- معدل الفوز
- 50.8%
- معدل الاختيار
- 0.4%
- متوسط KDA
- 6.37
Jubilee ضد Ultron
- الدور
- Strategist
- المباريات
- 1,845
- الموسم
- Season 10.5
- الكاتب
- Dakota Chinnick
- المنهجية
- منهجية البيانات
يواجه Jubilee مواجهة صعبة ضد Ultron، إذ لا يحقق سوى نسبة فوز 44.9% في 118 مواجهة. مبارزة الدعم تذهب إلى Ultron—إذ يوفر Ultron علاجًا يبلغ 0 مقابل 0 لـ Jubilee، وغالبًا ما يحدد ذلك أي الفريقين يصمد أطول. ضد Ultron، على لاعبي Jubilee اللعب بحذر وانتظار دعم الفريق وتجنب مواجهات 1 ضد 1 المعزولة.
تفصيل مواجهات Jubilee
اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Jubilee. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.
من يفوز في مواجهة Jubilee ضد Ultron؟
تحليل مواجهة Jubilee ضد Ultron
مواجهة Jubilee ضد Ultron محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 118 مباراة. يهيمن Ultron بنسبة فوز 55.1% بينما لا يحقق Jubilee سوى 44.9%، بفارق كبير يبلغ 10.2%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. في مواجهة متماثلة بين بطلين من فئة Strategist، هما Jubilee وUltron، تعتمد النتيجة على المهارة الميكانيكية وتوقيت استخدام القدرات. أثبت Ultron فعالية أكبر قليلًا في هذه المواجهات المباشرة. يسجل Ultron معدل KDA أقوى بوضوح يبلغ 6.50 مقابل 5.73 لـ Jubilee في هذه المواجهة. ويشير هذا الفارق إلى أن Ultron إما يحقق إقصاءات أكثر أو يموت بوتيرة أقل، أو كليهما. أكبر فجوة في عدد الإقصاءات، حيث يحقق Jubilee في المتوسط 2.3 إقصاء إضافيًا في كل مباراة. وهذا يؤثر مباشرة في سرعة شحن القدرة النهائية ويمنح فرصة لتكوين تفوق متصاعد. هذه مواجهة صعبة لـ Jubilee ضد Ultron. مع معدل فوز 44.9% فقط، فكّر في تجنب المواجهات الفردية، واللعب قرب زملائك، والتركيز على تمكين فريقك بدلًا من خوض المعارك المباشرة. بصفته Strategist، تتأثر مواجهة Jubilee ضد Ultron كثيرًا بحماية الفريق. ابقَ قريبًا من الحلفاء القادرين على حمايتك، وتواصل معهم عندما تتعرض للضغط.
إحصائيات القتال: Jubilee ضد Ultron
Ultron يملك أفضلية قتالية واضحة على Jubilee، إذ يفوز بـ 3 من 4 فئات إحصائية (KDA, الوفيات و المساعدات). يشير هذا إلى فجوة أداء ملموسة في المواجهات المباشرة.
مقارنة التأثير: Jubilee ضد Ultron
من المثير للاهتمام أن Strategist Jubilee يتصدر الضرر بمتوسط 0، ما يوحي بقدرات هجومية قوية أو أنماط مضايقة مستمرة ضد Ultron.
يقدم كلا Strategist شفاءً كبيرًا - Jubilee بمتوسط 0 بينما Ultron بمتوسط 0. يعني هذا التقارب في الشفاء أن تنسيق الفريق وتخفيف الضرر يصبحان العاملين الحاسمين.
مواجهة الأدوار: Strategist ضد Strategist
في هذه المواجهة المتماثلة بين أبطال Strategist، أظهر Ultron أفضلية في معدل الفوز تبلغ 55.1%. المواجهات المتماثلة هي أنقى اختبار لإتقان البطل - ويعتمد النجاح على توقيت القدرات والتمركز وفهم نقاط قوة بطلك. ادرس الأنماط الشائعة لـ Ultron لتحسين أدائك في المواجهات المتماثلة.
ابنِ أفضل فريق حول Jubilee
يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.
- لوحة 6v6 كاملة
- Team-ups وتناغم الثنائيات
- المواجهات ضد الفريق الخصم

بيانات المواجهات الكاملة لـ Jubilee في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | الضرر | الشفاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54.7% | 503 | 6.67 | 17.4 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 60.6% | 436 | 6.62 | 18.5 | 6.2 | 0 | 0 | |
| 50.7% | 369 | 6.06 | 15.9 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 50.3% | 358 | 6.29 | 15.9 | 5.6 | 0 | 0 | |
| 50.0% | 334 | 5.83 | 15.6 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 50.9% | 326 | 6.09 | 16.4 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 48.5% | 324 | 6.23 | 16.4 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 48.1% | 322 | 5.99 | 16.2 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 51.9% | 320 | 5.83 | 15.2 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 46.2% | 318 | 5.75 | 15.4 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 47.8% | 318 | 6.28 | 16.4 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 48.7% | 318 | 5.83 | 14.3 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 48.2% | 301 | 5.97 | 16.1 | 5.6 | 0 | 0 | |
| 54.8% | 241 | 6.27 | 15.7 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 48.5% | 235 | 6.40 | 16.2 | 5.6 | 0 | 0 | |
| 45.9% | 231 | 5.21 | 14.3 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 47.2% | 229 | 5.90 | 16.3 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 55.6% | 225 | 6.96 | 16.3 | 5.2 | 0 | 0 | |
| 54.7% | 212 | 5.85 | 15.4 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 48.1% | 208 | 5.45 | 13.2 | 5.3 | 0 | 0 | |
| 51.1% | 184 | 5.97 | 16.3 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 51.4% | 181 | 5.99 | 15.8 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 59.2% | 174 | 6.61 | 16.3 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 50.6% | 172 | 6.21 | 15.9 | 5.3 | 0 | 0 | |
| 37.2% | 164 | 5.53 | 15.4 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 49.7% | 163 | 6.55 | 18.4 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 41.5% | 159 | 5.44 | 15.9 | 6.3 | 0 | 0 | |
| 52.6% | 156 | 5.63 | 14.8 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 49.4% | 156 | 6.38 | 15.8 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 49.0% | 153 | 5.77 | 14.9 | 5.6 | 0 | 0 | |
| 47.4% | 152 | 5.75 | 13.7 | 5.3 | 0 | 0 | |
| 48.2% | 141 | 6.03 | 14.8 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 50.4% | 135 | 5.79 | 15.7 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 54.1% | 122 | 5.81 | 13.8 | 5.0 | 0 | 0 | |
| 44.9% | 118 | 5.73 | 14.3 | 5.3 | 0 | 0 | |
| 59.5% | 116 | 6.57 | 14.8 | 4.9 | 0 | 0 | |
| 49.1% | 110 | 6.17 | 16.4 | 5.6 | 0 | 0 | |
| 49.5% | 105 | 5.67 | 14.0 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 56.1% | 98 | 6.48 | 15.8 | 5.1 | 0 | 0 | |
| 47.3% | 91 | 6.32 | 14.0 | 4.8 | 0 | 0 | |
| 52.8% | 91 | 6.33 | 15.6 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 50.0% | 86 | 7.35 | 16.2 | 4.7 | 0 | 0 | |
| 52.9% | 85 | 6.29 | 16.1 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 48.1% | 79 | 6.83 | 17.5 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 42.1% | 76 | 5.85 | 15.6 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 61.3% | 75 | 7.88 | 17.9 | 4.7 | 0 | 0 | |
| 41.7% | 72 | 5.22 | 15.2 | 6.1 | 0 | 0 | |
| 50.7% | 71 | 6.71 | 16.0 | 5.0 | 0 | 0 | |
| 47.1% | 70 | 5.67 | 12.9 | 5.0 | 0 | 0 | |
| 54.8% | 62 | 6.09 | 15.1 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 68.3% | 60 | 9.05 | 21.7 | 5.1 | 0 | 0 | |
| 40.0% | 50 | 5.55 | 17.8 | 6.6 | 0 | 0 | |
| 53.5% | 43 | 5.88 | 13.9 | 4.9 | 0 | 0 | |
ساعدنا في الحفاظ على الدقة! إذا لاحظت إحصائيات خاطئة أو بيانات ناقصة أو أي مشكلة، فإن ملاحظاتك تحسّن جودة بياناتنا لصالح المجتمع كله مباشرة.
أسئلة شائعة عن Jubilee ضد Ultron
ما أفضل مواجهات Jubilee في Marvel Rivals؟
يؤدي Jubilee أفضل أداء ضد Cloak & Dagger, Doctor Strange, The Hood. وأقوى مواجهاته ضد Wolverine بنسبة فوز 68.3%.
ما أسوأ مواجهات Jubilee في Marvel Rivals؟
يعاني Jubilee أمام Invisible Woman, White Fox, Magneto. وأصعب مضاد له هو Gorr The God Butcher بنسبة فوز 37.2% فقط.
كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Jubilee؟
بصفته Strategist، يفوز Jubilee في 27 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.
كيف يؤدي Jubilee ضد الأدوار المختلفة؟
بصفته Strategist، يختلف أداء Jubilee في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.