Venom - Vanguard في Marvel Rivals
معدل الفوز
52.6%
معدل الاختيار
1.8%
متوسط KDA
3.90

Venom ضد Daredevil

Venom فئة C
الدور
Vanguard
المباريات
7,170
الموسم
Season 10.5
الكاتب
Dakota Chinnick

يتمتع Venom بأفضلية ضد Daredevil، إذ يفوز بنسبة 56.2% من مواجهاتهما بحسب تحليل 153 مباراة. على Daredevil التحايل على حضور Venom في الخط الأمامي، إذ يلحق 6,260 ضرر في المباراة بينما يمتص Venom الضغط عن فريقه. عند لعب Venom ضد Daredevil، اضغط بأفضليتك مبكرًا واستغل تفوقك في KDA.

تفصيل مواجهات Venom

اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Venom. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.

قارن مع خصم
Venom - معدل فوز 56.2% في هذه المواجهة
Venom
56.2% WR
VS
مواجهة Daredevil ضد Venom - معدل فوز 43.8%
Daredevil
43.8% WR

من يفوز في مواجهة Venom ضد Daredevil؟

Venom يفوز في مواجهة Venom ضد Daredevil
الفائز
Venom
المباريات: 153
56.2%
معدل الفوز
43.8%
3.83
KDA
3.12
17.4
الكيلز
18.6
6.3
الوفيات
8.1
6.9
المساعدات
6.7
5,290
الضرر
6,260
121
الشفاء
83

تحليل مواجهة Venom ضد Daredevil

مواجهة Venom ضد Daredevil محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 153 مباراة. يهيمن Venom بنسبة فوز 56.2% بينما لا يحقق Daredevil سوى 43.8%، بفارق كبير يبلغ 12.4%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. تتيح قدرات التحكم والصلابة لدى Venom تعطيل فترات ضرر Daredevil وحماية خطه الخلفي. يسجل Venom معدل KDA أقوى بوضوح يبلغ 3.83 مقابل 3.12 لـ Daredevil في هذه المواجهة. ويشير هذا الفارق إلى أن Venom إما يحقق إقصاءات أكثر أو يموت بوتيرة أقل، أو كليهما. عند لعب Venom ضد Daredevil، يمكنك اللعب بعدوانية وثقة. معدل فوزك البالغ 56.2% في هذه المواجهة يعني أن الإحصائيات تصب بقوة في صالحك في الاشتباكات المباشرة. اسعَ لفرض المعارك واستغل أفضليتك. بصفته Vanguard، يعتمد أداء Venom ضد Daredevil على متابعة فريقك لاشتباكاتك. نسّق اندفاعاتك وتأكد من وجود دعم في الخط الخلفي قبل الالتزام بالهجوم.

إحصائيات القتال: Venom ضد Daredevil

Venom يتفوق في إحصائيات القتال ضد Daredevil

Venom يملك أفضلية قتالية واضحة على Daredevil، إذ يفوز بـ 3 من 4 فئات إحصائية (KDA, الوفيات و المساعدات). يشير هذا إلى فجوة أداء ملموسة في المواجهات المباشرة.

KDA
3.83Venom
3.12Daredevil
Venom يتفوق بـ KDA يبلغ 3.83 مقارنة بـ 3.12 لدى Daredevil، بفجوة ملموسة قدرها +0.71. يتراكم فارق الكفاءة هذا عبر الاشتباكات المتعددة.
الكيلز
17.4Venom
18.6Daredevil
كما هو متوقع من Duelist، يسجل Daredevil متوسط 18.6 إقصاء في المباراة، بزيادة +1.3 عن Venom. تخلق أفضلية الإقصاءات هذه فارقًا كبيرًا في شحنة القدرة القصوى وضغطًا على الخريطة.
الوفيات
6.3Venom
8.1Daredevil
Venom يتفوق بفارق كبير على Daredevil في البقاء حيًا في هذه المواجهة، بمتوسط 6.3 وفاة فقط مقابل 8.1. توفر أفضلية البقاء هذه (-1.8) قيمة هائلة عبر الضرر المستمر أو الشفاء أو الحضور في الخط الأمامي.
المساعدات
6.9Venom
6.7Daredevil
يسجل Venom (6.9) وDaredevil (6.7) أرقام مساعدات متقاربة، ما يدل على مشاركة متماثلة في معارك الفريق واستخدام القدرات المساندة.

مقارنة التأثير: Venom ضد Daredevil

⚔️
متوسط الضرر
Daredevil
6,260
أفضلية +970
VenomVenom5,290
DaredevilDaredevil6,260
💚
متوسط العلاج
Venom
121
أفضلية +38
VenomVenom121
DaredevilDaredevil83

بصفته Duelist، يتصدر Daredevil الضرر كما هو متوقع بمتوسط 6,260 في المباراة. يتيح له هذا الضرر تهديد الإقصاءات والضغط على Venom باستمرار.

Venom يُظهر استدامة ذاتية مميزة بمتوسط شفاء 121، على الأرجح من قدرات أو آليات سرقة حياة تزيد صحته الفعلية بشكل كبير.

مواجهة الأدوار: Vanguard ضد Duelist

Venom
VenomVanguard
vs
Daredevil
DaredevilDuelist

يتعامل Venom مع Daredevil بشكل جيد بنسبة فوز 56.2%. صلابتك تمتص ضررهم بينما يصنع تحكمك الفرص. ركّز على حماية خطك الخلفي ومعاقبة الاندفاع الزائد بدلًا من المطاردة.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Venom

يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.

  • لوحة 6v6 كاملة
  • Team-ups وتناغم الثنائيات
  • المواجهات ضد الفريق الخصم
Team Comp Lab داخل MetaBot Desktop

بيانات المواجهات الكاملة لـ Venom في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.

مواجهات Venom (الباتش Season 10.5)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
الضرر
الشفاء
56.3%3023.8317.66.34,76643
51.9%2833.8217.36.44,29542
48.9%2823.5016.26.35,492180
61.5%2784.1618.26.04,817123
53.0%2533.5916.66.44,500115
49.4%2533.3517.46.99,248305
47.1%2463.6517.26.47,797464
52.6%2453.4316.36.54,81858
54.5%2333.7417.46.34,97360
55.6%2253.8817.96.44,69226
57.9%2143.8117.66.44,29754
54.1%2093.8717.76.34,977201
52.3%1993.8017.16.24,82324
51.6%1923.7518.96.79,008945
56.0%1913.7817.96.44,984121
58.3%1803.7417.16.14,5798
55.9%1794.0817.55.95,59976
49.7%1713.8017.56.45,596260
53.8%1693.5016.56.55,175399
50.0%1583.5017.16.66,334250
56.2%1533.8317.46.35,290121
57.6%1513.7816.96.15,112144
63.1%1494.1417.55.84,834173
52.0%1483.8517.66.44,64530
48.3%1453.2016.16.69,585139
50.7%1443.5216.96.47,40479
59.8%1274.4118.15.74,56626
51.2%1232.9414.66.500
56.9%1233.7016.96.25,480285
54.9%1224.2217.75.87,368233
46.0%1133.9517.46.14,58821
54.0%1114.0017.46.04,3478
45.9%1093.8317.86.26,501342
53.3%1073.7017.86.56,92246
51.0%1043.9817.96.04,67725
56.4%1013.6818.26.66,70833
55.0%1003.9117.15.88,07374
55.6%993.4416.96.49,742396
55.6%993.8518.96.64,59624
56.7%973.5117.97.04,63420
48.4%953.4816.96.55,4774
53.3%923.0816.27.000
46.3%823.9417.55.95,02423
48.8%823.5216.16.44,81733
53.3%754.0517.66.04,49231
45.1%713.3016.26.55,30646
60.6%713.9316.25.64,86122
62.3%613.9917.05.57,33311
45.8%592.4512.06.500
54.4%573.4816.46.36,26413
57.8%453.6216.46.06,0770
35.9%392.7212.96.100
59.4%324.0217.95.86,0040
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن Venom ضد Daredevil

ما أفضل مواجهات Venom في Marvel Rivals؟

يؤدي Venom أفضل أداء ضد Moon Knight, Iron Man, Elsa Bloodstone. وأقوى مواجهاته ضد Star-Lord بنسبة فوز 63.1%.

ما أسوأ مواجهات Venom في Marvel Rivals؟

يعاني Venom أمام Jeff The Land Shark, Cloak & Dagger, Invisible Woman. وأصعب مضاد له هو Gorr The God Butcher بنسبة فوز 35.9% فقط.

كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Venom؟

بصفته Vanguard، يفوز Venom في 40 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.

كيف يؤدي Venom ضد الأدوار المختلفة؟

بصفته Vanguard، يختلف أداء Venom في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.