Venom - Vanguard في Marvel Rivals
معدل الفوز
52.6%
معدل الاختيار
1.8%
متوسط KDA
3.90

Venom ضد Wolverine

Venom فئة C
الدور
Vanguard
المباريات
7,170
الموسم
Season 10.5
الكاتب
Dakota Chinnick

يتمتع Venom بأفضلية ضد Wolverine، إذ يفوز بنسبة 56.4% من مواجهاتهما بحسب تحليل 101 مباراة. على Wolverine التحايل على حضور Venom في الخط الأمامي، إذ يلحق 7,322 ضرر في المباراة بينما يمتص Venom الضغط عن فريقه. عند لعب Venom ضد Wolverine، اضغط بأفضليتك مبكرًا واستغل تفوقك في KDA.

تفصيل مواجهات Venom

اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Venom. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.

قارن مع خصم
Venom - معدل فوز 56.4% في هذه المواجهة
Venom
56.4% WR
VS
مواجهة Wolverine ضد Venom - معدل فوز 43.6%
Wolverine
43.6% WR

من يفوز في مواجهة Venom ضد Wolverine؟

Venom يفوز في مواجهة Venom ضد Wolverine
الفائز
Venom
المباريات: 101
56.4%
معدل الفوز
43.6%
3.68
KDA
2.48
18.2
الكيلز
17.7
6.6
الوفيات
8.0
6.1
المساعدات
2.1
6,708
الضرر
7,322
33
الشفاء
669

تحليل مواجهة Venom ضد Wolverine

مواجهة Venom ضد Wolverine محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 101 مباراة. يهيمن Venom بنسبة فوز 56.4% بينما لا يحقق Wolverine سوى 43.6%، بفارق كبير يبلغ 12.9%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. تتيح قدرات التحكم والصلابة لدى Venom تعطيل فترات ضرر Wolverine وحماية خطه الخلفي. يهيمن Venom تمامًا على إحصائيات KDA بمعدل 3.68، بفارق ضخم قدره +1.20 عن Wolverine. وهذا يدل على أن Venom يتفوق باستمرار في المشاركة في الإقصاءات مع الحفاظ على معدل نجاة أفضل. يظهر أكبر فارق في أرقام العلاج، حيث يقدّم Wolverine علاجًا أكثر بمقدار 636 في كل مباراة. وغالبًا ما تحسم ميزة الصمود هذه هوية الفريق الفائز في المواجهات الطويلة. عند لعب Venom ضد Wolverine، يمكنك اللعب بعدوانية وثقة. معدل فوزك البالغ 56.4% في هذه المواجهة يعني أن الإحصائيات تصب بقوة في صالحك في الاشتباكات المباشرة. اسعَ لفرض المعارك واستغل أفضليتك. بصفته Vanguard، يعتمد أداء Venom ضد Wolverine على متابعة فريقك لاشتباكاتك. نسّق اندفاعاتك وتأكد من وجود دعم في الخط الخلفي قبل الالتزام بالهجوم.

إحصائيات القتال: Venom ضد Wolverine

Venom يتفوق في إحصائيات القتال ضد Wolverine

Venom يهيمن تمامًا على إحصائيات القتال ضد Wolverine، متقدمًا في الفئات الأربع كلها: KDA, الكيلز, الوفيات و المساعدات. تترجم هذه الأفضلية الشاملة إلى تفوق مستمر في معارك الفريق.

KDA
3.68Venom
2.48Wolverine
Venom يتفوق تمامًا على Wolverine في كفاءة KDA، إذ يسجل 3.68 مقابل أفضلية قدرها +1.20. يشير هذا الأداء المهيمن إلى أن Venom يربح التبادلات باستمرار وينجو من معارك الفريق.
الكيلز
18.2Venom
17.7Wolverine
Venom يسجل متوسط إقصاءات أكثر قليلًا (18.2) من Wolverine (17.7)، بفارق +0.5 يمنح أفضلية هامشية في شحنة القدرة القصوى والزخم.
الوفيات
6.6Venom
8.0Wolverine
رغم كونه Vanguard في الخط الأمامي، يحافظ Venom على متوسط 6.6 وفاة فقط مقابل 8.0 لدى Wolverine. تتيح أفضلية التحمل هذه لـ Venom امتصاص الضغط وحماية زملائه.
المساعدات
6.1Venom
2.1Wolverine
Venom يهيمن على المساهمة الجماعية بـ 6.1 مساعدة، أي بزيادة +4.0 عن Wolverine. يُظهر هذا الفارق الكبير في المساعدات أن Venom يشارك باستمرار في معارك الفريق الناجحة ويمكّنها.

مقارنة التأثير: Venom ضد Wolverine

⚔️
متوسط الضرر
Wolverine
7,322
أفضلية +614
VenomVenom6,708
WolverineWolverine7,322
💚
متوسط العلاج
Wolverine
669
أفضلية +636
VenomVenom33
WolverineWolverine669

بصفته Duelist، يتصدر Wolverine الضرر كما هو متوقع بمتوسط 7,322 في المباراة. يتيح له هذا الضرر تهديد الإقصاءات والضغط على Venom باستمرار.

رغم كونه Duelist يركز على الضرر، يقدم Wolverine شفاءً قدره 669 في المباراة، ما يوحي بوجود سرقة حياة مدمجة أو قدرات شفاء ذاتي تزيد من البقاء.

مواجهة الأدوار: Vanguard ضد Duelist

Venom
VenomVanguard
vs
Wolverine
WolverineDuelist

يتعامل Venom مع Wolverine بشكل جيد بنسبة فوز 56.4%. صلابتك تمتص ضررهم بينما يصنع تحكمك الفرص. ركّز على حماية خطك الخلفي ومعاقبة الاندفاع الزائد بدلًا من المطاردة.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Venom

يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.

  • لوحة 6v6 كاملة
  • Team-ups وتناغم الثنائيات
  • المواجهات ضد الفريق الخصم
Team Comp Lab داخل MetaBot Desktop

بيانات المواجهات الكاملة لـ Venom في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.

مواجهات Venom (الباتش Season 10.5)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
الضرر
الشفاء
56.3%3023.8317.66.34,76643
51.9%2833.8217.36.44,29542
48.9%2823.5016.26.35,492180
61.5%2784.1618.26.04,817123
53.0%2533.5916.66.44,500115
49.4%2533.3517.46.99,248305
47.1%2463.6517.26.47,797464
52.6%2453.4316.36.54,81858
54.5%2333.7417.46.34,97360
55.6%2253.8817.96.44,69226
57.9%2143.8117.66.44,29754
54.1%2093.8717.76.34,977201
52.3%1993.8017.16.24,82324
51.6%1923.7518.96.79,008945
56.0%1913.7817.96.44,984121
58.3%1803.7417.16.14,5798
55.9%1794.0817.55.95,59976
49.7%1713.8017.56.45,596260
53.8%1693.5016.56.55,175399
50.0%1583.5017.16.66,334250
56.2%1533.8317.46.35,290121
57.6%1513.7816.96.15,112144
63.1%1494.1417.55.84,834173
52.0%1483.8517.66.44,64530
48.3%1453.2016.16.69,585139
50.7%1443.5216.96.47,40479
59.8%1274.4118.15.74,56626
51.2%1232.9414.66.500
56.9%1233.7016.96.25,480285
54.9%1224.2217.75.87,368233
46.0%1133.9517.46.14,58821
54.0%1114.0017.46.04,3478
45.9%1093.8317.86.26,501342
53.3%1073.7017.86.56,92246
51.0%1043.9817.96.04,67725
56.4%1013.6818.26.66,70833
55.0%1003.9117.15.88,07374
55.6%993.4416.96.49,742396
55.6%993.8518.96.64,59624
56.7%973.5117.97.04,63420
48.4%953.4816.96.55,4774
53.3%923.0816.27.000
46.3%823.9417.55.95,02423
48.8%823.5216.16.44,81733
53.3%754.0517.66.04,49231
45.1%713.3016.26.55,30646
60.6%713.9316.25.64,86122
62.3%613.9917.05.57,33311
45.8%592.4512.06.500
54.4%573.4816.46.36,26413
57.8%453.6216.46.06,0770
35.9%392.7212.96.100
59.4%324.0217.95.86,0040
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن Venom ضد Wolverine

ما أفضل مواجهات Venom في Marvel Rivals؟

يؤدي Venom أفضل أداء ضد Moon Knight, Iron Man, Elsa Bloodstone. وأقوى مواجهاته ضد Star-Lord بنسبة فوز 63.1%.

ما أسوأ مواجهات Venom في Marvel Rivals؟

يعاني Venom أمام Jeff The Land Shark, Cloak & Dagger, Invisible Woman. وأصعب مضاد له هو Gorr The God Butcher بنسبة فوز 35.9% فقط.

كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Venom؟

بصفته Vanguard، يفوز Venom في 40 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.

كيف يؤدي Venom ضد الأدوار المختلفة؟

بصفته Vanguard، يختلف أداء Venom في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.