
- معدل الفوز
- 40.9%
- معدل الاختيار
- 1.6%
- Δ مقابل المتوسط
- +27.5
Blade of Ink Skill
- النوع
- Skill
- الندرة
- Rare
- التكلفة
- 1
- الفئة
- Silent
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
Add Inky Shivs into your Hand.
هل Blade of Ink جيدة في Slay the Spire 2؟
في Slay the Spire 2، Blade of Ink هي a rare skill من مجموعة بطاقات Silent. تأثيرها: Add Inky Shivs into your Hand. حاليًا هي اختيار متميز في تير B — من أفضل البطاقات التي يمكنك إضافتها إلى الديك في هذه الجولة.
عبر 261 جولة مسجلة تبلغ نسبة فوزها 40.9%، 27.5% فوق المعدل العام لكل الديكات البالغ 13.4%. تُلعب في نطاق ضيق، وتُدرج في 1.6% فقط من الجولات المؤهلة. عند عرضها فعليًا يأخذها اللاعبون بنسبة 43.4%، ويبدو ذلك صحيحًا: تفوز تلك الجولات بنسبة 44.3% مقابل 36.7% للجولات التي تخطتها، برفع اختيار +7.2% عبر 203 جولة محسومة. في جولات Silent تُختار بنسبة 6.7%، مما يجعلها جزءًا معتادًا من ديكات تلك الفئة. الديكات التي تضمها تحمل نحو 1.2 نسخ في المتوسط.
أبرز شريك لها حتى الآن هو Shadowmeld، الذي يرفع نسبة فوزها بمقدار +21.0% عندما يجتمعان في ديك واحد. من ناحية الريليكات، يُعد Akabeko رفيقها الأبرز، بفارق نسبة فوز قدره +21.8% معه. تكلف 1 طاقة، وتُرقّى بنسبة 38.9%، وتُؤخذ غالبًا قرب الطابق 18.
ترقية البطاقة تضيف +1 Cards إلى خصائصها. من الجولات التي اختارتها، انتهت 106 بالفوز مقابل 153 وفاة و2 جولة متروكة. أكثر ما ينهي الجولات معها هو Test Subject Boss، إذ ينهي 6.5% من الجولات التي تظهر فيها. اطلع على التآزرات وتوزيع الفئات والتهديدات أدناه لتكتمل الصورة حول موقع Blade of Ink في ديك Silent.
نسبة فوز واختيار Blade of Ink
بنسبة فوز 40.9%، تتقدم Blade of Ink بفارق 27.5% على المعدل العام لكل الديكات البالغ 13.4% — وتضع الأشرطة أدناه الرقمين جنبًا إلى جنب.
نتائج الجولات مع Blade of Ink
عبر 261 جولة مسجلة اختارت Blade of Ink، انتهت 106 بفوز و155 بخسارة — بنسبة فوز 40.6% مع احتساب الجولات المتروكة خسائر.
- الانتصارات 40.6%
- الخسائر 59.4%
اختر أو تخطَّ: Blade of Ink
يأخذ اللاعبون Blade of Ink في 43.4% من 496 عرضًا ظهرت فيه؛ وتفوز تلك الجولات بنسبة 44.3% مقابل 36.7% للجولات التي تخطتها، برفع اختيار +7.2% عبر 203 جولة محسومة.
أُخذت 215 مرات من أصل 496 عرضًا.
نسبة الاختيار عند العرض تحسب العروض لا الجولات: من بين كل مرة عرضت فيها اللعبة هذا الخيار على لاعب، كم مرة أُخذ. وهي ليست الرقم نفسه كحصة الجولات التي ينتهي بها الأمر وهي تتضمنه.
رفع الاختيار هو الفارق المعدَّل حسب العينة بين الجولات التي أخذت الخيار والجولات التي تخطته. وهو الطريقة العادلة لترتيب الخيارات، لأن نسب الفوز الخام تضع أصغر العينات في القمة.
متى تحصل على Blade of Ink
من بين 4 فترات حصول مسجلة لـ Blade of Ink، تُعد الفصل 3 الأفضل: 76.9% عبر 13 جولة.
نسبة فوز الجولات بحسب الفصل الذي دخلت فيه Blade of Ink الديك. الفصول التي لم تبلغ حد العينة تعرض عدد الجولات فقط.
أفضل البطاقات للجمع مع Blade of Ink
أقوى أزواج البطاقات لـ Blade of Ink حتى الآن هي Shadowmeld (+21.0%), Corrosive Wave (+20.1%), and Afterimage (+19.3%)، ويظهر مع كل منها ارتفاع نسبة الفوز الذي تضيفه.
مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.
نسبة فوز Blade of Ink حسب الفئة
حصرية لـ Silent، تسجّل Blade of Ink نسبة فوز 40.4% عبر 252 جولة مسجلة.
أفضل الريليكات لـ Blade of Ink
الريليكات التي تغيّر نسبة فوز Blade of Ink أكثر من غيرها هي Akabeko (+21.8%), Razor Tooth (+21.0%), and Planisphere (+20.7%)، مع عرض رفع كل منها.
مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.
تفاصيل بطاقة Blade of Ink
Blade of Ink هي skill rare بتكلفة 1 طاقة، وتُرقّى بنسبة 38.9% وتدخل الديك غالبًا قرب الطابق 18.
Add Inky Shivs into your Hand.
ترقية: +1 Cards
ما الذي ينهي الجولات مع Blade of Ink
تنتهي الجولات الحاملة لـ Blade of Ink غالبًا أمام Test Subject Boss (6.5%), Kaiser Crab Boss (6.1%), and Queen Boss (5.7%) — وتُعرض نسبة الجولات التي ينهيها كل منها.
- Test Subject Boss6.5% من الجولات
- Kaiser Crab Boss6.1% من الجولات
- Queen Boss5.7% من الجولات
- Aeonglass Boss5.4% من الجولات
- Entomancer Elite2.7% من الجولات
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Blade of Ink – الأسئلة الشائعة
هل Blade of Ink جيدة في Slay the Spire 2؟
عبر 261 جولة مسجلة، تبلغ نسبة فوز Blade of Ink 40.9% — +27.5% فوق الديك المتوسط. تعكس نسبة الفوز عدد مرات انتهاء الجولات التي تتضمن البطاقة بالفوز.
ماذا تفعل Blade of Ink في Slay the Spire 2؟
تكلفة Blade of Ink هي 1 طاقة. Add Inky Shivs into your Hand.
إلى أي فئة تنتمي Blade of Ink في Slay the Spire 2؟
Blade of Ink هي a Rare Silent Skill.
هل تستحق Blade of Ink الترقية في Slay the Spire 2؟
يرقّي اللاعبون Blade of Ink في 38.9% من الجولات. وتمنحها الترقية +1 Cards.
ما أفضل ريليك لـ Blade of Ink؟
في الجولات المسجلة، قدّمت Blade of Ink أفضل أداء إلى جانب Akabeko، الذي يرفع نسبة فوزها بمقدار +21.8% عبر 31 جولة معًا.
هل آخذ Blade of Ink عند عرضها؟
يأخذ اللاعبون Blade of Ink في 43.4% من 496 عرضًا مسجلًا. الجولات التي اختارتها تفوز بنسبة 44.3% (203 جولة محسومة) مقابل 36.7% للجولات التي تخطتها (215 جولة محسومة) — فارق +7.6%، ورفع اختيار +7.2% بعد احتساب حجم العينة.
انظر أيضًا
واصل استكشاف قوائم التيرات والإحصائيات الخاصة بـ Slay the Spire 2 أدناه.