Venom - Vanguard في Marvel Rivals
معدل الفوز
52.6%
معدل الاختيار
1.8%
متوسط KDA
3.90

Venom ضد Gorr The God Butcher

Venom فئة C
الدور
Vanguard
المباريات
7,170
الموسم
Season 10.5
الكاتب
Dakota Chinnick

Gorr The God Butcher يضاد Venom بشدة في Marvel Rivals—لا يفوز Venom إلا بنسبة 35.9% من 39 مباراة في هذه المواجهة الصعبة. يتبادل البطلان الأفضلية بالتساوي بأداء KDA متقارب (2.72 مقابل 3.18)، مما يجعل المهارة الفردية العامل الحاسم. ضد Gorr The God Butcher، على لاعبي Venom اللعب بحذر وانتظار دعم الفريق وتجنب مواجهات 1 ضد 1 المعزولة.

تفصيل مواجهات Venom

اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Venom. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.

قارن مع خصم
Venom - معدل فوز 35.9% في هذه المواجهة
Venom
35.9% WR
VS
مواجهة Gorr The God Butcher ضد Venom - معدل فوز 64.1%
Gorr The God Butcher
64.1% WR

من يفوز في مواجهة Venom ضد Gorr The God Butcher؟

Gorr The God Butcher يفوز في مواجهة Venom ضد Gorr The God Butcher
الفائز
Gorr The God Butcher
المباريات: 39
35.9%
معدل الفوز
64.1%
2.72
KDA
3.18
12.9
الكيلز
18.3
6.1
الوفيات
6.3
3.7
المساعدات
1.7
0
الضرر
0
0
الشفاء
0

تحليل مواجهة Venom ضد Gorr The God Butcher

مواجهة Venom ضد Gorr The God Butcher محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 39 مباراة. يهيمن Gorr The God Butcher بنسبة فوز 64.1% بينما لا يحقق Venom سوى 35.9%، بفارق كبير يبلغ 28.2%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. يحافظ Gorr The God Butcher على أفضلية طفيفة في KDA قدرها 3.18 مقارنة بـ Venom، بفارق +0.46 يعكس مشاركة في الإقصاءات ونجاة أفضل بقليل. أكبر فجوة في عدد الإقصاءات، حيث يحقق Gorr The God Butcher في المتوسط 5.3 إقصاء إضافيًا في كل مباراة. وهذا يؤثر مباشرة في سرعة شحن القدرة النهائية ويمنح فرصة لتكوين تفوق متصاعد. هذه مواجهة صعبة لـ Venom ضد Gorr The God Butcher. مع معدل فوز 35.9% فقط، فكّر في تجنب المواجهات الفردية، واللعب قرب زملائك، والتركيز على تمكين فريقك بدلًا من خوض المعارك المباشرة. بصفته Vanguard، يعتمد أداء Venom ضد Gorr The God Butcher على متابعة فريقك لاشتباكاتك. نسّق اندفاعاتك وتأكد من وجود دعم في الخط الخلفي قبل الالتزام بالهجوم.

إحصائيات القتال: Venom ضد Gorr The God Butcher

Venom يتفوق في إحصائيات القتال ضد Gorr The God Butcher

Venom يتفوق بصعوبة على Gorr The God Butcher في إحصائيات القتال، لكن بفارق 2 فئات فقط (الوفيات و المساعدات). يعني هذا الهامش الضيق أن المهارة الفردية والتمركز غالبًا ما يحسمان نتائج المعارك.

KDA
2.72Venom
3.18Gorr The God Butcher
Gorr The God Butcher يحتفظ بأفضلية طفيفة في KDA قدرها 3.18 مقابل 2.72 لدى Venom، بفارق +0.46. توحي هذه الأفضلية المحدودة بمشاركة أفضل قليلًا في الإقصاءات أو معدلات بقاء أفضل.
الكيلز
12.9Venom
18.3Gorr The God Butcher
Gorr The God Butcher يهيمن على عمود الإقصاءات بمتوسط 18.3 إقصاء، بأفضلية هائلة قدرها +5.3 على Venom. يخلق فارق الإقصاءات هذا إمكانية كبيرة لتراكم الأفضلية عبر اقتصاد القدرة القصوى.
الوفيات
6.1Venom
6.3Gorr The God Butcher
يُظهر كل من Venom (6.1 وفاة) وGorr The God Butcher (6.3 وفاة) معدلات بقاء متشابهة في هذه المواجهة، ما يدل على تكافؤ في التحمل والتمركز.
المساعدات
3.7Venom
1.7Gorr The God Butcher
Venom يقدم دعمًا أكبر للفريق بـ 3.7 مساعدة مقابل 1.7 لدى Gorr The God Butcher، بأفضلية +2.0 تدل على تمركز واستخدام قدرات أفضل في معارك الفريق.

مقارنة التأثير: Venom ضد Gorr The God Butcher

⚔️
متوسط الضرر
Venom
0
أفضلية +0
VenomVenom0
Gorr The God ButcherGorr The God Butcher0
💚
متوسط العلاج
Venom
0
أفضلية +0
VenomVenom0
Gorr The God ButcherGorr The God Butcher0

رغم كونه Vanguard، يلحق Venom ضررًا مميزًا بمتوسط 0 في المباراة. يجعل هذا الضرر غير المتوقع من Venom تهديدًا لا يستطيع Gorr The God Butcher تجاهله.

Venom يُظهر استدامة ذاتية مميزة بمتوسط شفاء 0، على الأرجح من قدرات أو آليات سرقة حياة تزيد صحته الفعلية بشكل كبير.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Venom

يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.

  • لوحة 6v6 كاملة
  • Team-ups وتناغم الثنائيات
  • المواجهات ضد الفريق الخصم
Team Comp Lab داخل MetaBot Desktop

بيانات المواجهات الكاملة لـ Venom في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.

مواجهات Venom (الباتش Season 10.5)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
الضرر
الشفاء
56.3%3023.8317.66.34,76643
51.9%2833.8217.36.44,29542
48.9%2823.5016.26.35,492180
61.5%2784.1618.26.04,817123
53.0%2533.5916.66.44,500115
49.4%2533.3517.46.99,248305
47.1%2463.6517.26.47,797464
52.6%2453.4316.36.54,81858
54.5%2333.7417.46.34,97360
55.6%2253.8817.96.44,69226
57.9%2143.8117.66.44,29754
54.1%2093.8717.76.34,977201
52.3%1993.8017.16.24,82324
51.6%1923.7518.96.79,008945
56.0%1913.7817.96.44,984121
58.3%1803.7417.16.14,5798
55.9%1794.0817.55.95,59976
49.7%1713.8017.56.45,596260
53.8%1693.5016.56.55,175399
50.0%1583.5017.16.66,334250
56.2%1533.8317.46.35,290121
57.6%1513.7816.96.15,112144
63.1%1494.1417.55.84,834173
52.0%1483.8517.66.44,64530
48.3%1453.2016.16.69,585139
50.7%1443.5216.96.47,40479
59.8%1274.4118.15.74,56626
51.2%1232.9414.66.500
56.9%1233.7016.96.25,480285
54.9%1224.2217.75.87,368233
46.0%1133.9517.46.14,58821
54.0%1114.0017.46.04,3478
45.9%1093.8317.86.26,501342
53.3%1073.7017.86.56,92246
51.0%1043.9817.96.04,67725
56.4%1013.6818.26.66,70833
55.0%1003.9117.15.88,07374
55.6%993.4416.96.49,742396
55.6%993.8518.96.64,59624
56.7%973.5117.97.04,63420
48.4%953.4816.96.55,4774
53.3%923.0816.27.000
46.3%823.9417.55.95,02423
48.8%823.5216.16.44,81733
53.3%754.0517.66.04,49231
45.1%713.3016.26.55,30646
60.6%713.9316.25.64,86122
62.3%613.9917.05.57,33311
45.8%592.4512.06.500
54.4%573.4816.46.36,26413
57.8%453.6216.46.06,0770
35.9%392.7212.96.100
59.4%324.0217.95.86,0040
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن Venom ضد Gorr The God Butcher

ما أفضل مواجهات Venom في Marvel Rivals؟

يؤدي Venom أفضل أداء ضد Moon Knight, Iron Man, Elsa Bloodstone. وأقوى مواجهاته ضد Star-Lord بنسبة فوز 63.1%.

ما أسوأ مواجهات Venom في Marvel Rivals؟

يعاني Venom أمام Jeff The Land Shark, Cloak & Dagger, Invisible Woman. وأصعب مضاد له هو Gorr The God Butcher بنسبة فوز 35.9% فقط.

كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Venom؟

بصفته Vanguard، يفوز Venom في 40 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.

كيف يؤدي Venom ضد الأدوار المختلفة؟

بصفته Vanguard، يختلف أداء Venom في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.