ضد Rocket Raccoon
في مواجهة Jubilee ضد Rocket Raccoon، تظهر ميزة واضحة من بيانات 241 مباراة. يفوز Jubilee في 52.7% من المواجهات مقابل 47.3% لـ Rocket Raccoon، بفارق 5.4% يدل على أفضلية ملحوظة لا تعتمد على المهارة. ضع هذا الفارق في حسبانك عند الاختيار أو الاشتباك. في مواجهة متماثلة بين بطلين من فئة Strategist، هما Jubilee وRocket Raccoon، تعتمد النتيجة على المهارة الميكانيكية وتوقيت استخدام القدرات. أثبت Jubilee فعالية أكبر قليلًا في هذه المواجهات المباشرة. يسجل Jubilee معدل KDA أقوى بوضوح يبلغ 6.13 مقابل 5.53 لـ Rocket Raccoon في هذه المواجهة. ويشير هذا الفارق إلى أن Jubilee إما يحقق إقصاءات أكثر أو يموت بوتيرة أقل، أو كليهما. أكبر فجوة في عدد الإقصاءات، حيث يحقق Jubilee في المتوسط 8.0 إقصاء إضافيًا في كل مباراة. وهذا يؤثر مباشرة في سرعة شحن القدرة النهائية ويمنح فرصة لتكوين تفوق متصاعد. بصفتك Jubilee في مواجهة Rocket Raccoon، تملك مواجهة مواتية. العب بثقة لكن تجنب الإفراط في التقدم. استغل أفضليتك الإحصائية مع إدراك أن الخصوم المهرة قد يتفوقون عليك. بصفته Strategist، تتأثر مواجهة Jubilee ضد Rocket Raccoon كثيرًا بحماية الفريق. ابقَ قريبًا من الحلفاء القادرين على حمايتك، وتواصل معهم عندما تتعرض للضغط.
إحصائيات القتال: Jubilee ضد Rocket Raccoon
Jubilee يتفوق بصعوبة على Rocket Raccoon في إحصائيات القتال، لكن بفارق 2 فئات فقط (KDA و الكيلز). يعني هذا الهامش الضيق أن المهارة الفردية والتمركز غالبًا ما يحسمان نتائج المعارك.
مقارنة التأثير: Jubilee ضد Rocket Raccoon
من المثير للاهتمام أن Strategist Jubilee يتصدر الضرر بمتوسط 0، ما يوحي بقدرات هجومية قوية أو أنماط مضايقة مستمرة ضد Rocket Raccoon.
يقدم كلا Strategist شفاءً كبيرًا - Jubilee بمتوسط 0 بينما Rocket Raccoon بمتوسط 0. يعني هذا التقارب في الشفاء أن تنسيق الفريق وتخفيف الضرر يصبحان العاملين الحاسمين.
مواجهة الأدوار: Strategist ضد Strategist
في هذه المواجهة المتماثلة بين أبطال Strategist، أظهر Jubilee أفضلية في معدل الفوز تبلغ 52.7%. المواجهات المتماثلة هي أنقى اختبار لإتقان البطل - ويعتمد النجاح على توقيت القدرات والتمركز وفهم نقاط قوة بطلك. ادرس الأنماط الشائعة لـ Jubilee لتحسين أدائك في المواجهات المتماثلة.
ابنِ أفضل فريق حول Jubilee
يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.
- لوحة 6v6 كاملة
- Team-ups وتناغم الثنائيات
- المواجهات ضد الفريق الخصم

بيانات المواجهات الكاملة لـ Jubilee في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | الضرر | الشفاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53.4% | 350 | 6.66 | 17.3 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 59.6% | 317 | 6.76 | 18.8 | 6.2 | 0 | 0 | |
| 49.3% | 274 | 5.80 | 15.1 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 50.8% | 252 | 6.51 | 16.2 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 52.7% | 241 | 6.13 | 16.3 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 47.9% | 238 | 5.82 | 15.6 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 51.1% | 225 | 5.78 | 15.5 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 46.9% | 224 | 6.03 | 16.7 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 50.2% | 215 | 6.68 | 17.1 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 50.7% | 209 | 5.62 | 14.7 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 48.3% | 205 | 6.27 | 16.7 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 48.0% | 202 | 6.02 | 15.3 | 5.3 | 0 | 0 | |
| 46.3% | 190 | 5.54 | 13.8 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 53.0% | 166 | 6.19 | 15.1 | 5.3 | 0 | 0 | |
| 57.2% | 166 | 7.17 | 16.8 | 5.2 | 0 | 0 | |
| 44.9% | 158 | 4.94 | 13.7 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 49.0% | 147 | 6.05 | 15.5 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 54.2% | 142 | 5.98 | 15.5 | 5.6 | 0 | 0 | |
| 51.8% | 139 | 6.93 | 17.2 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 45.8% | 131 | 5.25 | 13.1 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 48.1% | 131 | 6.40 | 18.3 | 6.1 | 0 | 0 | |
| 48.8% | 123 | 5.56 | 16.4 | 6.2 | 0 | 0 | |
| 49.2% | 122 | 6.03 | 15.2 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 45.4% | 119 | 6.19 | 14.7 | 4.8 | 0 | 0 | |
| 36.3% | 113 | 5.43 | 14.8 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 51.3% | 113 | 6.15 | 16.1 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 43.4% | 113 | 5.47 | 16.1 | 6.3 | 0 | 0 | |
| 50.9% | 110 | 5.72 | 15.4 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 56.3% | 103 | 5.75 | 15.4 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 53.1% | 98 | 6.34 | 15.7 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 44.4% | 90 | 6.08 | 15.5 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 53.3% | 90 | 5.80 | 13.9 | 5.1 | 0 | 0 | |
| 44.6% | 83 | 5.79 | 13.8 | 5.1 | 0 | 0 | |
| 58.5% | 82 | 6.57 | 14.9 | 4.9 | 0 | 0 | |
| 46.9% | 81 | 6.06 | 16.0 | 5.6 | 0 | 0 | |
| 52.6% | 76 | 6.61 | 16.9 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 41.3% | 75 | 5.56 | 14.9 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 47.1% | 68 | 6.30 | 13.4 | 4.6 | 0 | 0 | |
| 51.5% | 66 | 6.13 | 13.7 | 4.9 | 0 | 0 | |
| 59.1% | 66 | 7.13 | 16.7 | 5.0 | 0 | 0 | |
| 61.5% | 65 | 7.25 | 15.5 | 4.5 | 0 | 0 | |
| 53.1% | 64 | 6.64 | 14.9 | 5.0 | 0 | 0 | |
| 50.8% | 63 | 7.76 | 17.8 | 4.8 | 0 | 0 | |
| 41.7% | 60 | 6.19 | 16.6 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 63.8% | 58 | 8.15 | 18.0 | 4.6 | 0 | 0 | |
| 46.4% | 56 | 5.73 | 12.9 | 5.0 | 0 | 0 | |
| 59.3% | 54 | 6.12 | 15.3 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 52.9% | 51 | 8.02 | 16.3 | 4.3 | 0 | 0 | |
| 46.0% | 50 | 5.32 | 15.3 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 70.2% | 47 | 9.20 | 21.6 | 5.0 | 0 | 0 | |
| 36.4% | 44 | 5.65 | 15.4 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 45.7% | 35 | 5.82 | 18.4 | 6.6 | 0 | 0 | |
| 53.1% | 32 | 6.26 | 14.2 | 4.7 | 0 | 0 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن Jubilee ضد Rocket Raccoon
ما أفضل مواجهات Jubilee في Marvel Rivals؟
يؤدي Jubilee أفضل أداء ضد Cloak & Dagger, Doctor Strange, Gambit. وأقوى مواجهاته ضد Wolverine بنسبة فوز 70.2%.
ما أسوأ مواجهات Jubilee في Marvel Rivals؟
يعاني Jubilee أمام The Hood, Magneto, White Fox. وأصعب مضاد له هو Gorr The God Butcher بنسبة فوز 36.3% فقط.
كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Jubilee؟
بصفته Strategist، يفوز Jubilee في 28 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.
كيف يؤدي Jubilee ضد الأدوار المختلفة؟
بصفته Strategist، يختلف أداء Jubilee في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.